Аватарика

Работа игровых Приставов Любые вопросы по работе игровых приставов

Ответ в теме

Опции темы
Старый 25.08.2014, 19:23   #1
Скифский

Ex-GameXP Team
Поблагодарили 282 раз(а) в 173 сообщениях
Скифский is on a distinguished road
По умолчанию Вопросы относительно выданных банов.

НарушениеПредупреждение, минуты Наказание, минуты Описание
CAPSУстное*10 минутБан дается за написание более трех сообщений подряд заглавными буквам.
Обсуждение действий администрации или ПриставовУстное*60 минутБан дается за любые публичные негативные высказывания в адрес Администрации проекта или Приставов, а также за попытки оспорить выданный бан в общем чате.
Торговля в общем чатеУстное*180 минутОбъявление о торговле игровыми вещами вне чата, предназначенного специально для этих целей. При повторном нарушении срок бана чата может быть увеличен вдвое, на усмотрение Пристава.
Мат/Завуалированный мат/Оскорбление игроков или администрации30 минут60 минутБан дается игрокам, использующим в чате любые оскорбительные и/или нецензурные выражения, направленные как в чей-то адрес, так и безадресно. Сюда также относятся завуалированные выражения, если они имеют двоякий смысл и могут быть расценены как оскорбительные, вульгарные или нецензурные (замена букв в словах точками, запятыми, звездочками и прочими символами).
Реклама180 минут1440 минутБан дается за рекламу любых посторонних online-проектов, за настойчивое приглашение в эти проекты, а также за их активное обсуждение в чате игры.
ФлудУстное*60 минутБан дается за:
написание одинаковых или однотипных сообщений чаще, чем 1 раз в 30 секунд;
написание бессмысленных сообщений, а так же сообщений не имеющих никакого отношения к данному чату. Пример: Чат торговли -"продам газонокосилку и привет, киса, как дела?" В любом чате должна идти речь лишь о том, для чего сам чат предназначен.
Недопустимые высказывания в адрес игры/АнтирекламаНет720 минутБан дается за любые нецензурные, оскорбительные и прочие недопустимые высказывания в адрес проекта. Антиреклама - это в какой-то мере оскорбление игры, к примеру "Аватарика УГ"!
Расизм, фашизм, разжигание межнациональной и других рознейУстное*2880 минутБан дается за любые сообщения дискриминационного характера по религиозному, расовому, половому, национальному и другим признаках, имеющих цель унизить человеческое достоинство. Примеры: "Чурка", "Хач", "Хохол", "Жид", "Москаль" и т.д.
УгрозыНет2880 минутБан дается за любые сообщения с угрозой расправы в реальной жизни, а также угрозой взлома аккаунта, почты и т.п.
Пропаганда наркотиковНет2880 минутБан дается за обсуждение, пропаганду употребления, распространения наркотических средств, алкогольной продукции и других психотропных веществ.
Распространение информации по багамНет4320 минут+БА**Бан за обсуждение и распространение информации о багах и взломах игры.
Торговля за реальные деньгиНет4320 минут+БА**Бан дается за любые сообщения, предлагающие купить/продать игровые ценности или неигровые предметы за реальные деньги или же наоборот.
Обмен/продажа персонажаНет4320 минут+БА**Бан дается за любые сообщения, предполагающие передачу реквизитов от одного лица к другому, т.е. покупку/продажу/дар/обмен аккаунта или игрового персонажа за реальные деньги, игровые или же бесплатно.
Некорректные ник, префикс, кличка питомца или название гильдииНет4320 минут+БА**Ник, содержащий нецензурную лексику или нарушающий правила создания имен персонажей:
- использование имен/префиксов, содержащих в себе хотя бы одно из слов: тест, test, админ, admin, support;
- использование имен/префиксов, содержащих слова «Пристав», «Модератор». Не распространяется на игроков, уполномоченных использовать данные префиксы.
ФишингНет4320 минут+БА**Бан дается за распространение вредоносной информации, представляющей опасность для персонажей, почты и компьютеров пользователей.
Попытка выдать себя за пристава/представителя администрацииНет4320 минут+БА**Бан дается за обман и попытки выдать себя за Пристава или представителя администрации (Я пристав/админ/брат админа)
Распространение информации сексуального характераНет2880 минутБан дается за распространение информации откровенно сексуального характера, содержащей детальное и длительное описание физиологических и анатомических подробностей сексуальных отношений, не предназначенной для публичного доступа.
Распространение ложных сведений о игреУстное*720 минутБан дается за распространение ложных и не подкрепленных сведений о игре, способных повлечь негативные последствия для игрового процесса.
Флуд на конкурсах (срыв мероприятия/ивента)Предупреждение выдается всем однократно при старте конкурса, с указанием чата, куда направить постороннее общение.60 минутПосторонние разговоры в чате, где проходит конкурс, флуд в одном чате с организатором. При повторном нарушении срок блокировки чата может быть увеличен вдвое, на усмотрение Пристава.
Коверканье никовНет4320 минутНамеренное создание персонажа с ником, похожим на ник другого персонажа, с целью скомпрометировать его или ввести в заблуждение других пользователей, а также оскорбительное написание ника, с целью унизить или высмеять другого игрока.

Все баны чата снимаются автоматически через 10 минут- 72 часа (в зависимости от тяжести нарушения).

Заявка оформляется по следующей форме:

1. Ник забаненого персонажа.
2. Ник пристава выдавшего вам бч,
3. Примерное время бана чата
(или время, когда Вы обнаружили бан)

Модерируются все чаты, кроме чата тусовки и личных сообщений (смартфон). Также в чате личного острова/квартиры, не выдается блокировка за CAPS.

По согласованию с Администрацией за злостный рецидив Пристав имеет право увеличивать срок блокировки чата отдельным игрокам до 168 часов и более.

Заявления о нарушениях ПС принимаются в любом случае (фишинг в приват и т.д.).

Пожалуйста, не флудите в этой теме.
Любые сообщения, не содержащие заявок или дублирующие уже существующие, будут удаляться с выдачей штрафных баллов без предупреждения!

При размещении скриншотов нарушений, связанных с употреблением нецензурной лексики просим вас использовать спойлеры, в противном случае вы можете быть забанены на форуме за мат.

Ответы на часто задаваемые вопросы (кликабельно).

Сфера,
Сфера Перерождение.
Фантазиум 2.
Со мной можно связаться напрямую через: мой профиль GameXP.
При возникновении технических проблем обращайтесь в: Службу поддержки пользователей.
Дополнительная безопасность:
Привязка компьютера
Привязка к телефону
Ограничение авторизации по IP

Последний раз редактировалось Queen of Magic; 26.09.2017 в 13:56. Причина: Обновлено*
Скифский вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 4 пользователя
Спасибо Цитировать
Старый 22.09.2017, 17:39   #81
XxxVitalaXxx

Пользователь
Поблагодарили 37 раз(а) в 19 сообщениях
XxxVitalaXxx is on a distinguished road

1.XxxVitalaXxx
2.Row_girl
3.16:16
За что мне был выдан бан?
Нажмите на изображение для увеличения,Нажмите на изображение для увеличения,Нажмите на изображение для увеличения,Нажмите на изображение для увеличения
Даже если это и является оскорблением где было предупреждение от данного мне бана пристава?

Последний раз редактировалось XxxVitalaXxx; 22.09.2017 в 17:41.
XxxVitalaXxx вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 22.09.2017, 18:04   #82
Row_girl

Пристав
Поблагодарили 59 раз(а) в 22 сообщениях
Row_girl is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от XxxVitalaXxx Посмотреть сообщение
1.XxxVitalaXxx
2.Row_girl
Нажмите на изображение для увеличения,Нажмите на изображение для увеличения,Нажмите на изображение для увеличения,Нажмите на изображение для увеличения
Даже если это и является оскорблением где было предупреждение от данного мне бана пристава?
За оскорбления нет предупреждений. А это я расценила как завуалированное оскорбление. Потому что вы всем районом сидели это слово писали в адрес Нади. Если я не права админ нас рассудит
Старый 22.09.2017, 18:21   #83
TiMyP

Пристав
Поблагодарили 61 раз(а) в 29 сообщениях
TiMyP is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от XxxVitalaXxx Посмотреть сообщение
1.XxxVitalaXxx
2.Row_girl
Виталя, тебе было сегодня предупреждение. Моя коллега меня опередила, так бы ты все равно получил бы бан.

Последний раз редактировалось TiMyP; 22.09.2017 в 18:22.
TiMyP вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 22.09.2017, 18:29   #84
XxxVitalaXxx

Пользователь
Поблагодарили 37 раз(а) в 19 сообщениях
XxxVitalaXxx is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от TiMyP Посмотреть сообщение
Виталя, тебе было сегодня предупреждение. Моя коллега меня опередила, так бы ты все равно получил бы бан.

Тим, спасибо тебе тоже за ответ.Пусть админы решат
Старый 04.10.2017, 19:19   #85
o-l-y-a

Императрица
Поблагодарили 38 раз(а) в 13 сообщениях
o-l-y-a is on a distinguished road

за уродов бан дается? почему меня банят за пшл нахи, а за уродов нет. что за не справедливое отношение???
Нажмите на изображение для увеличения

o-l-y-a вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 05.10.2017, 16:40   #86
Nyakavainya

Игровой Администратор
Поблагодарили 1,111 раз(а) в 680 сообщениях
Nyakavainya мало известен в наших кругах

Цитата:
Сообщение от o-l-y-a Посмотреть сообщение
за уродов бан дается? почему меня банят за пшл нахи, а за уродов нет. что за не справедливое отношение???
Нажмите на изображение для увеличения
Вам дали бан чата за завуалированный мат. А просто за слово "уроды" бан не дается.

Со мной можно связаться напрямую через мой профиль GameXP.
Техподдержка http://help.gamexp.ru/
Скачать Karos через torrent
Дополнительная безопасность:
Привязка к телефону
Ограничение авторизации по IP

Nyakavainya вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы