Rappelz

Обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Результаты опроса: Нужен ли День Миротворца на ПВЕ сервере?
Нужен 77 83.70%
Я с ПВП сервера, проблемы ПВЕ сервера меня не интересуют 15 16.30%
Голосовавшие: 92. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ в теме

Опции темы
Старый 06.09.2017, 13:26   #31
MILA1666

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
MILA1666 is on a distinguished road

в голосовалке нехватает еще пункта , не нужен ...
MILA1666 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 06.09.2017, 13:40   #32
МЕШАЛКА

Старожил форума
Поблагодарили 870 раз(а) в 218 сообщениях
МЕШАЛКА is on a distinguished road
Wink

Цитата:
Сообщение от TuuT Посмотреть сообщение
Так вот тебе секрет: на 179 лвл, за час под стабом, зелкой и грацией идет где то 10% опыта) теперь включи немного мозг, экстрополируй и посчитай за сколько перс 174 апнет уровень.
Учитывая, что ГГ фармил там 4 часа ночью и потом набегами весь день - легко предположить, что продавать плюхи с нового данжа тебе будет кому)) хотя нет, это они тебе еще впарят, наварятся и пойдут сливать)))
На 174 левле перс апнет за час от 5 до 7% с в рейт х2, с зелкой, стабом, грацией и вордбафом.
Конкретное количество опыта зависит от профы, но на 179 левле с теми же расходниками и в тот же рейт, перс апнет от силы от 1.8 до 2.8% не больше. Больше в РДГ апнуть невозможно. Хочешь больше, иди в разлом.
Банально время респа мобов ну не позволит, от слова никак. Хочешь доказать обратное?
Снимай видео. А хочешь у администрации спросим?

Цитата:
Она то так ни разу не делала, для нее это багоюзерство))) а то, что 3 ги на серве так качаются (это только то, что знаю)
Говорила я естественно про солокач, если качается ги то и опыта гораздо меньше.
Соло 100% опыта. Дуэт 50% опыта. Трио 33% опыта. Квартет и больше по 25% опыта.
Ну это грубо округлить, еще работает система опыта по мобам, так что если пати разноуровневая то и опыта будут получать согласно своему левлу.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от MILA1666 Посмотреть сообщение
в голосовалке нехватает еще пункта , не нужен ...
Достаточно и одного пункта, важно количество голосов, а не количество вариантов.
Ты ж прекрасно понимаешь, что если будет пункт "не нужен" никто не помешает голосовать жителям ПВП серверов за него просто из вредности. Это не я наводила порядки на форуме.
А так считаешь что надо голосуешь, нет просто проходишь мимо.

МЕШАЛКА вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 5 пользователей
Спасибо Цитировать
Старый 06.09.2017, 16:16   #33
МЕШАЛКА

Старожил форума
Поблагодарили 870 раз(а) в 218 сообщениях
МЕШАЛКА is on a distinguished road
Red face

Цитата:
Сообщение от Туземка Посмотреть сообщение
Вот смотрю я на вас и просто в шоке, сами вообще соображаете чего просите? Один нуб создал бредовый опрос, остальные обсуждают.
Некрасиво. Оля хоть и нубка, но она пожалуй единственный топовый знах, на сервере АЦМ, напрасно ты так. Она спортсменка,активистка, да и просто умница.
Цитата:
1. Ну во первых, чисто гипотетически, ну сделают вам такой день и будет практически тоже самое, только сейчас вас ПК срезает вы опыт не теряете, а потом будет скидывать на вашу патю мобов в худшем случае, а так как вы нубы и у вас нет дамага в лучшем встанет рядом и будет резать ваших мобов, это во первых.
И я буду спокойно качать своих соги, там где я стану(мобов мне и одной бывает мало), так что если притащат еще не беда, а только радость, пусть стараются.
Цитата:
2. А во вторых зачем вы создаете свои нубо ГИ, в которых если верить рейтингу по 20-30 человек и более? Для понта дешевого, Бренд у вас? Что за Бренд, ГИ - которые боялась войти в РДГ?
Наша гильдия создана семь лет тому назад, так что да - это бренд.
Создавалась она как мирная ги на ПВЕ сервере, таковой является и сейчас.
Когда-то мы принимали всех желающих, на счету гильдии 400+МК, тогда это было актуально.
Сейчас мы тоже принимаем без вопросов о точке и прочем, лишь бы человек был хороший.
И точно так же как и раньше, помогаем с квестами, тех же камней уже собрали 35+ комплектов.
Понятно что, те фармят и продают, а мы раздаем своим соги.

Цитата:
Вот реально радуйтесь что в РДГ вас режут в ПК и вы имеете возможность ответить.
А резать вас будут до тех пор пока Теща и Цветок кричат в чат Лирики в РДГ помогите а мы пойдем по своим делам. Два ГМа у одного 80 персов в ГИ у другой 50 боятся 3х Лириков. Опрос замутили
А какой бы ты хотел видеть опрос? О превращении сервера в чистый ПВЕ без возможности включения ПК? Так я не хочу такого, и многие мои соги не хотят, но я уверена, что пол-сервера проголосовали бы за.
Цитата:
пс. вот я в начале года резал их по двое по трое, сейчас двоих не факт что срежу, они подкачались, приоделись, руки на вас выпрямили. А вы? 4 перса 175 у неё. Сама 4-мя персами будешь в новый данж ходить? Вот ГГ качает своих согильдийцев не напрягается что к нему ПК приходят. А у тебя 4 перса 175, ну круто, еще 4-х качни будет у тебя патя
У меня нет никакого желания бегать и мешать качаться ГГ, это бессмысленная трата ББФ, он все равно качнется, это только вопрос времени.
Почему он нападает на мирные ги(и персов) я не знаю, наверное так проще, с равными воевать ему неинтересно, поэтому он и не прижился на ПВП сервере.

МЕШАЛКА вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 7 пользователей
Спасибо Цитировать
Старый 06.09.2017, 20:15   #34
Traianus

Новичок
Поблагодарили 14 раз(а) в 7 сообщениях
Traianus is on a distinguished road

Смотрю тебя АЖ 5 человек поблагодарили, ну вот собрались впятером и пошли пинать Лириков, качаться вам не дают, что вам еще остается.
Скрытый текст

Вы просто не исправимы, для глупости 1000 отговорок, ну ты не упадешь, нубы все твои упадут. Там где ты качаешься притащат на тебя Убийцу и ты упадешь. И про опыт ты рассуждаешь в соответствии с тем как качаешься.
Скрытый текст

Да уж пол сервера, ты да Теща два спортсмена и Знах которого я не разу не видел и ничего не слышал,
Скрытый текст
все остальные допускают ПВП как элемент разрешения конфликтов и ФАНа.
Скрытый текст

Мирная это не та которая по кустам сидит, а та которая не нападает на другие мирные. Так что извини, есть желание, нет желания, создавала ГИ будь любезна давать отпор врагам, а не быть жертвой, это неотъемлемая часть игры, а не пытайся вымутить чтобы игру перестроили под тебя.
Списание морали и Правильное ПВП вот круг твоей компетенции, обсуждай, проси, требуй.
Скрытый текст

Последний раз редактировалось Traianus; 06.09.2017 в 20:55.
Traianus вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 07.09.2017, 01:49   #35
TuuT

Пользователь
Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщениях
TuuT is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от МЕШАЛКА Посмотреть сообщение
На 174 левле перс апнет за час от 5 до 7% с в рейт х2, с зелкой, стабом, грацией и вордбафом.
Конкретное количество опыта зависит от профы, но на 179 левле с теми же расходниками и в тот же рейт, перс апнет от силы от 1.8 до 2.8% не больше. Больше в РДГ апнуть невозможно. Хочешь больше, иди в разлом.
Банально время респа мобов ну не позволит, от слова никак. Хочешь доказать обратное?
Снимай видео. А хочешь у администрации спросим?

Очень прискорбно слышать такое от человека, который качнул 4 персов((( Сколько же ты времени потратила, чтобы их качнуть, если набиваешь столько опыта? Неужели ты думаешь на Бахамуте 180 ур взят так быстро просто долбя обычных мобов? Спроси у Джамшуда, думаю он тебе расскажет как надо качаться в рдг)))
Ну может с 10% я конечно тоже перегнул палку, но 7-8 ты набьешь на призыве Гектора, можешь считать это багом и запрещенным видом кача, официального потверждения этому не было и как люди качались, так и будут на нем качаться. Знаю как минимум 3 Ги на сервере кто так делает, говорят еще и в соло тянут.
TuuT вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 07.09.2017, 11:34   #36
минивен

Местный житель
Поблагодарили 37 раз(а) в 25 сообщениях
минивен is on a distinguished road

Так там соло не проблема качаться без бафоф немного просто тяжелее))) а если под закидкой никаких проблемм
минивен вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 07.09.2017, 17:34   #37
SunSayLich

Новичок
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
SunSayLich is on a distinguished road

Цитата:
Очень прискорбно слышать такое от человека, который качнул 4 персов((( Сколько же ты времени потратила, чтобы их качнуть, если набиваешь столько опыта? Неужели ты думаешь на Бахамуте 180 ур взят так быстро просто долбя обычных мобов? Спроси у Джамшуда, думаю он тебе расскажет как надо качаться в рдг)))
Ну может с 10% я конечно тоже перегнул палку, но 7-8 ты набьешь на призыве Гектора, можешь считать это багом и запрещенным видом кача, официального потверждения этому не было и как люди качались, так и будут на нем качаться. Знаю как минимум 3 Ги на сервере кто так делает, говорят еще и в соло тянут.
А что там не тянуть?
SunSayLich вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы