Сфера 3:
Зачарованный мир

Обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 22.07.2017, 11:32   #1
я же говорил

Новичок
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
я же говорил is on a distinguished road
По умолчанию Аффиксы

Доброго времени суток. Прошло много времени вот зашел поглядеть что да как, движение медленное, но улучшения есть Отсюда возник вопрос по поводу аффиксов.
В игре присутствуют несколько интерисующих меня аффиксов: Живучий,Отчаянный, Коварный и Двусамоцветный.
1. В каком количестве аффиксы Живучий,Отчаянный,Коварный повышают характеристики ? Зависит это повышение от чего либо(уровень вещи, уровень персонажа и т.п)
Интересно еще что будет выгодней по сумме прибавляемых характеристик аффикс живучий, отчаянный, коварный или двусамоцветный( вставка 2х самоцветов) ?
2. Аффикс двусамоцветный при появлении на вещи требуется ли вещь заточить что бы вставить в эти слоты самоцветы или они появляются уже открытыми и можно сразу вставлять туда самоцветы ?
Спасибо за внимание.
я же говорил вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 22.07.2017, 13:25   #2
Эолай

Старожил форума
Поблагодарили 178 раз(а) в 122 сообщениях
Эолай is on a distinguished road

Вот собственно насчет аффиксов живучий и прочие у меня тот же вопрос. Дело в том, что они якобы повышают те или иные характеристики в ущерб другим, но по факту выходит, что самоцветный префикс - гораздо профитнее, просто потому что и прибавку с камней дает значительно больше и характеристик других не понижает. И всё бы ничего, но это взаимозаменяемые префиксы, и получается что префиксы живучести и прочего просто не имеют смысла, их нельзя никак совместить с самоцветами. Может есть какая-то закавыка?

Эолай вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 22.07.2017, 13:41   #3
NickScrypt

Пользователь
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
NickScrypt is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Эолай Посмотреть сообщение
Вот собственно насчет аффиксов живучий и прочие у меня тот же вопрос. Дело в том, что они якобы повышают те или иные характеристики в ущерб другим, но по факту выходит, что самоцветный префикс - гораздо профитнее, просто потому что и прибавку с камней дает значительно больше и характеристик других не понижает. И всё бы ничего, но это взаимозаменяемые префиксы, и получается что префиксы живучести и прочего просто не имеют смысла, их нельзя никак совместить с самоцветами. Может есть какая-то закавыка?
нету там хитростей...живучий,коварный, и какой то там еще в этом духе,бессмысленны,что наводит снова нас на размышления где мозг разрабов
NickScrypt вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 22.07.2017, 20:42   #4
я же говорил

Новичок

Я конечно понимаю что все тут очень умные, но ответа на вопрос так и не последовало.
Цифры друзья озвучте пожалуйста сколько в циферях дают данные аффиксы ?
Просто если они дают меньше камней да еще и - других статов то зачем их вообще прелипили сюда ? Так для виду что ли ?
Старый 22.07.2017, 21:03   #5
Сергей Никулин

Пользователь
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Сергей Никулин is on a distinguished road

Насколько я понял, то цифры там не очень примерно 2-4 единицы. Насчет второго, если вешь имеет самоцветный префикс, то камень можно вставить любой(не выше уровня предмета) и точить не надо.
Сергей Никулин вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 23.07.2017, 11:02   #6
я же говорил

Новичок

Цитата:
Сообщение от Сергей Никулин Посмотреть сообщение
Насколько я понял, то цифры там не очень примерно 2-4 единицы. Насчет второго, если вешь имеет самоцветный префикс, то камень можно вставить любой(не выше уровня предмета) и точить не надо.
Я в шоке 2-4 единицы еще и в минус другие статы Я так полагаю что бы получить двусамоцветный префикс надо продать квартиру
Спасибо за ответ.
Старый 23.07.2017, 11:59   #7
NickScrypt

Пользователь
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
NickScrypt is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от я же говорил Посмотреть сообщение
Я в шоке 2-4 единицы еще и в минус другие статы Я так полагаю что бы получить двусамоцветный префикс надо продать квартиру
Спасибо за ответ.
рандом
NickScrypt вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы