Эристум-Пельтрок Все о гильдиях в игровом мире Эристум-Пельтрок

Ответ в теме

Опции темы
Старый 27.07.2017, 07:59   #71
аааапппппппп

Старожил форума
Поблагодарили 364 раз(а) в 303 сообщениях
аааапппппппп is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от PunischeR Посмотреть сообщение
Нажмите на изображение для увеличения

Добавлено через 52 секунды
это сервер Пельтрок?
Скрытый текст
Старый 27.07.2017, 12:04   #72
grinopas

Батька
Поблагодарили 184 раз(а) в 151 сообщениях
grinopas is on a distinguished road

Он исправился потом, и написал на Эристуме.
grinopas вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 21.08.2017, 17:56   #73
СложнАйА ИгрА

Новичок
Поблагодарили 25 раз(а) в 6 сообщениях
СложнАйА ИгрА is on a distinguished road

Хлебушек(ник у него на англ написан) бывший колапс кидала инфа сотка , выгнали из колапсов за кидалово , это он подделывал ники и кидал на пухи чары 88+11 10% и 0.25 так же кены 47+11 с пк 95+8 месяц назад сказал что он крыса никто не верил. Вторая крыса это гном фигу 100лвл он же ружобайко но многим плевать так как он караты продаёт дешевле на руль ...Люди которые ведут топ вообще на сервер заходят?
Старый 13.09.2017, 12:17   #74
RadioBaby

Модератор ВКонтакте
Поблагодарили 678 раз(а) в 547 сообщениях
RadioBaby is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Моё величество Посмотреть сообщение
Хлебушек(ник у него на англ написан) бывший колапс кидала инфа сотка , выгнали из колапсов за кидалово , это он подделывал ники и кидал на пухи чары 88+11 10% и 0.25 так же кены 47+11 с пк 95+8 месяц назад сказал что он крыса никто не верил. Вторая крыса это гном фигу 100лвл он же ружобайко но многим плевать так как он караты продаёт дешевле на руль ...Люди которые ведут топ вообще на сервер заходят?
внимательно шапку темы прочтите. Доказательства, пожалуйста. "Инфа сотка" - не подходит.

RadioBaby вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 25.10.2017, 16:05   #75
красавчикк

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
красавчикк is on a distinguished road
Exclamation Кидалова, казнить!

Здравствуйте , я бы хотел предупредить игроков на сервере Эристум-Пельтрок о кидалове игрока Galaxia (крита) его твина LilPump(кана) Теперь он создал неизвестного нам персонажа и кидает дальше людей!)Поехали. На этом скрине видно,что игрок Galaxia подобрал меточку и поставил "Все главе отряда " Нажмите на изображение для увеличения Далее.Он добавил нас в друзья и после чего на следующий день он удалил сперва меня,потом уже этого парня,скрин имеется.Он просто кинул меня и этого парня,не верите мне,можете отписать лс парню этому. Нажмите на изображение для увеличения

Далее.Он начал вешать лапшу на уши парню,тип продай метку мне по дешевле и я вам отдам сразу деньги .Пффф.Соответственно парень послал его к чертям.Опять же ,можете спросить у него .Далее.У меня был 2-ой персонаж и я его проверял , скрины сейчас скину.тут он конечно делает вид,что он белый и пушистый , не в чем не виновен

Тут говорит ,что я его жестоко оскорбляю.Нажмите на изображение для увеличения Возвращаемся в самое начало! Мой чат в его адрес абсолютно пустой ! Нажмите на изображение для увеличения Вывод: Он не понимал ,что пишет сам.Он не знал,что конкретно ответить в ответ и писал чушь! вот. казним его)

//Добавлен

Последний раз редактировалось AzareI; 25.10.2017 в 16:08.
красавчикк вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы