Karos

Работа игровых стражей Любые вопросы по работе игровых стражей

Ответ в теме

Опции темы
Старый 25.06.2017, 18:52   #4481
Карась1111

Новичок
Карась1111 is on a distinguished road

Обьясните мне вы откуда понабрали стражей на азмару-темптерон? почему они не знают правил и им должны обьеснять игроки эти самые правила? речь идет о новых стражах!!
во первых они не банят своих согил! во вторых дают баны не по табл ,одному дали непонятно за что на 15 часов бан , покажите мне слепому в каком пункте правил есть предупреждения или наказания сроком на 15 часов???
в третьих за мат у нас идет предупреждения 3 часа! правильно ведь? правильно! почему сразу человеку дают наказания на 24 часа???
И ненадо щас их отмазывать что они новые в этом деле , набираете новых значит пусть они знают правила от А до Я!! и это нее оправдания им!
Разговариваю со стражем он меня посылает к какому то СТАРШЕМУ стражу, это кто и что за должность???
Карась1111 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 25.06.2017, 21:33   #4482
AzareI

Хранительница мудрости Азмары
AzareI is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Карась1111 Посмотреть сообщение
Обьясните мне вы откуда понабрали стражей на азмару-темптерон? почему они не знают правил и им должны обьеснять игроки эти самые правила? речь идет о новых стражах!!
во первых они не банят своих согил! во вторых дают баны не по табл ,одному дали непонятно за что на 15 часов бан , покажите мне слепому в каком пункте правил есть предупреждения или наказания сроком на 15 часов???
в третьих за мат у нас идет предупреждения 3 часа! правильно ведь? правильно! почему сразу человеку дают наказания на 24 часа???
И ненадо щас их отмазывать что они новые в этом деле , набираете новых значит пусть они знают правила от А до Я!! и это нее оправдания им!
Разговариваю со стражем он меня посылает к какому то СТАРШЕМУ стражу, это кто и что за должность???
Пожалуйста,напишите ник Стража,который забанил Вас.

AzareI вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 25.06.2017, 22:23   #4483
Карась1111

Новичок
Карась1111 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от AzareI Посмотреть сообщение
Пожалуйста,напишите ник Стража,который забанил Вас.
Хилотрони как та так,дает баны не по табл и не банит своих согил , забанил человека на сутки когда по правилам надо было дать 3 часа!
И еще не понятный страж банит ник свои не светит уже 3 человек непонятно за что забанил больше чем на 10 часов , скорее всего это кто та из новых стражей так как все старики всегда светили свои ник перед тем как дать бан.
Идите разбирайтесь ищите старшых стражей , младшых,средних и выесняте за что даются баны по 10-15 часов!
Карась1111 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 26.06.2017, 00:27   #4484
Hellertony

Страж Karos
Hellertony is on a distinguished road

Цитата:
Хилотрони как та так,дает баны не по табл и не банит своих согил , забанил человека на сутки когда по правилам надо было дать 3 часа!
И еще не понятный страж банит ник свои не светит уже 3 человек непонятно за что забанил больше чем на 10 часов , скорее всего это кто та из новых стражей так как все старики всегда светили свои ник перед тем как дать бан.
Идите разбирайтесь ищите старшых стражей , младшых,средних и выесняте за что даются баны по 10-15 часов!
Человеку, выданному мной бан на сутки были принесены извинения, это был единичный случай в моей истории.По-поводу соги приводите примеры и кидайте скрины с доказательствами что это было и мой персонаж был как минимум в игре.

Последний раз редактировалось Hellertony; 26.06.2017 в 00:35.

Hellertony вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 26.06.2017, 02:11   #4485
NigthShadow

Страж Karos
NigthShadow is on a distinguished road

Цитата:
Старший Страж сервера Азмара - я. Моя задача - решение конфликтных ситуаций. Со Стражем будет проведена беседа в плане корректности выдачи наказаний.

Цитата:
Сообщение от Hellertony Посмотреть сообщение
Человеку, выданному мной бан на сутки были принесены извинения, это был единичный случай в моей истории.По-поводу соги приводите примеры и кидайте скрины с доказательствами что это было и мой персонаж был как минимум в игре.
Считаю, что конфликт исчерпан

NigthShadow вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 26.06.2017, 10:21   #4486
петросян88

Старожил форума
петросян88 is on a distinguished road

Короче. Раз тут обсуждение работы стражей.
У меня вопрос.
Почему патрисио еще не забанен пожизненно?)
А, Дмитрий?)

Цитата:
Сообщение от Hellertony Посмотреть сообщение
А за что простите извинились?)
Данный человечек возможно только от Вас получил бан в первый раз. А так регулярные оскорбления, маты и провокация.
24 часа вполне корректно было

Последний раз редактировалось петросян88; 26.06.2017 в 10:26.

петросян88 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 26.06.2017, 11:13   #4487
OsKaR74

Страж Karos
OsKaR74 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от петросян88 Посмотреть сообщение
Короче. Раз тут обсуждение работы стражей.
У меня вопрос.
Почему патрисио еще не забанен пожизненно?)
А, Дмитрий?)

А за что простите извинились?)
Данный человечек возможно только от Вас получил бан в первый раз. А так регулярные оскорбления, маты и провокация.
24 часа вполне корректно было
За что его пожизненно банить?
Он за последнее время вроде исправился.
OsKaR74 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 26.06.2017, 11:35   #4488
петросян88

Старожил форума
петросян88 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от OsKaR74 Посмотреть сообщение
За что его пожизненно банить?
Он за последнее время вроде исправился.
Вот не буду спорить. Изменение в лучшую сторону действительно есть, возможно на выходных было просто небольшое летнее обострение
Всем хорошего дня!

Последний раз редактировалось петросян88; 26.06.2017 в 11:36.

петросян88 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы