Rappelz

Обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 17.08.2017, 11:28   #31
АнгелСудьбы

Старожил форума
Поблагодарили 117 раз(а) в 94 сообщениях
АнгелСудьбы is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от tutututu Посмотреть сообщение
Что то мы все в одну кучу и дроп и статы)))
Думаю в рейт лдмк насыпет больше, чем без рейта) хотя не факт, может весь шмот-дроп прописан одной вероятностью для всех видов на будке, а уже при срабатывании шанса дропа срабатывает шанс на вид этого шмота)) в общем все сложно.
Но тема же не про это, а про удачу, что она влияет))) Автор не утверждает правильности формулы, а просто предполагает как может работать) может там и не произведение каких то коэффициентов, а сложение, например увеличение на 100%) тогда получается, что при действие рейта, зелки, грации и разогнанной удачи до 600, мы будем иметь 3,4 коэффициент дропа, в сравнение с обычной удачей где то 250, получаем 2,7 коэффициент. Разница не такая большая, поэтому не так заметно) хотя может и что-то есть, какие коэффициенты)
Торч сказал правильно - компьютер понимает цифры, так что по любому формула и шанс какой то есть)
Скользкий вы человек всем говорите да и нет сразу?).

АнгелСудьбы на форуме Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 18.08.2017, 14:46   #32
tutututu

Пользователь
Поблагодарили 31 раз(а) в 18 сообщениях
tutututu is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от АнгелСудьбы Посмотреть сообщение
Скользкий вы человек всем говорите да и нет сразу?).
Ну почему да и нет сразу))) Я просто говорю то, что увидел в посте Торча, он предположил, что существует два вида шанса на дроп, лично персонажа, который меняется за счет удачи, зелки, граци и дроп установленный разработчиком, который может меняться администраторами в случаях известных как рейт))) Вот и все, я с этим согласен полностью и говорю ДА.
Насчет формулы, думаю она сложнее в разы, т.е. не два множителя и не три, а может и вовсе не множителя))) Вон с приручить как накрутили Скилл-1+карта попалам и еще там бла, бла, бла.
Сейчас вот время от времени занимаюсь тестом дропа на ведьмах. Считаю выпадение уников и зависимость от удачи) Пока протестировал мало, но скажу, что результат удручающий:
При удаче 413 выбивалось по 1 унику со следующего кол-ва ведьм 39-37-100-42-8-43-69-86
При удаче 213: 5-15-11-259-25-239
При удаче 213+Грация: 5-300-82, после схода грации: 93-12-3-32-52

В общем бред, получился, что грация вообще режет дроп, а не увеличивает))) попыток было мало, буду наблюдать)
tutututu вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 18.08.2017, 16:25   #33
АнгелСудьбы

Старожил форума
Поблагодарили 117 раз(а) в 94 сообщениях
АнгелСудьбы is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от tutututu Посмотреть сообщение
Ну почему да и нет сразу))) Я просто говорю то, что увидел в посте Торча, он предположил, что существует два вида шанса на дроп, лично персонажа, который меняется за счет удачи, зелки, граци и дроп установленный разработчиком, который может меняться администраторами в случаях известных как рейт))) Вот и все, я с этим согласен полностью и говорю ДА.
Насчет формулы, думаю она сложнее в разы, т.е. не два множителя и не три, а может и вовсе не множителя))) Вон с приручить как накрутили Скилл-1+карта попалам и еще там бла, бла, бла.
Сейчас вот время от времени занимаюсь тестом дропа на ведьмах. Считаю выпадение уников и зависимость от удачи) Пока протестировал мало, но скажу, что результат удручающий:
При удаче 413 выбивалось по 1 унику со следующего кол-ва ведьм 39-37-100-42-8-43-69-86
При удаче 213: 5-15-11-259-25-239
При удаче 213+Грация: 5-300-82, после схода грации: 93-12-3-32-52

В общем бред, получился, что грация вообще режет дроп, а не увеличивает))) попыток было мало, буду наблюдать)
приятно это читатьэто уже по делу) убедились.

Последний раз редактировалось АнгелСудьбы; 18.08.2017 в 16:26.

АнгелСудьбы на форуме Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 31.10.2017, 15:01   #34
Димарек

Пользователь
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Димарек is on a distinguished road

А еще имеет место быть теория "чем дольше бьещь босса, тем меньше хорошего дропа он даст". Именно поэтому на старте куба, когда будку долбили минут по 20 мало чего хорошего падало.
Да и все лдмк оседало в патях/ги тех кто фармил и только после того как свои оделись, отправлялось на аук/в чат
Димарек вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы