Karos

Обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Опции темы
Старый 18.07.2016, 07:15   #21
Чёрная Борода

Старожил форума
Поблагодарили 47 раз(а) в 34 сообщениях
Чёрная Борода is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ГрозаКароса Посмотреть сообщение
Да прально выше говорили,сделать следаку хотябы 30% движения в инвизе,если ставиш на автокач следака и инвиз вставляеш в скилы,то если моб далеко,он как бы пытается подойти к мобу но неможет ,и если у тя вечный инвиз,то перс на все время авто виснет на 1 мобе на весь кач,а если сделают хоть 20-30% движения в инвизе ,то такого небудет.Как-то так.
ага, или радиус атаки в инвизе до 500 увеличить нужно
Спасибо
Старый 18.07.2016, 12:29   #22
кекнул

Местный житель
Поблагодарили 54 раз(а) в 37 сообщениях
кекнул is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ГрозаКароса Посмотреть сообщение
Да прально выше говорили,сделать следаку хотябы 30% движения в инвизе,если ставиш на автокач следака и инвиз вставляеш в скилы,то если моб далеко,он как бы пытается подойти к мобу но неможет ,и если у тя вечный инвиз,то перс на все время авто виснет на 1 мобе на весь кач,а если сделают хоть 20-30% движения в инвизе ,то такого небудет.Как-то так.
этот инвиз помойка ща полная.

следаку нужно:
1)ас.
2)скиллы с тремя и более попаданиями.
кекнул вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо
Старый 15.08.2016, 22:24   #23
Вован31

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вован31 is on a distinguished road

И еще не красиво у лука тетева прямо через локоть проходит и при выстреле непонятно где она. Так же от +70 лвл лук некрасиво пересекается с крыльями в положении лук за спиной.

Последний раз редактировалось Вован31; 15.08.2016 в 22:25.

Вован31 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 15.08.2016, 22:30   #24
ЯпонаМатЪ

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
ЯпонаМатЪ is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от кекнул Посмотреть сообщение
этот инвиз помойка ща полная.

следаку нужно:
1)ас.
2)скиллы с тремя и более попаданиями.
ас - это атаки скорость? Тогда да, +
Старый 21.08.2016, 18:38   #25
Ejder

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Ejder is on a distinguished road

Лучница
- Мастерство охоты (пассивный навык) - +5 силы, +5 ловкости
Я б здесь увеличил бы силу, так как сейчас +5 силы не как мастерством охоты являться не может , или бы даже наверное заменил лучше на скорость атаки

Стрелок
- Камнедробилка - (-24) ОЗ длительность 15с период 3с
Предлагаю сделать - (-84) ОЗ длительность 15с период 1с

- Камнедробилка 2 – (-67) ОЗ длительность 15с период 3с
Предлагаю сделать – (-235) ОЗ длительность 20с период 2с

- Ловушка смерти – Этим навыком на сколько я знаю не кто не пользуется ( во всяком случае я никогда его не использовал, бо не видел необходимости в нем) поэтому хочу чтоб он тоже приносил пользу, и не был бесполезным, кстати если в игре на него навести то пишется период 3, хотя время действия нет, возможно что он был не докончен, и судя по тому что есть период, планировалась утечка в этот навык.

Следопыт
- Коса смерти – (-37) ОЗ длительность 7с период 2с
Предлагаю сделать – (143 длительность 7 период 1)

- Коса смерти 2 – (-78) ОЗ Длительность 10с период 1с
Предлагаю – (-273) ОЗ Длительность 10 с период 1 с

- Взрывная волна – ( -144) ОЗ Длительность 20 с период 10 с
Предлагаю – (-504) Длительность 20 и период 5с

- Радужный луч - время применения 1с
Предлагаю сделать его мгновенным, либо как «Ярость Зефира» у стрелка чтоб опрокидывал

Ну думаю про скилы которые бьют меньше чем авто атака, и которые не совсем конкретно работают, писать не надо, так как это уже было сказано очень много раз, и вы должны быть в курсе этого

Других професий не было, поэтому нечего не пишу, бо не знаю проф, да и данных скилов, но утечку ОЗ думаю можно сделать аналогичным профессиям выше(а конкретней не перечислены навыки утечки у профессии Охотник, которой кстати наверное не кто и не и грает, а если и играет то единицы к сожалению), умножал почти все навыки на 3,5 (кроме одного скила) при этом порой меняя период утечки оз, и время действия.

Последний раз редактировалось Ejder; 21.08.2016 в 18:43.
Ejder вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 24.10.2016, 23:41   #26
Gerls 177rus

Пользователь
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Gerls 177rus is on a distinguished road
По умолчанию Пожелания и предложения по классу лучница

Залез на форум и увидел тему http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=454714, так вот исходя из этого не вижу смысла не чего менять или вводить какие то новшества если за столько времени проведенного в игре игроки не видят основной проблемы. А как взять класс лучника, то проблем у этого класса много. Самой главной проблемой его являются станы которых я вообще не понял и до сих пор и не понимаю это наверное так задумано разработчиком. А чтобы нам наглядно было все понятно давайте разберем станы класса лучницы(стрелка).
1.Сила тана-удар на отмашь,причиняющий урон врагу и опракидывающий его.
2.Сила тана2-удар на отмашь,причиняющий урон врагу и опрокидывающий его.
3.Ярость зефира-быстрый залп из нескольких стрел по одной цели,причиняющий урон противнику и опрокидывающий его.
4.Резкий звук-выстрел вибрирующей стрелой,ошеломляющий противника и причиняющий ему урон.
5.Меткая стрельба-сложный навык,ослабляющий близко подошедшего врага точным ударом в уязвимое место.
Теперь давайте разбирать как вы заметили я пронумеровал данные скилы чтобы нам было немного удобнее и не было путаницы. Дабы мне было удобнее я совмешу скилы (1,2,3) 1-длительность 1с.восстановление15с.,2-длительность1с.восстановление30с .,3- время применения1с.восстановление15с-.,очень долгий каст навыка пока кастуеет противник успевает добежать, мною замечено что эти навыки бывают бесполезными так не всегда опрокидывают врага при чем все эти три навыка не говоря уже об их действии длительности и восстановлении так же данные станы не обладают тем что они дают пользоваться любыми предметами свитками телепорта,банками,камнем возврата,так же использовать врагу свои навыки если он не опрокинулся вообщем меня все поняли. Давайте разберем оставшиеся навыки.4-длительность2.5с.восстановление30 с.данный навык тоже не считаю актуальным так как в игре есть исключение флетта навык такой который дает воду,а так же зелья восстановления статуса пвп в чем смысл этого навыка если он не станит? Ну и заключение 5-навык не буду писать о нем радиус действия 6м. и длительность1с.восстановление от5с.до4с. если вставить камушек который продливает длительность действия навыка 10с.,а увеличивает откат навыка т.е. восстановления 34.5с., навык станит персонажа на 10с. тем самым запрещает персонажу двигаться(это + навыка) а все остальное навыки и предметы персонаж может использовать, так же этот стан можно снять зельем восстановления статуса пвп. Еще в теме ссылку я выше указал хотят пофиксить итак пофиксинный навык уже разрабами. Так вот вернемся уважаемые игроки, те кто обожает своих лукарей задумайтесь отписывайте в теме свои предложения и пожелания могу даже записать видосы чтобы было видно это все и начинающие игроки стоит ли играть за этот класс вроде станы а получается что нет, у рассы лука станов вообще нет выходит так,да еще если есть игроки которым нравятся сины по вашей просьбе могу разобрать станы сина которых тоже нет. Взять меча,копья,танка и т.д и тп станы как станы,но почему лука и сина разработчики обошли стороной. Постоянно обновы а что мы видим что ни чего не меняется со времен Царя Гороха. Вообщем принимайте мою тему в разработку сделайте уже хорошее чтобы приятно было гамать игрокам таким как мы.

Gerls 177rus вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо
Старый 25.10.2016, 01:06   #27
PRlNCE

Пользователь
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
PRlNCE is on a distinguished road

нужно сделать, что бы меткая стрельба не снималась баночкой и все будет норм
PRlNCE вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 25.10.2016, 06:27   #28
КамироНаси

Местный житель
Поблагодарили 151 раз(а) в 74 сообщениях
КамироНаси is on a distinguished road

Скрытый текст

Ручечки выправьте пожалуйста. Лук сейчас в таком положении что может противостать паладину - имбе сегодняшнего дня. Что вы там ему делать еще хотите? неснимаемую меткую? Айда верните горгону на 30 секунд тогда синам и чтобы нельзя в ней было пить банки. Взвоете как ошалелые. Думайте о чем пишите

КамироНаси вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 25.10.2016, 08:34   #29
Gerls 177rus

Пользователь
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Gerls 177rus is on a distinguished road

Прочти тему внимательнее чтобы понять основную проблему такую как навыки стана... Дайте определение термину СТАН-?????? Разве противник может передвигаться,использовать автоатаку,навыки,игровые предметы:свитки,банки,камни возврата и т.д и т.п. Меткая стрельба единственный активный стан который только запрещает передвижение врагу,противнику все остальное враг может. 1).Так дайте определение СТАН-что это такое?????2).Сначала разберем 1). потом будем разбирать 2).кому какие навыки давать..... Я считаю что все станы в игре должны быть станами должен быть баланс в игре у всех и равновправие я понимаю чтто каждый персонаж и навыки персонажа уникальны по своему но должно быть равенство в игре у всех одинаковое.....

Добавлено через 15 минут
Да по поводу имбы ты прав меня интересует такой еще вопрос расы паладины серебряная дева это же класс ближнего боя тогда почему этого класса супер навык такой как ТРОЙНАЯ КАРА действует на расстоянии у этого супер навыка есть зона действия-тогда какая?????

Gerls 177rus вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 25.10.2016, 08:52   #30
КамироНаси

Местный житель
Поблагодарили 151 раз(а) в 74 сообщениях
КамироНаси is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Gerls 177rus Посмотреть сообщение
Прочти тему внимательнее чтобы понять основную проблему такую как навыки стана... Дайте определение термину СТАН-?????? Разве противник может передвигаться,использовать автоатаку,навыки,игровые предметы:свитки,банки,камни возврата и т.д и т.п. Меткая стрельба единственный активный стан который только запрещает передвижение врагу,противнику все остальное враг может. 1).Так дайте определение СТАН-что это такое?????2).Сначала разберем 1). потом будем разбирать 2).кому какие навыки давать..... Я считаю что все станы в игре должны быть станами должен быть баланс в игре у всех и равновправие я понимаю чтто каждый персонаж и навыки персонажа уникальны по своему но должно быть равенство в игре у всех одинаковое.....

Добавлено через 15 минут
Да по поводу имбы ты прав меня интересует такой еще вопрос расы паладины серебряная дева это же класс ближнего боя тогда почему этого класса супер навык такой как ТРОЙНАЯ КАРА действует на расстоянии у этого супер навыка есть зона действия-тогда какая?????
Слово стан произошло от слова остановка - 100% движения, вывод делайте сами.
Тройная кара кастуется в близости к противнику, издалека кинуть ее невозможно, некоторые скилы типа сияющий клинок кастуется намного дальше.

КамироНаси вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо

Опции темы