Предложения и пожелания Поделитесь своими мыслями с разработчиками игры!

Ответ в теме

Опции темы
Старый 05.12.2018, 12:47   #191
Люся Логичная

Пользователь
Поблагодарили 44 раз(а) в 29 сообщениях
Люся Логичная is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Сергей Никулин Посмотреть сообщение
Теоретик скажи дальность станов колдуна пожалуйста нам всем интересно. Я вот лично заинтересован как вы собрались колдуном имея дальность 20 м у молнии застанить лука(к тому же часто паук ловит этот стан), который запульнет в вас выстрел с 30 метров предворительно нашпиговывая вас обычными выстрелами по дороге. Я смотрю у вас иконка лучника. Вы наверное из лучников с одной кнопкой дождя стрел и не в курсе что в лучника на легкой поступи нужно кшк умудрится попасть станами да и блинки не спасут. Хотя я же забыл я ГЛАВНЫЙ РАК ТРАВАЯДНОГО СЕРВЕРА. А у вас на ПВП сервере колдун веером станит на 50 метров
Ты не понял что он написал. Ты видимо не в курсе что стрелы у лука не мгновенные. Стрела в горло летит дольше чем хил кастует цепь и дольше чем некр накидывает свои доты и дольше чем молния и все остальное у колдуна срабатывает. И мина не кладется мгновенно, там перс пока наклонится, пока мину положит, пока там мина соизволит среагировать, все это потеря секунд.
Старый 05.12.2018, 13:08   #192
F_I_S_H_K_A

Местный житель
Поблагодарили 62 раз(а) в 45 сообщениях
F_I_S_H_K_A is on a distinguished road

из мины выпрыгивает 50% игроков!!! Грамотные ближники вообще стоят на краю мины и долбят лукаря, в итоге лучник стоя в мине тупо дохнет))) А что касаемо "Снайпера" так это надо стоять 15 сек что бы "тяжелая стрела" вместо 20 метров застанила на 22?))) не видел я таких грамотных луков, что стоят и стакают этот скил))) ну мож на осаде еще можно, на спотах за 15 сек тебя любой сольет))))))
F_I_S_H_K_A вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 05.12.2018, 21:51   #193
Сергей Никулин

Местный житель
Поблагодарили 32 раз(а) в 20 сообщениях
Сергей Никулин is on a distinguished road

А вы видемо не вкурсе что если ее пульнули то ни тп ни кувырки ни спасут. Вы наблюдали как эти самые стрелы летают по кривой за целью. А вот молния попал так попал, промазал так прмазол не литит она за целью. Мина статично 4 метра радиус и естественно что стояший на 5 метрах вас будет лупить(ведь очень предсказуемо что лучник сидит на мине и смысла ближе подходить нет. Для этого есть усиление, но очки то лень вкидывать. Вобшет лучник ныл что у него маленькая дистанция станов, так назовите класс у которого большая из классов атакующих на дистанции. В том то и прикол что и я вам не про то. А рейтинг ПВП лично для меня не доказательства мастерства владения классом. Игрок хвастаюшийся этим скорее всего либо набивал килы с высоким преимушеством над противником- суда можно отнести низкий уровень, ПК, преобладание в экипировке и тд. Но вот действительно заставляют задуматься те игроки с которыми не каждый хочет сражаться даже зная что он хуже одет или меньше лвлом. Но у всех свое понимание о топ игроке. По этому мне плевать на бирки и ярлыки, доказателство може быть только одно поединок, если будет построен колизей, в котором можно будет сражаться только в специальном шмотре(не даюшим преимушество в уроне зажите или характеристика). В этой ситуации игрок который так уверен в победе своего класа будет сражатся с другим утверждаюшим обратное. И в тепличных условиях исход даст ответ.
Сергей Никулин вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 06.12.2018, 09:17   #194
VILLENTRENMENT

Старожил форума
Поблагодарили 455 раз(а) в 292 сообщениях
VILLENTRENMENT is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Люся Логичная Посмотреть сообщение
Ты видимо не в курсе что стрелы у лука не мгновенные. Стрела в горло летит дольше чем хил кастует цепь и дольше чем некр накидывает свои доты и дольше чем молния и все остальное у колдуна срабатывает
....

Добавлено через 15 секунд
Цитата:
А вы видемо не вкурсе что если ее пульнули то ни тп ни кувырки ни спасут
чувак, ты просто шушпан-теоретик

Последний раз редактировалось VILLENTRENMENT; 06.12.2018 в 09:17.
VILLENTRENMENT вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 06.12.2018, 10:46   #195
F_I_S_H_K_A

Местный житель

Цитата:
А вы видемо не вкурсе что если ее пульнули то ни тп ни кувырки ни спасут. Вы наблюдали как эти самые стрелы летают по кривой за целью. А вот молния попал так попал, промазал так прмазол не литит она за целью. Мина статично 4 метра радиус и естественно что стояший на 5 метрах вас будет лупить(ведь очень предсказуемо что лучник сидит на мине и смысла ближе подходить нет. Для этого есть усиление, но очки то лень вкидывать. Вобшет лучник ныл что у него маленькая дистанция станов, так назовите класс у которого большая из классов атакующих на дистанции. В том то и прикол что и я вам не про то. А рейтинг ПВП лично для меня не доказательства мастерства владения классом. Игрок хвастаюшийся этим скорее всего либо набивал килы с высоким преимушеством над противником- суда можно отнести низкий уровень, ПК, преобладание в экипировке и тд. Но вот действительно заставляют задуматься те игроки с которыми не каждый хочет сражаться даже зная что он хуже одет или меньше лвлом. Но у всех свое понимание о топ игроке. По этому мне плевать на бирки и ярлыки, доказателство може быть только одно поединок, если будет построен колизей, в котором можно будет сражаться только в специальном шмотре(не даюшим преимушество в уроне зажите или характеристика). В этой ситуации игрок который так уверен в победе своего класа будет сражатся с другим утверждаюшим обратное. И в тепличных условиях исход даст ответ.
ыыы у магов молния))) а ниче что разряд иногда пуляет и на 80 м???

Добавлено через 26 секунд
и сквозь стены)))

Добавлено через 1 минуту
стоит магу зафокусить цель и юзануть розряд и все))) убегать бесполезно))) она дамажит визде и на любом ростоянии))) или это механика такая???
F_I_S_H_K_A вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 06.12.2018, 11:15   #196
Crayfish

Местный житель
Поблагодарили 41 раз(а) в 34 сообщениях
Crayfish is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от F_I_S_H_K_A Посмотреть сообщение
стоит магу зафокусить цель и юзануть розряд и все))) убегать бесполезно))) она дамажит визде и на любом ростоянии))) или это механика такая???
Разряд, это как Очередь у лукаря.
Crayfish вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 06.12.2018, 11:36   #197
VILLENTRENMENT

Старожил форума

Цитата:
Сообщение от Crayfish Посмотреть сообщение
только разряд мобильнее, дальше, мощнее, с дебаффом и с него 1 в принципе можно убить если он на длительности например

Добавлено через 31 секунду
Цитата:
Сообщение от F_I_S_H_K_A Посмотреть сообщение
убегать бесполезно)))
можно сбросить кувырком 1 разок

а еще можно добавить про модные прыжки сина со станом на 40+ метров при помощи паука

Последний раз редактировалось VILLENTRENMENT; 06.12.2018 в 11:38.
VILLENTRENMENT вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 06.12.2018, 12:51   #198
F_I_S_H_K_A

Местный житель

Цитата:
Сообщение от Crayfish Посмотреть сообщение
У лукаря очередь на 80+ метров не бьет!!!!

Добавлено через 8 минут
и еще)) очередью что бы лить это надо стоять на месте)))
Старый 06.12.2018, 22:12   #199
Сергей Никулин

Местный житель
Поблагодарили 32 раз(а) в 20 сообщениях
Сергей Никулин is on a distinguished road

чувак, ты просто шушпан-теоретик [/QUOTE]

Да я шушпан теоретик. И дно в пвп. но я не плачу что не могу кого то слить. Я просто нахожу алтернативные пути решения путем подбора класа и билда под противника. Ну и использую самое главное правило"Если считаеш клас имбой так игра за него". Следуйти и вы, а не скулите. Коль колдун имба так играйте за него. Если хил имба так играйте за хилов. А если руки не от туда растут как у меня. Играйти за всех.

Последний раз редактировалось Сергей Никулин; 06.12.2018 в 22:14.
Сергей Никулин вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 07.12.2018, 09:16   #200
VILLENTRENMENT

Старожил форума

Цитата:

Да я шушпан теоретик. И дно в пвп. но я не плачу что не могу кого то слить. Я просто нахожу алтернативные пути решения путем подбора класа и билда под противника. Ну и использую самое главное правило"Если считаеш клас имбой так игра за него". Следуйти и вы, а не скулите. Коль колдун имба так играйте за него. Если хил имба так играйте за хилов. А если руки не от туда растут как у меня. Играйти за всех.
прочь из этой темы, тут люди в-основном понимают что они пишут )

Последний раз редактировалось VILLENTRENMENT; 07.12.2018 в 09:16.
Ответ в теме

Опции темы