Аватарика

Тусовки Представительства тусовок, обсуждения, общение

Опции темы
Старый 13.07.2018, 21:14   #11
Imperceptible

Модератор с метлой
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Imperceptible is on a distinguished road
Cool

Арлена знаю давно, еще с 2008 года.
Он был лидером тусовки "ПРАЙД".
Огромная просьба вернуть ему лидерство этой тусовки!!!

Хотите выиграть GXP? Участвуйте в Конкурсах от Администрации
Недовольны действием/бездействием модераторов форума? Обсуждение работы модераторов
Незнание и несоблюдение правил не освобождает Вас от Курортов Банании. Правила форума
Игра не запускается? Вылетает? Техническая поддержка спешит на помощь пользователям!

Последний раз редактировалось Imperceptible; 13.07.2018 в 21:14.

Imperceptible вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 14.07.2018, 17:44   #12
VlP_VlP_VlP

Новичок
VlP_VlP_VlP is on a distinguished road

Арлена знаю очень давно, можно сказать вырос на его глазах
Прошу вернуть ему лидерство Тусовки "ПРАЙД", так как он являлся ее лидером.
VlP_VlP_VlP вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 16.07.2018, 16:36   #13
x-Gretty-x

Новичок
x-Gretty-x is on a distinguished road

Добрый день. Прошу выполнить просьбу о переносе Тусовки на персонажа Арлен, он является полноправным Лидером.
x-Gretty-x вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 17.07.2018, 11:49   #14
ЦРПоганец

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
ЦРПоганец is on a distinguished road
love Огромное всем спасибо!!!

Огромное ВСЕМ спасибо кто откликнулся на мою просьбу. Выражаю безумную симпатию этим людям, а так же ГА пректа за его совет, Алексей большое спасибо!

ПыСы: Очень прошу старожил форума закрыть тему, но не удалять хотя бы 1-2 дня. Далее на Ваше усмотрение. "За тем и откланялся."

ЦРПоганец вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 17.07.2018, 12:42   #15
AHHo4ka

Новичок
AHHo4ka is on a distinguished road

Ну ничего себе! А вы администрация хоть смотрели сами, когда последний раз эти люди, которые отписались, заходили в игру? В каком простите, в 2012 наверное??
Главное хорошо полизать, да Арлен? Видимо весь язык слизал за эту неделю, написывая игрокам в личках и упрашивая их, чтобы отписались на форуме.
Только вот смотрю не учли, что отписались большинство тех, кто в игру то и не заходил с 2012 года. А они то в курсе обстановки сейчас в игре не играя пол жизни, как игра живёт и что тут происходит?? Не отвяжется же, а если откажешь - сразу оскорбит, польёт грязью. Хороший лидер. Вылизал. Хотя что им оставалось делать, когда им наяривают. У всей игры просить отпишитесь за меня, я же полвека назад был лидером.
Нормально вообще сделано, можно позвать своих стариканов на форум и вернуть какую то тусу, я так понимаю? А что - отпишутся же не играющие, но зато 10 лет назад играли. А?
Вот так и играй, вернёшься и трусы заберут, ведь руководству проекта видней, как распоряжаться имуществом игроков.
AHHo4ka вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 17.07.2018, 12:46   #16
ЦРПоганец

Новичок
ЦРПоганец is on a distinguished road
love

Цитата:
Сообщение от AHHo4ka Посмотреть сообщение
Ну ничего себе! А вы администрация хоть смотрели сами, когда последний раз эти люди, которые отписались, заходили в игру? В каком простите, в 2012 наверное??
Главное хорошо полизать, да Арлен? Видимо весь язык слизал за эту неделю, написывая игрокам в личках и упрашивая их, чтобы отписались на форуме.
Только вот смотрю не учли, что отписались большинство тех, кто в игру то и не заходил с 2012 года. А они то в курсе обстановки сейчас в игре не играя пол жизни, как игра живёт и что тут происходит?? Не отвяжется же, а если откажешь - сразу оскорбит, польёт грязью. Хороший лидер. Вылизал. Хотя что им оставалось делать, когда им наяривают. У всей игры просить отпишитесь за меня, я же полвека назад был лидером.
Нормально вообще сделано, можно позвать своих стариканов на форум и вернуть какую то тусу, я так понимаю? А что - отпишутся же не играющие, но зато 10 лет назад играли. А?
Вот так и играй, вернёшься и трусы заберут, ведь руководству проекта видней, как распоряжаться имуществом игроков.
Я простите в чем ущемил Ваш интерес? То что Вы с "Основы" боитесь написать это понятно, однако как в данной решённой проблеме ущемили Вас? То что Лидерство действительно принадлежит мне и то что те люди которые отписались об этом знают?Что за паника и желч? А быть может это зависть?)

ЦРПоганец вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо

Опции темы