Аватарика

Вопросы к администрации Задай свой вопрос администрации Аватарики!

Опции темы
Старый 14.08.2017, 02:03   #1
GameXP_14196647

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
GameXP_14196647 is on a distinguished road
По умолчанию Очередное нарушения правил Приставом karo_lina

И так я себе спокойно кидался фейерверками наслаждаясь своим баном из предыдущей темы и тут я увидел такое.

Меня оскорбили по национальному признаку и пристав дал бан на 30 мин , когда я её спросил разве за это не даётся бан по нац признакому т.к это оскорбления по национальному признаку, меня просто послали.

Это смехота а не приставы, это цирковой набор клоунов которым дали права и они их всячески нарушают одним давая баны, а другим нет, баны раздаются из личной неприязни к таким как я, а на других и внимания не оброщают!

А теперь читаем Википедию!

Унизительное слово национальности! т.к нельзя назвать Русского хохлом, хохлом можно назвать Украинца и это унизительно! но даа приставу пофиг 30 мин бана и всё, о чём тут ещё говорить, состав не компетентных неумех набрали в приставы.

P.S
Данный пристав отвечает не адекватностью и не знанием правил и банит на право и на лево, просто так банит уже в 10-15 раз меня. Прошу снять данного пристава с его должности за не однократное нарушения своих полномочий и предвзятому отношению к моей личности и за отношения и поблажек к своим друзьям - знакомым которым она всегда проевляет, это не честно по отношению к другим игрокам и дискредитирует всю суть и систему приставов! Одним баны даются по 4300 мин а её дружбанам/знакомым по 30 мин и не первый раз за эти пол года.

Последний раз редактировалось GameXP_14196647; 14.08.2017 в 02:23.
GameXP_14196647 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 14.08.2017, 03:03   #2
белочка_рыжая

Пристав
Поблагодарили 146 раз(а) в 69 сообщениях
белочка_рыжая is on a distinguished road

Бан ему выдали за то, что он тебя обозвал "говно". А за второе слово полагается предупреждение в качестве межнаца. Надеюсь, хорошо видно слово ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Последний раз редактировалось белочка_рыжая; 14.08.2017 в 03:04.
белочка_рыжая вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 14.08.2017, 03:24   #3
GameXP_14196647

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
GameXP_14196647 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от белочка_рыжая Посмотреть сообщение
Бан ему выдали за то, что он тебя обозвал "говно". А за второе слово полагается предупреждение в качестве межнаца. Надеюсь, хорошо видно слово ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

А ну это так называется, так может и меня будут тогда банить сначала за мат, темболее предупреждений в чате не было в его сторону, у меня есть скрины где его просто забанела без предупреждения, то есть я правильно понимаю, если я оскорбляю человека сначала матом а потом по меж национальности то бан мне будет даватся в 30 минут ? Я Верно это понял ?

P.S То есть я сейчас могу свободно начинать матерится а после мата уже оскорблять по национальной теми, и мне бан будет 30 минут т.к по началу дают бан за первое слово, Я ВСЁ ВЕРНО ПОНЯЛ пристав ? Ещё раз повторю, предупреждения не какого не было данному субъекту.

P.SS Ещё такой вопрос если за разжигания меж наций банят на 2880 почему данный пристав меня банит на 4320 минут постоянно, у меня так же есть скрины подтверждающие это ещё с месячной давности фотки.

Последний раз редактировалось GameXP_14196647; 14.08.2017 в 03:32.
GameXP_14196647 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 14.08.2017, 14:42   #4
Nyakavainya

Игровой Администратор
Поблагодарили 1,036 раз(а) в 637 сообщениях
Nyakavainya мало известен в наших кругах

1. Предупреждение дается один раз. (не один раз в день, а просто один раз приставом нарушителю.)
2. Пристав имеет право увеличить срок блокировки чата особо злостным нарушителям, поставив в известность администрацию.

Со мной можно связаться напрямую через мой профиль GameXP.
Техподдержка http://help.gamexp.ru/
Скачать Karos через torrent
Дополнительная безопасность:
Привязка к телефону
Ограничение авторизации по IP

Nyakavainya вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо

Опции темы