Karos

Песочница Данный раздел предназначен для приёма ваших гайдов, руководств по игре и других полезных статей. Лучшие работы будут перенесены в основной раздел после проверки администрацией.

Ответ в теме

Опции темы
Старый 15.06.2016, 13:50   #21
lTheENDl (Karos: Зерон-Баласон)
Уровень персонажа: 91
Профессия: Архимаг

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
lTheENDl (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от RedBloom Посмотреть сообщение
2% от авы пухи и все было, так с 4% вообще же проблем быть не должно по идее
хз, в соло тяжело очень банки хлюпаю, с критом по легче хоть и 4%

lTheENDl (Karos: Зерон-Баласон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 15.06.2016, 16:19   #22
alek1

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
alek1 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от аааапппппппп Посмотреть сообщение

и чего? 240 летят, какой там отхил по 140

где задание написано только часть моба который бьёт попала в кадр, а защиты у пала 3,8к без узора. может он места не знает где не агрятся эти мобы
xD
чё это такое? ухахаахах
у мя у крита было физы 3.1к шмот был чисто парик ловка и скорость атаки, с 2 прцоентами поглота перс спокойно стоял на всех палубах...ну на шурке у входа приходилось духи есть, чтобы раскидать толпу потом ляпота....

Насчот мага при физе 3.3 магу 2 процента маловато....4 процента просто за глаза без духов.
Главное как я и писал правилоно поставить перса на авто...
Во первых ставть нужно там де больше всего мобов, тоестьв самом начале!!!! Чем больше мобов тем больше отхил.
Таргет ставиш на кота, в авто каче убираеш галочку все монстры (в противном случа таргет слитает и маг начинает махать палкой) Скилы ставиш тока массы (рег ом ставить не нужно, придёться ставитьбанки маны, но лучше купить аву крылье на рег ом.....0.5 процентов рега ОМ за глаза магу), порядок скилов взрык, вулкан,оковы, метеор 2, метеор 1 (при концетратки этих скилов за глаза хватает), ну и в конце бурю и выброс .
Спокойно стоиш на авто и не парришся....
В идеале пишеш в чат возьму крита на кач на палубе, и заставляеш его бегать собирать мобов, и подводить к тебе, ты же сидиш пьёш чай и думаеш какая ляпота играть магом
alek1 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 15.06.2016, 16:56   #23
lTheENDl (Karos: Зерон-Баласон)
Уровень персонажа: 91
Профессия: Архимаг

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
lTheENDl (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от alek1 Посмотреть сообщение
xD
чё это такое? ухахаахах
у мя у крита было физы 3.1к шмот был чисто парик ловка и скорость атаки, с 2 прцоентами поглота перс спокойно стоял на всех палубах...ну на шурке у входа приходилось духи есть, чтобы раскидать толпу потом ляпота....

Насчот мага при физе 3.3 магу 2 процента маловато....4 процента просто за глаза без духов.
Главное как я и писал правилоно поставить перса на авто...
Во первых ставть нужно там де больше всего мобов, тоестьв самом начале!!!! Чем больше мобов тем больше отхил.
Таргет ставиш на кота, в авто каче убираеш галочку все монстры (в противном случа таргет слитает и маг начинает махать палкой) Скилы ставиш тока массы (рег ом ставить не нужно, придёться ставитьбанки маны, но лучше купить аву крылье на рег ом.....0.5 процентов рега ОМ за глаза магу), порядок скилов взрык, вулкан,оковы, метеор 2, метеор 1 (при концетратки этих скилов за глаза хватает), ну и в конце бурю и выброс .
Спокойно стоиш на авто и не парришся....
В идеале пишеш в чат возьму крита на кач на палубе, и заставляеш его бегать собирать мобов, и подводить к тебе, ты же сидиш пьёш чай и думаеш какая ляпота играть магом
Во, теперь знаю как поставить скиллы , а т пздц..

lTheENDl (Karos: Зерон-Баласон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 15.06.2016, 21:31   #24
аааапппппппп

Старожил форума
Поблагодарили 364 раз(а) в 303 сообщениях
аааапппппппп is on a distinguished road

Цитата:
xD
чё это такое? ухахаахах
и что вы хотите этим сказать?

СА и шанс крита знаю больше даст отхил, но то пример сколько мобы пробиват на палубе которые в стороне стоят

Последний раз редактировалось аааапппппппп; 15.06.2016 в 21:33.
аааапппппппп вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 16.06.2016, 00:56   #25
RedBloom

Старожил форума
Поблагодарили 409 раз(а) в 288 сообщениях
RedBloom is on a distinguished road

Цитата:
и что вы хотите этим сказать?

СА и шанс крита знаю больше даст отхил, но то пример сколько мобы пробиват на палубе которые в стороне стоят
они у тебя в стороне стоять не будут, ибо будешь быстро убивать и толпы мобов вокруг не образуется, а от того, что тебя 1 несчастный моб кусает, не умрешь.

(。◕‿‿◕。)ʕ•ᴥ•ʔ Viva La Vida (ᵔᴥᵔ)(❍ᴥ❍ʋ)

RedBloom вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 16.06.2016, 04:32   #26
аааапппппппп

Старожил форума

Цитата:
Сообщение от RedBloom Посмотреть сообщение
они у тебя в стороне стоять не будут, ибо будешь быстро убивать и толпы мобов вокруг не образуется, а от того, что тебя 1 несчастный моб кусает, не умрешь.
два моба ещё кусают из далека, а для "золотых монет" нужны только те которых бил на скрине
Старый 16.06.2016, 09:41   #27
alek1

Новичок

Цитата:
два моба ещё кусают из далека, а для "золотых монет" нужны только те которых бил на скрине
Я вообще не понимаю как такой лох может игратьв карос, пол года назад был лохом и сейчас тоже...ппц
Я понимаю магом или чарой играть, не пофармиш не покачаешся, но критом...блин вообще непонимаю

Последний раз редактировалось alek1; 16.06.2016 в 09:41.
alek1 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 16.06.2016, 10:43   #28
аааапппппппп

Старожил форума

Цитата:
Я вообще не понимаю как такой лох может игратьв карос, пол года назад был лохом и сейчас тоже...ппц
Я понимаю магом или чарой играть, не пофармиш не покачаешся, но критом...блин вообще непонимаю
и полтора года назад был 91 лвл.

не гонюсь "платить админам деньги", а играю понемногу(30-60 мин в день).

я не для вас играю и не для админов. мне вполне хватает, что есть у пала сейчас. лох это кто вечки 90 и аватарки покупает(прибыль админам приносит), не может 60 мин постоять на 3-4 этаже Трои и набить себе зелок
Скрытый текст

Последний раз редактировалось аааапппппппп; 16.06.2016 в 11:21.
Старый 16.06.2016, 12:38   #29
alek1

Новичок

Цитата:
и полтора года назад был 91 лвл.

не гонюсь "платить админам деньги", а играю понемногу(30-60 мин в день).

я не для вас играю и не для админов. мне вполне хватает, что есть у пала сейчас. лох это кто вечки 90 и аватарки покупает(прибыль админам приносит), не может 60 мин постоять на 3-4 этаже Трои и набить себе зелок
Скрытый текст
Де ты нашол хоть слово про донатсво....или по твоему есил у перса +13 вечка норм бижа он обезательно донат? Чё за чуш
Старый 16.06.2016, 13:28   #30
аааапппппппп

Старожил форума

Цитата:
Де ты нашол хоть слово про донатсво....или по твоему есил у перса +13 вечка норм бижа он обезательно донат? Чё за чуш
если у перса 88+13 мога и его мобы съедают вот это уже плохо.

если 88+8 и хаос естественно в игре этого "мало" и надо выбирать на атаку статы или на поглот. если будет +10 можно поставить статы на поглот в могу и вечка 90 не понадобится для кача

Последний раз редактировалось аааапппппппп; 16.06.2016 в 16:32.
Ответ в теме

Опции темы