Сфера 3:
Зачарованный мир

Обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Результаты опроса: Осады всех замков проводятся одновременно.
За 89 49.72%
Против 90 50.28%
Голосовавшие: 179. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ в теме

Опции темы
Старый 21.03.2016, 00:10   #21
Повелительница Бурь

Местный житель
Поблагодарили 219 раз(а) в 106 сообщениях
Повелительница Бурь is on a distinguished road

Ок. Вариант за осады в одно время.
Допустим. Осады будут в субботу в 8-9 по мск. Мы выдвинем 400 человек в защиту. И что дальше?
Будете ныть, что осады раз в неделю и мы контролим все и вся?
Старый 21.03.2016, 00:39   #22
A-t-t-a-c-k

Пользователь
Поблагодарили 94 раз(а) в 30 сообщениях
A-t-t-a-c-k is on a distinguished road

Привет народ зашол почитал опросики и удивился неужели разрабам стало интерестно мнение игроков)))

Что по именно этому опросу по поводу всех осад в одно время:
я щас играю в другой проэкт назовем его Х вот там что то наподобе замков как в сфере и как раз осады все проходят в один день и в одно время численность онлайна там на порядок раз в 10 выше чем тут, естественно и сервера мощнее но и там при осадах идут лаги и фризы, а теперь подумайте что будет с серверами сферы если осады всех замков будут одновременно? боюсь это представить!) Да и тут теряется маленько интерес к этим осадам если все будет одновременно тут сама фишка игры следить за таймингом замков угадывать моменты для атаки, именно я так вижу эту игру. Ну а что по поводу зш как по мне это единственный нормальный вариант если уберут фиол то уже более менее вернется баланс в игру станет более интересное пвп, если это произойдет думаю даже вернусь в проэкт!
Старый 21.03.2016, 00:45   #23
ARE U KIDDING ME

Пользователь
Поблагодарили 30 раз(а) в 19 сообщениях
ARE U KIDDING ME is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Shadow91 Посмотреть сообщение
Привет народ зашол почитал опросики и удивился неужели разрабам стало интерестно мнение игроков)))

Что по именно этому опросу по поводу всех осад в одно время:
я щас играю в другой проэкт назовем его Х вот там что то наподобе замков как в сфере и как раз осады все проходят в один день и в одно время численность онлайна там на порядок раз в 10 выше чем тут, естественно и сервера мощнее но и там при осадах идут лаги и фризы, а теперь подумайте что будет с серверами сферы если осады всех замков будут одновременно? боюсь это представить!) Да и тут теряется маленько интерес к этим осадам если все будет одновременно тут сама фишка игры следить за таймингом замков угадывать моменты для атаки, именно я так вижу эту игру. Ну а что по поводу зш как по мне это единственный нормальный вариант если уберут фиол то уже более менее вернется баланс в игру станет более интересное пвп, если это произойдет думаю даже вернусь в проэкт!
Давай соберем петицию про отмену зш. Никто не против. Пускай подпишутся все топ игроки сервера.

Только что то нужно в замен зш.
Старый 21.03.2016, 00:55   #24
A-t-t-a-c-k

Пользователь

Цитата:
Сообщение от ARE U KIDDING ME Посмотреть сообщение
Давай соберем петицию про отмену зш. Никто не против. Пускай подпишутся все топ игроки сервера.

Только что то нужно в замен зш.
Ну честно говоря меня устраивал вариант со старым зш +10, меня устраивает вариант с зш +12 это не так переворачивает баланс меня не устраивает вариант именно с фиолом пускай его мало пускай он не у всех но он есть и именно это дисбаланс! Мне понравилась еще идея Рафа с кристалами проточки респящимеся в замковых сундуках тогда появляется смысл ходить в данжы выбивать шмот и точить его и этот шмот остается при тебе насовсем тут игрокам придется попотеть, я бы даже усовершенствовал эту идею пусть кристалы в замке меняет нпс на ингридиенты выбитые с рб тогда появится толк ходить на рб и дратся за него! В день допустим нпс будет менять какое нибудь определенное число кристалов. Ну както так я вижу решение этой проблемы)

Последний раз редактировалось A-t-t-a-c-k; 21.03.2016 в 00:59.
A-t-t-a-c-k вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 6 пользователей
Спасибо Цитировать
Старый 21.03.2016, 00:59   #25
ARE U KIDDING ME

Пользователь

Цитата:
Ну честно говоря меня устраивал вариант со старым зш +10, меня устраивает вариант с зш +12 это не так переворачивает баланс меня не устраивает вариант именно с фиолом пускай его мало пускай он не у всех но он есть и именно это дисбаланс! Мне понравилась еще идея Рафа с кристалами проточки респящимеся в замковых сундуках тогда появляется смысл ходить в данжы выбивать шмот и точить его и этот шмот остается при тебе насовсем тут игрокам придется попотеть ябы даже усовершенствовал эту идею пусть кристалы в замке меняет нпс на ингридиенты выбитые с рб тогда появится толк ходить на рб и дратся за него! В день допустим нпс будет менять какое нибудь определенное число кристалов. Ну както так я вижу решение этой проблемы)
Теперь сталось эту идею донести до администрации. Так действительно будет интереснее
Старый 21.03.2016, 01:15   #26
A-t-t-a-c-k

Пользователь

Ну так составляйте петицию идея есть вы на данный момент играете, мой голос будет за!)
Старый 21.03.2016, 01:20   #27
ARE U KIDDING ME

Пользователь

Цитата:
Ну так составляйте петицию идея есть вы на данный момент играете, мой голос будет за!)
http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=447007

Вот тема. Донеси до своего клана, альянса.

Последний раз редактировалось ARE U KIDDING ME; 21.03.2016 в 01:42.
ARE U KIDDING ME вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 21.03.2016, 07:10   #28
Лио

Старожил форума
Поблагодарили 119 раз(а) в 87 сообщениях
Лио is on a distinguished road

+ ко всему имеет смысл точиться за кристалы.Ибо замки с этих пор будут не вечны и долго ты их не удержишь.Хотя всякое может быть)))думаю многие игроки в этом плане поймут и поддержат...а в данной ситуаций когда на один замок защитная сторона 100+ человек,масса лагов,..смысла точиться за кристалы не какого.Также считаю разработчики таки хотели сделать чтобы приемущество ЗШ было мнимое и его легко можно было потерять...

Добавлено через 1 час 19 минут
Цитата:
Сообщение от Fi0nEtTo Посмотреть сообщение
Если будут в 1 время . Приведет только к большему простою
Многим 15-30 замки не интересны,ходят туда для того чтобы демонов не было на наших локациях ибо не развивается людская раса...Возможно на них будут простои ,а вот 40-ми ребята-придется делиться.

Последний раз редактировалось Лио; 21.03.2016 в 07:12.
Лио вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 21.03.2016, 12:39   #29
Alexwolf357

Пользователь
Поблагодарили 34 раз(а) в 23 сообщениях
Alexwolf357 is on a distinguished road

То что вы ребята , владельцы замков, боитесь их потерять не значит что эта идея плохая.

Я повторюсь. Эта идея лутшая из предложеных в плане легкости исполнения(~) и решения множества проблем.

А вот что вы предпримите по отношению к лагам которые будут ! И возмущенных которые не попадут на осады это отдельный вопрсик)

Последний раз редактировалось Alexwolf357; 21.03.2016 в 12:44.
Alexwolf357 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 21.03.2016, 13:13   #30
Akrim

Старожил форума
Поблагодарили 451 раз(а) в 233 сообщениях
Akrim is on a distinguished road

Ну, надежда как ни странно теперь только на администрацию.
Учитывая последние тенденции и возросшую активность на замках я бы вообще ничего не менял
Akrim вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы