Karos

Песочница Данный раздел предназначен для приёма ваших гайдов, руководств по игре и других полезных статей. Лучшие работы будут перенесены в основной раздел после проверки администрацией.

Ответ в теме

Опции темы
Старый 31.05.2016, 20:17   #1
Fischer67l

Старожил форума
Поблагодарили 55 раз(а) в 30 сообщениях
Fischer67l is on a distinguished road
По умолчанию Простой расчет урона при выборе вещей!

Пост о том как просто рассчитать урон при выборе между несколькими вещами. Поможет взять нужные вещи и возможно с экономить.

Все просто. Качаем этот Exel файл с Яндекс.Диска: Файл Простого расчета урона!

Дальше заполняем таблицу и получаем результат.
Fischer67l вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 01.06.2016, 02:07   #2
Пупсюша (Karos: Зерон-Баласон)

Аватар для Пупсюша (Karos: Зерон-Баласон)
Профессия: Серебряная дева
Гильдия: Valour

Местный житель
Поблагодарили 94 раз(а) в 65 сообщениях
Пупсюша (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

ой черезчур сложно, проще самому перемножить, и ты уверен в правильности алгоритма расчета?

лучше сделай хтмл страницу (пхп скрип) с радиокнопками, выпадающим меню и картинками интуитивнопонятную и простую как 2х2 по типу перса в игре когда открываешь пуха ага ввел пороги дамага, ввел статы, крылы ввел точку и статы, вечка выбор обычная-усиленная-90-варианты стат, пк камни (есть или нет или на 5% камни) аватарка статы. ну ты понял

Последний раз редактировалось Пупсюша (Karos: Зерон-Баласон); 01.06.2016 в 02:12.
Пупсюша (Karos: Зерон-Баласон) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 01.06.2016, 02:20   #3
АрхиБаг (Karos)

Guest

Цитата:
Сообщение от Fischer67l Посмотреть сообщение
Пост о том как просто рассчитать урон при выборе между несколькими вещами. Поможет взять нужные вещи и возможно с экономить.

Все просто. Качаем этот Exel файл с Яндекс.Диска: Файл Простого расчета урона!

Дальше заполняем таблицу и получаем результат.
Это наподобие расчета Йожика? Там что-то просто не совсем понял что и как...
Скрытый текст
Старый 01.06.2016, 02:57   #4
Fischer67l

Старожил форума
Поблагодарили 55 раз(а) в 30 сообщениях
Fischer67l is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Пупсюша (Karos: Зерон-Баласон) Посмотреть сообщение
ой черезчур сложно, проще самому перемножить, и ты уверен в правильности алгоритма расчета?

лучше сделай хтмл страницу (пхп скрип) с радиокнопками, выпадающим меню и картинками интуитивнопонятную и простую как 2х2 по типу перса в игре когда открываешь пуха ага ввел пороги дамага, ввел статы, крылы ввел точку и статы, вечка выбор обычная-усиленная-90-варианты стат, пк камни (есть или нет или на 5% камни) аватарка статы. ну ты понял
Я не веб-программист, если кто-то займется таким я буду только рад.
В целом подробнее и понятнее описано на Онгабе, да и после 3-4 раз думаю станет достаточно просто и понятно.
Перемножать самому не проще, + сразу видно, что и на сколько лучше. Так же можно забить своего перса, а потом быстро получить инфу сравнивая, а что будет если к примеру решишь сменить бижу на урон или скажем стоит ли поменять ПК пуху на точку выше или стоит в начале стату поменять.
В алгоритме уверен.
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от АрхиБаг (Karos) Посмотреть сообщение
Это наподобие расчета Йожика? Там что-то просто не совсем понял что и как...
Скрытый текст
Типо, но мой вариант лучше именно когда стоит выбор между несколькими вариантами шмоток. Причем позволяет наглядно понять на сколько какой вариант лучше и быстро прикинуть а стоит ли овчинка. + описанное выше.

В целом, если разобраться то как по мне очень удобно и быстро без запар можно увидеть, что же из шмоток лучше.

Последний раз редактировалось Fischer67l; 01.06.2016 в 03:19.
Fischer67l вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы