Аватарика

Работа игровых Приставов Любые вопросы по работе игровых приставов

Ответ в теме

Опции темы
Старый 23.01.2017, 22:58   #1
Queen of Pain

Начальница_ФСБ
Поблагодарили 95 раз(а) в 62 сообщениях
Queen of Pain is on a distinguished road
По умолчанию Общение с "Приставами" и дискуссии относительно спорных моментов.

Ай ну потому что Вы нас так любите, что кроме нас ничего и никого не замечаете

- Завуалированный мат и FAQ по работе Приставов.

Queen of Pain вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 24.01.2017, 01:12   #2
Aranger

Пользователь
Поблагодарили 69 раз(а) в 35 сообщениях
Aranger is on a distinguished road

Любовь, никак не влияет на союз "тоже". Человека от тоже человека отличает разум.
Быть тоже человеком гораздо круче, не спорю. Ох уж этот союз "тоже".
И тем не менее, человек всегда стоит перед выбором: - Быть просто человеком или быть тоже им.

Aranger вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 24.01.2017, 02:12   #3
Awake

Новичок
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Awake is on a distinguished road

Как не зайду в игру на ПМ ,одни и те же кричат что приставы с ними не общаются, так они в психологи и не записывались чтобы ваши душевно больные темы разбирать, почему то большинство игроков играют общаются и им не помеха не приставы, не администрация, только вот считанным людям они поперек глотки стоят, ну привыкли правила нарушать получайте по заслугам сами же этого желаете)
Awake вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 4 пользователя
Спасибо Цитировать
Старый 24.01.2017, 18:23   #4
Генералисимус_Юрачка

Новичок
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Генералисимус_Юрачка is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Awake Посмотреть сообщение
Как не зайду в игру на ПМ ,одни и те же кричат что приставы с ними не общаются, так они в психологи и не записывались чтобы ваши душевно больные темы разбирать, почему то большинство игроков играют общаются и им не помеха не приставы, не администрация, только вот считанным людям они поперек глотки стоят, ну привыкли правила нарушать получайте по заслугам сами же этого желаете)
да тут флудят мультами только бешенные бабы что хотят приставами стать вместо тех что уже есть, ну а вообще те у кого 40 мультов да не мешают приставы, а тех кому лень это добро создавать они бесят конечно в этой игре кроме чата больше ничо нет, и в чате запретили любой негатив без которого низя никак, потому дурка и вымерла одни приставы остались
Генералисимус_Юрачка вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый 27.01.2017, 21:40   #5
KoIIIechka

Новичок
Поблагодарили 58 раз(а) в 13 сообщениях
KoIIIechka is on a distinguished road

Приветосики всем
У меня возник вопрос.
Почему,извините за выражение, "полижи писю" дают бан в 180 минут? Когда тут можно подписать всего лишь корректнее?
А вот вчера произошел случай,где человек написал,опять же извиняюсь, "драть в жопу",за что получил наказание в 60 минутах от Димы.( К нему претензий нет ) Тем более,он давал предупреждение о корректности.
И так вот,Полина, когда вы уже начнете реально работать,а не так, что бы профессору сказать корректнее,а другому человеку выдать бан. Ну не правильно это

KoIIIechka вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо Цитировать
Старый 27.01.2017, 22:54   #6
Row_girl

Пристав
Поблагодарили 59 раз(а) в 22 сообщениях
Row_girl is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от KoIIIechka Посмотреть сообщение
Приветосики всем
У меня возник вопрос.
Почему,извините за выражение, "полижи писю" дают бан в 180 минут? Когда тут можно подписать всего лишь корректнее?
А вот вчера произошел случай,где человек написал,опять же извиняюсь, "драть в жопу",за что получил наказание в 60 минутах от Димы.( К нему претензий нет ) Тем более,он давал предупреждение о корректности.
И так вот,Полина, когда вы уже начнете реально работать,а не так, что бы профессору сказать корректнее,а другому человеку выдать бан. Ну не правильно это

А мне интересно другое))))))
В какой строке правил написано что можно давать пред за оскорбления? Преда как такового не существует в правилах) можно лишь попытаться уладить ситуацию на словах но не просто сказать 'корректней', кому оно нужно ваше 'корректней', а успокоить аппонентов, уболтать их так сказать
А еще интересно где написано что имеет место быть бан на 60))) по новым правилам можно банить на 180 и только)))
Это все не в обиду Диме

А насчет бана Полины я с ней согласна, не считаю допустимыми такие высказывания. Или к вам можно обращаться "полижи писю"?
Но да надо быть внимательным приставам и не только Полине и одинаково банить тех кто употребил то выражение которое не стоит употреблять...
Спасибо Цитировать
Старый 27.01.2017, 23:02   #7
Марта63

Местный житель
Поблагодарили 251 раз(а) в 96 сообщениях
Марта63 is on a distinguished road

Тоже солидарна, в тексте ясно показано что полизать Это не просто "полижи" или "пососи", а конкретно предполагается ЧТО ) пристав всё верно дал бан. ИМХО. Такие высказывания не допустимы. Это оскорбление.

Марта63 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 3 пользователя
Спасибо Цитировать
Старый 27.01.2017, 23:29   #8
karo_lina

Местный житель
Поблагодарили 50 раз(а) в 21 сообщениях
karo_lina is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от KoIIIechka Посмотреть сообщение
Приветосики всем
У меня возник вопрос.

Доброго времени суток!
Отвечаю конкретно за себя и за выданный мною бан.
Подобные высказывания в адрес игрока я считаю оскорбительными, поэтому последовал бан.
Хорошей игры.

karo_lina вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо Цитировать
Старый 27.01.2017, 23:49   #9
Законапв

Новичок
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Законапв is on a distinguished road

Вечер в хату
1.Mavrick
2.karo_linaaa
3.22:08

Итак, смотрим скрины, где капс? к чему тут предупреждение? По контексту можно увидеть что диалог идет о тусовке, чтобы не было таких ответов как:" а от куда я знала что он о тусе говорит" это уже не прокатит, туса собственно так и написана капсом, скирн прилагается. Или же предупреждение выдано за одну букву "Я"? теперь предложение будем писать с маленькой буквы а то ещё в бан улетим. Давать за одну букву написанную верхним регистром , как и положено в начале предложения - это абсурд. Можно заметить что после этого игрок продолжил писать уже без капса
Спасибо за внимание, всем хороших выходных и Полине советую выдохнуть, расслабиться и не сметать всех на своем пути

Последний раз редактировалось Законапв; 28.01.2017 в 01:44.
Законапв вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 3 пользователя
Спасибо Цитировать
Старый 28.01.2017, 11:48   #10
XxxVitalaXxx

Пользователь
Поблагодарили 37 раз(а) в 19 сообщениях
XxxVitalaXxx is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Законапв Посмотреть сообщение
Вечер в хату
1.Mavrick
2.karo_linaaa
3.22:08

Итак, смотрим скрины, где капс? к чему тут предупреждение? По контексту можно увидеть что диалог идет о тусовке, чтобы не было таких ответов как:" а от куда я знала что он о тусе говорит" это уже не прокатит, туса собственно так и написана капсом, скирн прилагается. Или же предупреждение выдано за одну букву "Я"? теперь предложение будем писать с маленькой буквы а то ещё в бан улетим. Давать за одну букву написанную верхним регистром , как и положено в начале предложения - это абсурд. Можно заметить что после этого игрок продолжил писать уже без капса
Спасибо за внимание, всем хороших выходных и Полине советую выдохнуть, расслабиться и не сметать всех на своем пути
Доброго вам! А вам что был выдан бан? Что вы идете жалуетесь сюда? Пишите не в эту тему! Приятной игры.

Опции темы