Rappelz

Обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 24.08.2017, 02:00   #1
hitswa

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
hitswa is on a distinguished road
Wink А стоит ли?

Здравствуйте дорогие читатели этого форума, в голове возникают мысли вернуться в этот проект, но смущает только одно, что старые 2012 не вернуть и вот у меня назрела такая мысль, а не сделать ли сервер с подпиской, но без какого либо доната, чтобы каждая вещь из доната продавалась за определеную сумму игровой валюты, мне кажется очень хорошая задумка получилась бы, как ваше мнение?

hitswa вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый 24.08.2017, 08:15   #2
Слэйд

Местный житель
Поблагодарили 75 раз(а) в 48 сообщениях
Слэйд is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от hitswa Посмотреть сообщение
Здравствуйте дорогие читатели этого форума, в голове возникают мысли вернуться в этот проект, но смущает только одно, что старые 2012 не вернуть и вот у меня назрела такая мысль, а не сделать ли сервер с подпиской, но без какого либо доната, чтобы каждая вещь из доната продавалась за определеную сумму игровой валюты, мне кажется очень хорошая задумка получилась бы, как ваше мнение?
Да задрали вы уже с этими серверами, ей богу, МЕФ, БАХАМУТ, вам 2 мало было что ли, потом стоните когда нас присоединят, идите заходите на обычные и играйте, хватит дурью маяться. Вы просто уже не знаете каким коромыслом себе голову сломать. Есть аук не хочешь покупать за нал, берешь и переводишь рупи в гр и вуаля ваш шоп за игровую. Хватит придумывать велосипед с колесом, есть уже.
Слэйд вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 24.08.2017, 15:48   #3
hitswa

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
hitswa is on a distinguished road

Я тебе совершенно про другое, будет подписка на месяц и люди будут по сути все на равных условиях, а когда такие сервера открываются, происходит дисбаланс за счёт доната, он может купить себе сразу кучу гр, шопа и идти соло нагибать Мобов, к я тебе говорю, про то, чтобы люди фармили этот шоп, а подписка по сути будет окупать, есть много проектов таких, где подписка только на месяц, а остальное люди сами добиваются в игре и нету такого дисбаланса и проекты эти живут очень многие годы

Последний раз редактировалось hitswa; 24.08.2017 в 15:50.

hitswa вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый 24.08.2017, 16:28   #4
Снегиревка

Новичок
Поблагодарили 35 раз(а) в 8 сообщениях
Снегиревка is on a distinguished road

В игровой механике всё привязано к шопу, не замечал?

То что ты называешь подпиской, здесь по сути -> пропуск в скрытую деревню на n часов.
Других подписок не будет.
Снегиревка вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 28.08.2017, 14:22   #5
АнгелСудьбы

Местный житель
Поблагодарили 76 раз(а) в 58 сообщениях
АнгелСудьбы is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от hitswa Посмотреть сообщение
Я тебе совершенно про другое, будет подписка на месяц и люди будут по сути все на равных условиях, а когда такие сервера открываются, происходит дисбаланс за счёт доната, он может купить себе сразу кучу гр, шопа и идти соло нагибать Мобов, к я тебе говорю, про то, чтобы люди фармили этот шоп, а подписка по сути будет окупать, есть много проектов таких, где подписка только на месяц, а остальное люди сами добиваются в игре и нету такого дисбаланса и проекты эти живут очень многие годы
всё зависит от разработчика до 2012 норм был с 2013 подменили на какого то краба)) какой разработчик такой и онлайн.

Слэйд:
На счет двух серверов смотри
Игроки просят администрацию уберите жуликов и воров стабилизируйте экономику!!.
Администрация в ответ хорошо мы уберем создают новый сервер где играют теже воры и жулики.
Потом обвиняют этого игрока ты хотел новый сервер без жуликов и воров и как?
ошибка не игрока, а создателя сервера изменение сервера не коректное, не продуманное, не эфективное.
Перед тем как создается новый сервер с новыми обещаниями нужно предвидить чтоб тот кто имеет 10000гр не смог ими воспользоватся там. Если новый сервер то и свежий донат. Новое хранилище гр.
После того как создали новое хранилище и сервер думают над тем как привлечь 20% игроков старых в европе играют чё их туда потянуло? заходите в гости изучайте, действуйте мы разве не можем лучше? можем и тот сервер будет процветать. а воры и жулики завидовать и страдать..
Если сервер будет почти пустой это уже на совести создателя и его опыте.

Последний раз редактировалось АнгелСудьбы; 28.08.2017 в 14:40.
АнгелСудьбы вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы