Rappelz

Обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 28.07.2017, 21:51   #1
TorchWoold

Палач Братства Смерти
Поблагодарили 49 раз(а) в 39 сообщениях
TorchWoold is on a distinguished road
lucky Странности с шмотом из разлома

Открывая закрытую шмотку из разлома специальным камнем (силой изменения или благосл. силой изменения) Мы получаем шмотку +1 к рандомному скилу данной профы, ну и + шанс на появление дополнительного эфира (фиолетовые статы. т.е с благосл. силой изменения больше шансов открыть много хороших статов)

Итак. В чем странности шмота, и к чему я создал тему? Иногда я встречаю вещи разлома на подобии "скил.... +2" или "скил.... +3"
Сразу возникает вопрос, откуда такая вещь появилась. Тут 2 варианта, или она была открыта одним из видов камней , или каким то образом "Склеена" до такого состояния. Обычно я пишу все конкретно, но в данном случае я хочу что бы и вы поделились своим мнением, знанием касательно этой темы.

В 1 случае, если шмотка действительно с момента открытия была "скил.... +3", то это сразу говорит о баге. Мне бы интересно было бы узнать, эта шмотка дейтсвительно дает +3 к данному скилу или дает +1, но написано +3
Во 2 случае, если ее каким то образом склеили, то это уже интересней. Однако маловероятно, поскольку таких формул нигде нет, да и тех поддержка понятия не имеет об этом.
Кстати вот ответ тех поддержки по этому поводу: "Мы уточним у разработчика, является ли этот момент ошибкой или работает согласно его задумке. Просим Вас ожидать." Номер заявки 2017072425000229, если заинтересуется администрация.

Т.е никто ничего не знает, а вещи в игре есть, которые необходимо изъять или заменить, поскольку это ведет к заблуждению других игроков. Например будет кто то торговать подобной вещью, говорить: Вот +3 к скилу покупайте, а на деле дает неизвестно что. Прошу всех, кто имел дело с +2 и +3 шмотками отписаться, или разьяснить это своим взгядом)

Вот скрин самой шмотки. Она была найдена на ауке, но подобные вещи встречаю уже не первый и не второй раз.

Последний раз редактировалось TorchWoold; 28.07.2017 в 22:00. Причина: Добавление ссылки

TorchWoold вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 29.07.2017, 17:33   #2
MisterC

Новичок
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
MisterC is on a distinguished road

Да это полюбому баг! Не может она давать +3 , жирно будет)

MisterC вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 30.07.2017, 01:30   #3
Страж_Делориан

Страж чата
Поблагодарили 27 раз(а) в 19 сообщениях
Страж_Делориан is on a distinguished road

На сколько мне известно,шмотки будятся до +5 к скидок.
Страж_Делориан вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 30.07.2017, 22:06   #4
TorchWoold

Палач Братства Смерти
lucky

Цитата:
Сообщение от Страж_Делориан Посмотреть сообщение
На сколько мне известно,шмотки будятся до +5 к скидок.
Хм. Вы тестил такие шмотки? Предположения то есть у всех)

Последний раз редактировалось TorchWoold; 30.07.2017 в 22:06.

Спасибо Цитировать
Старый 15.08.2017, 00:08   #5
TorchWoold

Палач Братства Смерти
lucky

Забыл отписать сюда)

В данных вещах визуальная ошибка. На деле предметы будут давать только +1 к скилу
(сейчас встречаются +2 +3 и + ) (с пробелом). Ошибку надеюсь исправят со временем, она не такая критичная, развиваться в игре не помешает)

Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы