Karos

Уголок творчества Литературные и художественные произведения по миру Karos

Ответ в теме

Опции темы
Старый 15.08.2013, 23:26   #1
Hotaruwinter (Karos: Зерон-Баласон)

Аватар для Hotaruwinter (Karos: Зерон-Баласон)
Профессия: Кровавая ведьма
Гильдия: WinterHouse

Новичок
Поблагодарили 67 раз(а) в 18 сообщениях
Hotaruwinter (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road
По умолчанию Дневник Лютика

день 1.
Ииииии-ха! Я вылупился. Зерон, здравствуй! Пришло твое щастье... Не понял почему меня называют "голубой драконией", когда я вообще-то мужского полу. И сами они голубые. Лапки у меня синенькие, пузико синенькое, зубки острые. И Хозяйку я себе подобрал под цвет - молоденькую чару из народа Теней. Говорит что имя мне - Люцифер. Ну пока маленький зовет Лютиком, я не против. Женщина, что с нее возьмешь....

день какой-то
Познакомился с приятелем своей чары - бродом. Интересно, они все такие наскипидаренные, или нам повезло конкретно с этим? Хозяйка за ним реально не успевает. А еще он странно хохочет во время боя. Может чо не то ест...хозяйка уверена что дури у брода своей хватает, а я все-таки грешу на мухоморы.

день следующий
У брода есть Аэрлис. Красавица. Красная такая. Старше меня на неделю, но вроде пока не задается. Вырасту - может женюсь.

день следующий
Чародейка у меня смешная - все боится что я от голода умру или отстану и потеряюсь. сразу видно - молодая, неопытная. придется брать под свою опеку, а то пропадет.
ЗЫ. броды ВСЕ наскипидаренные.

день следующий
Хозяйке подарили феникса. теперь у нас есть собственный Боинг. вообще у моей чары сложно-ассоциативное чувство юмора. виверн она называет винтикрылами и мухами, тигров - коровами. только к волкам относится с ностальгией, говорит был у нее ездовой, она его сначала священным сделала, потом золотым. потом отдала своему любимому броду. и чего скучает? по скорости с Боингом не сравнить, конечно, да и по защите... воистину женщины - загадочные существа.

день следующий
Мяуты - оборзели! и тащут и тащут, и тащут и тащут... я тоже хочу.

день следующий
Хозяйка решила помочь мне с ростом. Прыгнули мы на Зерон, а там - мама дорогая.... в общем, как она это называет "мы мужественно отступили". Хотя по-моему - трусливо драпали.

день следующий
Завалили пк. как говорит моя чара - "надоело быть терпилой". и потом - этот лук сам первый на нас напал. ну и получил фашист гранату. под хорошее настроение на радостях покрошили еще в капусту мобов из колокольни. Не в одиночку, но все-таки. В одиночку мы ссы... опасаемся. Хозяйка говорит что хоть смерть и не настоящая, все равно дохнуть обидно и неприятно. Особенно от других игроков. Мобы-то тупые, им все равно кого валить.

день следующий
сами прошли 40. все-таки чародейки - они не для ближнего боя. вот если найти какую-нибудь горочку и с нее шлепать супостатов - это да, это она может. а когда враг близко - ее три раза мечом отоварят пока она одно заклинание выкрикнет. нет, надо поскорее до 4 уровня дорасти, хоть лечить ее, дуру, буду.

день следующий
ап! ааааап! сбылась мечта идиота - теперь у меня новые обязанности - подбираю дроп. все в дом, все в дом...

день следующий.
хм, яблочный пирог на вкус получше консервов из снапий

день следующий
я не клептоман! я хозяйственный! и все равно эти кольца, банки с краской, кости и кожаные накладки валялись просто так. а нам все пригодится. некоторым вон скоро доспех менять надо и оружие.

день следующий
не буду я жениться на Аэрлис. хоть и дракония, хоть и красная. если уж сейчас все из под носа выхватывает, что дальше будет? женщины - зло.
Старый 15.08.2013, 23:33   #2
MissLeto

Местный житель
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
MissLeto is on a distinguished road

MissLeto вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 15.08.2013, 23:33   #3

Новичок
По умолчанию продолжение

день следующий
видели маленькую фейку. моя сразу давай сюсюкать и пялиться. "ой какая миленькая, ой какая хорошенькая, ой какое платьице.." фуууу блин. стоит терять достоинство из-за существа в розовом платьице...да еще и с именем "Няша". Вот я - Люцифер! с зубами! и горжусь!

день следующий
ох и досталось нам! пошли одни в катакомбы, к какому-то зеленому легалусу. что за фигня такая - мы и не знали. нам пропуск дали, мы и полезли.потому что некоторые чародейки отличаются умом и сообразительностью, ага.

первый зал прошли со скрипом, второй и третий - потеряв половину банок, а как дошли до костяных рыцарей, тут то и стало нам совсем тоскливо. рыцари все красные, выбрали на пробу одного и давай на него дебафы кидать. мы кидаем - он прет. мы бьем - он все ближе. он подходит - мы бежать. он про нас забывает - мы ему фаербол в спину. в общем, опал рыцарь как озимые. ага. после 30 ударов. Посмотрели мы на полный зал таких же бронированных дураков, да и пошли потихоньку оттуда. как говорится - пока ветер без камней. Ибо любознательность - она, конечно, штука хорошая. Но в меру.

день следующий
ладно, я клептоман. спер копеечное колечко. не смог удержаться. и не стыдно.

день следующий
какая-то наглая лучница в Темтероне предлагала обменять МЕНЯ на флеттооружие. я в шоке. как будто я ездовой крокодил или к примеру бронежилетка. расстроился, даже почти похудел с горя. Хозяйка дала пирога и сказала что не для того мамка ягодку растила и ночей не спала чтобы эту ягодку кому-то отдавать.

день следующий
простил я моей сюсюканье с фейкой. любит она меня больше всех. сегодня заметил - смотрит как я дроп подбираю и слезы умиления смахивает. точно любит. а насчет маленьких феек - так женщина же, существо слабое и сентиментальное. против розовых платьиц редко какая устоять может, это мне мяут одного нашего знакомого меча сказал. она и на баулебо в памперсе так же восторженно пялилась, материнский инстинкт или типа того. замуж ее что ли отдать? в хорошие руки.

день следующий
Хозяйкиного любимого брода ограбили. приходим мы на площадь в Бернео, а он там стоит в одних трусах и Аэрлис грустная у ног. Сначала думали - он из этих, нудистов в купальных костюмах. а оказалось что какой-то нехристь обнес его как крысы амбар. Хозяйка испугана. на нервной почве пичкает меня пирогами. так-то я не против, но в меня столько не лезет!

день следующий
подарили броду золотую виверну, почти такую же как у него украли. почему почти? потому что наша лучше, ее моя чара сама сделала. с нуля. наши руки не для скуки, хе-хе...

день следующий
качались на абсах. главное сами абсы хоть и здоровые, но тупые, а вот люди там намного опаснее. от пк никакого покоя нет. одна только польза от этих гринписовцев - время на визиты в город экономим. хотя конечно не очень уютно стоять у трупа собственной хозяйки пока она не оклемается.

день следующий
пк задолбали.

день следующий
ненавидим абсов

день следующий
нашли прикольное дерево, в которое можно прятаться.

день следующий
ненавидим пк.
Дали со страху какому-то очередному напавшему по кумполу и сбежали в Темптерон.
Старый 15.08.2013, 23:33   #4

Новичок

ладно, раз хлопают - продолжаю )))
Старый 15.08.2013, 23:38   #5

Новичок
По умолчанию продолжение

день следующий
ненавидим пк. абсов и лес блэк-форест.больше сюда не пойдем, не стоит этот опыт такого стресса.

день следующий
весь день рыбачили. моя говорит - успокаивали нервы. странный конечно способ успокоения - стоять с удочкой глубоко под водой в Темпе. в Бернео или Пельтроке хотя бы солнышко и свежий воздух, я там люблю на ступеньках у озера сидеть. и дно там прозрачное, рыбки плавают кругами. а тут - темно, холодно, над головой вода, вокруг вода.... воистину - нет предела женским странностям. грустил, гулял по дну, потом отменила призыв. жалостливая.

два следующих дня
вот это мы дали стране угля! два дня подряд с перерывом на короткий сон - сплошные битвы! эх и поднялись мы!!!!! дриад завалили - немеряно! дропа собрал - во! пирогов сожрал - три тазА!

еще день
познакомились с гномом. этот охальник показывал моей чаре стриптиз.что-то я упустил в ее воспитании. пузану она умилялась еще сильнее чем фейке с розовым платьицем. никогда я не пойму женщин. фейка хоть действительно хорошенькая. а тут - одно пузо больше меня.

еще день
а гном-то силен! сходили с ним на зелю, откуда неделю назад улепе... отступили. сходили - и завалили же! ух, как было здорово!
подобрал магический камень. моя сначала не заметила, а потом уже было поздно. назвала клептоманом и малолетним преступником и дала пирога.

еще день
хорошо быть малолетним преступником. ик!

еще день
видел голодного мяута. как страшно жить. много думал.

еще день
сами прошли полтинник. дело было так: собрались мы на ежу, а без мечника или брода в паре моя в ближнем бою слабовата будет.хрупкая женщина, чо... ну взяли одного знакомого бродягу и пошли. он хоть левелом ниже, да добивать подбегающих мобов - много ума не надо. опять же веселее как-то.

и на первом же уровне что-то у того брода с инетом случилось, вылетел он из капеллы. а мы... всех убили, одни остались. как говорит моя хозяйка - есть повод для гордости.

еще день
встретили чару 61 уровня. подарила моей новые цацки, та рада аж до визга. одна беда - цацек много, а чара одна. все на себя не нацепить. как-то она подозрительно на мой ошейник поглядывает.
щазззз! чтобы я, солидный представитель рода голубых драконий, сменил свой ошейник с шипами на какую-то побрякушку???? не бывать тому ни-ка-да! я тебе не мяут с розовым бантиком!

а нет, пирога дала. просто показалось ей что у меня глазки голодные.

хм. я голодным ни минуты своего существования не был. даже интересно - как это?

еще день

обиделись на магистра и ушли из гильдии. бегали с Аэрлис и ее бродом. весело, но шмот на личном складе не помещается. и кучу дропа оставили на гильдийском складе. ей не жалко, а мне вот жалко. я не жадный, я запасливый!

еще день
создали свою ги. чара и флаг и название придумала. ничо, гламурненько. одобряю. еще лыцарей надо взять, люблю компанию. хотя чаре по-моему вообще никто не нужен кроме ее брода обожаемого. ну и меня с Боингом.точнее - меня, брода и Боинга. вот так. надо правильно расставлять приоритеты.

еще день
гном-то растет как на дрожжах, кошак его мне по секрету сказал, что они и не отдыхают никогда. моя-то живет как птичка божья - то рыбалка у нее, то просто путешествует и смотрит где и чего, то с друзьями-приятелями ради интересу куда-нибудь влезает, а гном все дроп зарабатывает. наверное поэтому у него пузо такое - "сгусток нервов", как говорит Хозяйка.
гнома уважаю, хозяйственный и солидный, хоть и похабник.
Старый 15.08.2013, 23:44   #6

Новичок
По умолчанию продолжение

еще день
у нас траур. сегодня моя красавица обнаружила что профукала свой посох.история-то дурацкая - ее новая мога на +6 была, так она ее перепутала со своей старой на +3 и разобрала. из интересу. доведет меня ее интерес когда-нибудь до инфаркта, а я так молод....

еще день
нет худа без добра. Хозяйка с расстройства заточила свою старую могу на +5. с учетом вставленных черепов - очень неплохо вышло. хотя с +13 не сравнить, конечно.сам не видел, но слышал через одного мяута, который знал другого мяута, так у того был хозяин в одной ги с чуваком, у которого была пуха на +13.
Полный пи..восторг, в общем.

еще день
несколько дней подряд тупо делаем все ежи. уже начал скучать по разным незнакомым подземельям. чаркин любимый брод крошит саблезубов и с нами почти не ходит. Хозяйка начинает скучать, что-то да будет... гном вон все танцует для нее. и на зеленого с собой зовет всегда.

еще день
познакомились с мечником. силен, парняга! в бою похож на помесь вентилятора и овощерезки. характер нордический, общество не навязывает, но когда надо - всегда рядом. хотя стриптиз с пузо-танцем показывать не умеет, так что за моральный облик своей хозяйки я спокоен.

еще день
сбылась девичья мечта - на одной уютной полянке нечаянно повстречали мы баллисту. дала она моей чаре по кумполу два раза, та и скопытилась. даже посохом в ответ махнуть не успела. правильно мы делали что кв на баллисту не брали, висел бы да глаза мозолил. так и комплексу неполноценности недолго появиться.

еще день
завалили в одиночку пару гиг. кур. это мы одного гнома качали, твина любимого хозяйкиного брода. потом на обычных кур переключились, рано нам еще таких больших бить.

еще день
сегодня вспомнили старые времена и поохотились на дриад. хорошие девушки - и мрут быстро и дроп падает. и мне опыта для роста перепадает.

еще день
докачался до 6 лвл. йа кросавчег!

еще день
решили посмотреть что за фигня такая - Бладстоун. как-то там неуютно. встретили тыкву, хотели убить на пробу - не получилось. сидела бы тихонько в баласе да мусорщиков била. хоть и орут противно, но все-таки дохнут. а с ее "попробую" у меня скоро комплекс неполноценности появится и чувство неуверенности в завтрашнем дне. и вырасту я невротиком.

хм. хозяйка говорит что "невротик" - это не диагноз, а просьба. кому-то точно пора замуж. гному отдам, наверное. он хоть и не блондин, зато как зарабатывает!

еще день
хотя вот на месте брода я бы задумался... пока он на автомате саблезубов лупит, мечник моей хозяйке все помогает. пуза у него конечно нет, зато блондин. и во время боя не ржет как бенгальская лошадь. и мяут у него тоже без дела не сидит

еще день
Соскучился по Аэрлис.

еще день
сегодня не призывала. ни разу. грустно.

еще день
это ж надо было - застрять в декорациях! посреди города! моя чара - талант. уважаю.

еще день
ходили с Аэрлис и бродом в колокольню. какой-то он все-таки странный, даже для брода. все-таки без мухоморов дело не обошлось. но колокольню прошли, моя апнулась до 57 лвл. рада была - жуть. как будто ей ту розовую Няшу подарили. верхом на единороге.
потом играючи хлопнули гиантских курей, потом анемичных бегунов-психопатов, а потом мы пошли спать. заслужили.
Старый 15.08.2013, 23:44   #7

Новичок

уф, все. кидайте тапки и еду.
Старый 15.08.2013, 23:57   #8
schef73

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
schef73 is on a distinguished road

schef73 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 16.08.2013, 09:31   #9
BEER0KRAT (Karos: Зерон-Баласон)

Аватар для BEER0KRAT (Karos: Зерон-Баласон)
Профессия: Потрошитель
Гильдия: SinCLAN

Старожил форума
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
BEER0KRAT (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

прикольно
Старый 16.08.2013, 11:21   #10
ХиЛь-Ди

Графиня Шекельман
Поблагодарили 238 раз(а) в 166 сообщениях
ХиЛь-Ди will become famous soon enough

С удовольствием прочитала.