Karos

Форумные игры Веселое времяпрепровождение обеспечено!

Ответ в теме

Опции темы
Старый 14.09.2018, 16:36   #1
oDOOMSDAYo

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
oDOOMSDAYo is on a distinguished road
danger Игрок по нику Tawer1488 кидает на деньги.

Я новенький в игре,54ур. мечник искал человека для прокачки, мне отписал мечник Tawer1488 сказал что за час качнет до 60+ ур.за 10кк.Я еще купил платенку 1час.Пришли в посетунью он взял с меня деньги сразу и начал бить мобов, постояли 10минут за 10 минут прокачал 9% опыта мне , что мне не понравилось говорю целый день будем стоять не качнеш отдай деньги а он мне а ты кудато спешиш?)))).В итоге взял слил меня сказал что не нужно было ныть))). Хотелось бы таких людей обходить стороной и другим подсказать так как не могу наказать его. Ткчто увидите мечника по инку Tawer1488 сливайте и не имейте ни каких дел с ним.ОН КИДОК.
oDOOMSDAYo вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 14.09.2018, 16:46   #2
аааапппппппп

Старожил форума
Поблагодарили 381 раз(а) в 318 сообщениях
аааапппппппп is on a distinguished road

http://forum.gamexp.ru/forumdisplay.php?f=249
выбирайте сервер, а там есть темы "услуги по прокачке"
Спасибо Цитировать
Старый 14.09.2018, 17:02   #3
oDOOMSDAYo

Новичок
Smile

Цитата:
Сообщение от аааапппппппп Посмотреть сообщение
http://forum.gamexp.ru/forumdisplay.php?f=249
выбирайте сервер, а там есть темы "услуги по прокачке"
Спасибо я людям решил сообщить чтобы знали мерзавца и не имели с ним дел.
Старый 14.09.2018, 17:05   #4
аааапппппппп

Старожил форума
Поблагодарили 381 раз(а) в 318 сообщениях
аааапппппппп is on a distinguished road

кидал в разделе гильдий собирают в специальной теме
Старый 14.09.2018, 18:47   #5
lita111

Пользователь
Поблагодарили 26 раз(а) в 17 сообщениях
lita111 is on a distinguished road

На "Карос"-е всегда кто-то кого-то "обманывает".
Не совсем, конечно, "обманывает". Мало ли как сама Игра "работает" по себе. Это случается при Торговле, "Каче", есть такие "Деятели", что "точат" Оружие, Доспехи за "бесплатно", вообще. И тысячи-тысяч других, возможных Ситуаций.
Два Печальных Момента:
1/ Вас "кинули", обманули. (Это печально, однако, Игровой Момент, из Ряда: "Доверяй, но проверяй").
2/ Для кого-то Игра стала видом второго "Заработка". (Это Печально потому, что некоторые так "живут" в Игре).
Взять Реальность если, то в Жизни у каждого бывают такие печальные Моменты и, каждый решает такие Проблемы сам так, в меру, полученного Опыта своего.
А так, да:
Есть в Игре те, кто за себя готов взять Ответ. (Хотя бы, есть Тема Форума с подобными "Услугами").
Не мой Интерес, конечно, сколько Любопытство и Риторика:
Новичок в Игре? Торопится взять максимально возможный Уровень побыстрее? Зачем и для чего?
Ведь, Игру невозможно освоить за один День. Невозможно нафармить за "День - Неделю" столько Средств,
чтобы "одеть-обуть" своего Персонажа без стороннего "Спонсора" или Вклада в игровую Валюту.
Как "качать" Питомца, "Флетту" и "Супер Скиллы", если игрового Опыта всего Неделя?

- Не твоего ума дело! (возможный Ответ)
- А чего же тогда жалуетесь то? :-) (Ах, ну, да, Справедливости хочется, согласна)...

В целом, Философия "Карос"-а.

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от oDOOMSDAYo Посмотреть сообщение
Спасибо я людям решил сообщить чтобы знали мерзавца и не имели с ним дел.
Это не очень выглядит "красиво"... Вы назвали игровой Ник - Персонаж в Игре и, несколько, хамите...

Лет "сто" назад, где-то, на Форуме мне дали "Бан" на Неделю (или 10 Суток) знаете за что?
Скрытый текст

я не ищу Справедливости, просто, помню всё...
А Вы, подумайте...

К тому же, Вы не "Новичок" в Игре "Карос", т.к. у Вас Паладин 90+ есть. :-)
А за 10КК Карат создавать Тему и "жаловаться" было бы очень смешно... :-)
(я, конечно, не защищаю "кидока" Вашего, сколько со Стороны задело и опечалил сам Факт игровой).
Всего доброго Вам...

Последний раз редактировалось lita111; 14.09.2018 в 19:09.

lita111 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 14.09.2018, 19:29   #6
oDOOMSDAYo

Новичок

Согласен.Паладин год назад был создан и прокачан соги. одеть его не успел бросил играть. А сейчас начал с 0 почти качать мечника хотел до 61 прокачать.А тему создал по простой причине.человек который так обманул после обмана обматерил как следует меня задело . Ну и вторая причина что бы игроки такие как я которые не розобрались еще в игре обходили таких людей стороной вот 1н уже человек известен.
Старый 14.09.2018, 20:00   #7
lita111

Пользователь
Поблагодарили 26 раз(а) в 17 сообщениях
lita111 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от oDOOMSDAYo Посмотреть сообщение
...причина что бы игроки такие как я которые не розобрались еще в игре обходили таких людей стороной...
Вот, сами говорите, что мало Опыта игрового, согласились с моим Мнением, Спасибо...
Однако, чего грустить-то? Разве трудности преодолевать это зазорно?
Это верно, что всем так хочется стать побыстрее выше Уровнем в Игре, хочется всё и сразу, успеть везде.
Да, дело в том, что так не бывает же, что в Реальности, что и в Играх, любых.
Игра подразумевает Отдых и получение каких-либо Навыков в Развитии Личности, которые пригодятся в реальной Жизни для Человека. Вроде бы, это отрицать никто не будет же. Достаточно вспомнить своё Детство, свои Игрушки-Погремушки, Машинки и Куколки, ах... :-) Всё это было необходимо для роста, физических навыков, реакции и познавания окружающего Мира, получения Опыта, вообще. "Карос" - такая же забавная Игрушка, разве что, отличай в том, что не для Малышей "до ясельного" Возраста. Здесь тоже можно познавать окружающий Мир и получать Навыки, которые дадут что-либо для Реальной Жизни. Вот и всё.
Поэтому получить более высокий Уровень Персонажа, здесь помогут в Игре те Игроки, кто в этом имеет свой Интерес, конечно. А вот, как быть дальше, за такого "Новичка" думать никто не должен и не обязан, в том Смысле, что надеть, где взять Оружие и пр. п.. Осознание приходит гораздо позже, что Персонаж лучше начать с "Нуля" и без подобной Помощи, получать свой Опыт самим. (это жёсткий Вариант, потому, что я писать здесь целую Книгу не буду же). А "лёгкий" Вариант - такие Игроки бросают Игру, т.к. бегают "Нагишом" и клянчат у всех на "Телепорт" (якобы) 10К (если это не ПК, допустим, у которого вообще нет уже ничего), например. Или из Ряда: "Подайте Шмотки кому чего не жалко на такой-то лвл. и Класс"... :-)
Ой, да, зачем вообще приходить было в Игру и тратить своё личное Время-то тогда?
Не получается играть в Удовольствие своё, так по-старинке, все советуют в "TETRIS" играть. (кстати, полезная Игра, собственно).
А в целом, я Вам уже свои Пожелания сказала, играйте, развивайте свои Персонажи, получайте Опыт игровой, общайтесь с другими Игроками, всё будет чудесно, в это стоит поверить...

lita111 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы