Guns and Robots

Полезная информация Гайды, инструкции, личный опыт – ответы на любые вопросы по игре для любых игроков

Ответ в теме

Опции темы
Старый 18.06.2015, 13:26   #1
Palladin Bright

Новичок
Palladin Bright is on a distinguished road
По умолчанию Рейтинг. Как это работает?

Добрый день. Некоторое время назад решил попробовать эту игру, в общем понравилась, только вот один раз случайно попал в бой, при вступлении в который сразу высветилось уведомление о получении достижений: "Попасть в лигу новичков", "Попасть в лигу бойцов", "Попасть в лигу ветеранов", "Попасть в лигу терминаторов". Каким образом это все произошло, не знаю, однако с того момента я попал на четвертую строчку рейтинга лиги терминаторов и стал быстро спускаться. Объясните, пожалуйста, почему я попал в рейтинг, сразу на 4-е место, потом стал спускаться, несмотря на то, что продолжаю играть ничуть не хуже, как вообще набирать очки и связано ли это с определением "Vip-а" в конце боя? Заранее благодарю.
Palladin Bright вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 23.09.2015, 17:58   #2
Джони Скаут

Новичок
Джони Скаут is on a distinguished road

Админам походу на нас насрать, не буду вообще вкладывать бабло пока не станут как положено обслуживать
Джони Скаут вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 01.10.2015, 10:21   #3
vazonov11

Новичок
vazonov11 is on a distinguished road

да, такое тут бывает.

Последний раз редактировалось vazonov11; 10.10.2015 в 15:15.
vazonov11 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы