Karos

Обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Опции темы
Старый 14.08.2016, 20:23   #61
Fidel_Castro

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Fidel_Castro is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Вадимкаа Посмотреть сообщение
Ты опять что то куришь. Я просил его мнения на счет этих твоих масс, а не про его ранний коммент.
Так же элвис 104, ты наверное совсем обдолбался уже, остальные сины 103+ так себе. Чека(105) элвис, ну и еще назгул(104 или 105), про него в прошлый раз забыл написать, хотя его многие и читером называют. Есть верзун, 103 он вроде как, но как син он так себе. А кто остальные сины? Ну же назови их мне, я лишь знаю тех которых ранее назвал. И мне уже надоело тебе вдалбливать, что я привожу только пряморуких игроков, а не тех у кого они из кое какого места растут.

Добавлено через 1 минуту

Не подходит он) Не похож на топ сина он.

Добавлено через 7 минут

Не сказал бы что у них и криворуких много, у них просто палов много, тех что имба сейчас. От этого у многих и башню сносит и они себя богами чувствуют, это видно по баку. Да и приводил я синов тех, что норм более менее. Элвис да, умеет играть, на счет чекушкина есть не большие сомнения, слишком он хорошо заточен, что бы понять на сколько он хорошо играет. А вот остальные точно так себе, есть конечно великолепный, но разговор то у нас про поторохов с этим аппом.

Добавлено через 4 минуты
Кстати апп, не забывай, что разрухов мало 103 не только потому что он, как ты сказал- фигня, но и потому что мечом кач тяжелее, тяжелее чем остальным классам.
А как же убивец74?Под твои мерки он как раз подходит!
Fidel_Castro вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 14.08.2016, 21:24   #62
Вадимкаа

Старожил форума
Поблагодарили 272 раз(а) в 172 сообщениях
Вадимкаа is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Пупок3918 Посмотреть сообщение
А как же убивец74?Под твои мерки он как раз подходит!
Не видел его, поэтому и сказать не чего не могу.

Последний раз редактировалось Вадимкаа; 14.08.2016 в 21:25.

Вадимкаа вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 14.08.2016, 22:42   #63
sergey21

Местный житель
Поблагодарили 17 раз(а) в 6 сообщениях
sergey21 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от кекнул Посмотреть сообщение
адхлам все почти донные, если они такие топы почему за щеку принимают на замке? лагает наверное на кристалле?

так что топ это не тот у кого там 98+13 или 100+13, а тот кто умеет своим классом играть. а эти так... проходняк, за счет переточа могут слить и не более.
как же надоели разговоры про замок. Если вы в течении пол года брали за щеку то это не считается?
Тут видишь ли три недели замок держут и радости полные штаны

sergey21 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 14.08.2016, 23:04   #64
кекнул

Местный житель
Поблагодарили 54 раз(а) в 37 сообщениях
кекнул is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от sergey21 Посмотреть сообщение
как же надоели разговоры про замок. Если вы в течении пол года брали за щеку то это не считается?
Тут видишь ли три недели замок держут и радости полные штаны
да все-все, ты чего так всполошился, у вас лагало, мы поняли!
спокойно, ща всех хантов и прочих нубов перебанят за то что вам с помощью черной магии лаги сделали. главное не нервничайте там.

Последний раз редактировалось кекнул; 14.08.2016 в 23:04.
кекнул вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 15.08.2016, 12:21   #65
sergey21

Местный житель
Поблагодарили 17 раз(а) в 6 сообщениях
sergey21 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от кекнул Посмотреть сообщение
да все-все, ты чего так всполошился, у вас лагало, мы поняли!
спокойно, ща всех хантов и прочих нубов перебанят за то что вам с помощью черной магии лаги сделали. главное не нервничайте там.

А где ты видишь нервы?) Это у вас там пукан рвёт)

sergey21 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 17.08.2016, 12:28   #66
WINSTER

Пользователь
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
WINSTER is on a distinguished road

Было бы неплохо сделать Разрушителям нормальный стан,не массовый даже,но реально помогающий вроде спироали кометы у крестаносца,ибо рёв и рёв2 рандомные слишком,станят только малых и то 50х50 и юзать их нет смысла,ибо анимация долгая а уверенности в стане нет никакой

WINSTER вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 20.08.2016, 11:23   #67
ijector

Местный житель
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
ijector is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от WINSTER Посмотреть сообщение
Было бы неплохо сделать Разрушителям нормальный стан,не массовый даже,но реально помогающий вроде спироали кометы у крестаносца,ибо рёв и рёв2 рандомные слишком,станят только малых и то 50х50 и юзать их нет смысла,ибо анимация долгая а уверенности в стане нет никакой
Спираль захотел?Ага,ты для начала поиграй копьем и поюзай ее,сразу перехочешь!
Ее суть такова,что - если тебя бьет перс во время каста спирали,то каст откидывается в самое начало.И так при 20к хп порой бывает тебя бьют по 2-3 ты падаешь так и не закастовав ее...
Вот суть спирали.Да,ее можно юзать после удара в корпус,но когда во-второй раз прошло кд спирали и ты махаешься лоб в лоб,то почти нереально ее заюзать!
ijector вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 08.11.2016, 16:08   #68
Vasadin

Местный житель
Поблагодарили 72 раз(а) в 28 сообщениях
Vasadin is on a distinguished road
lucky Предложения по ребалансу "Копейщик" =)

Всем доброго времени суток. Уважаемая администрация, нам приятно что вы интересуетесь мнениям игроков по поводу ближайшего ребаланса классов и проф. Будет хорошо, если и правду они будут учитываться в ходе обновления

Стаж за копьеносца более 5 лет. Пробовал изучать другие классы, в чем не возникло трудностей понять сильные и слабые стороны каждого из них. Печально то, что есть профессии где описания персонажа не соответствует действительности а то и вовсе не сбалансирован. Не надо играть в карос более 5-ти лет что бы это понять, достаточно открыть рейтинги игроков за определённые классы, и будет видно где баланс нарушен. Пример: Сейчас в каросе 50% всех игроков - это криты. Про такие редкие профессии как Дуэльянт, Копьеносец, Инженер, Наёмник, Церковник, профы столь редкие, что их встречается просто единицы на серверах. С этим надо что то делать, вы сами это видите и знаете ... баланс увы, но запущен в Каросе, и я надеюсь вы прислушаетесь к опытным игрокам, которые играют в ваш проект и видят его проблемы.

Моё предложения по поводу профессии Копьеносец следующие:

* Увеличить доп характеристика как сила и живучесть при повышении и улучшении профы. ( Копьё это массовик, и он должен выдерживать толпы агро мобов.)

* Увеличить дамаг массовок, так как на хай лвл, у мобов под 200к хп .. ( увеличить примерно на 50-90 едениц урона в массах ).

* Увеличить радиус действия массовых атак, увы но он так низок, что когда проходишь корал или стоишь на гиг мобах, скилы просто не цепляют врагов, которые атакую тебя или людей которых ты качаешь.

* По возможности добавить массовых скилов, так как без зелье концентрации он становиться не играбелен.

* Было бы хорошо сделать 3-кратный скил "Циклон" который на данный момент 2-кратный. Учитывая его минусы в пвп и пве + долгую анимацию, я думаю данный скил заслуживает что бы его подняли в эффективности.

* Увеличить мечникам дебафф на урез. защиты "Принуждения". Данное ослабления физ дефа настолько бесполезное, что его не качают вовсе .. ( примерно до -300/500 урезания, будет очень хорошо, учитывая что у людей с пк вставками физ. защита доходит до 7к ).

* Предлагаю добавить отрицательные эффектры таким скилам в профе "Крестоносец" как: Критический удар, Удар кометы. В данных скилах очень долгий каст, и увы его можна легко сбить, я думаю логично будет добавить какие то дебаффики как замедления скорости атаки или движения, и ещё лучше уменьшения на 10сек определённого % дамага по копью. Копье же танк, он должен выдерживать толпы мобов и противников на себе как и паладин, ему это нужно от природы.

У меня много идей и на другие дисбалансные профессии, но это скажут те люди, которые за них играют. Я рассказал о своем персонаже и его недостатках, также как это можно поправить, что бы эта профессия стала более популярной. Прошу не судить строго, это лично моё пожелания из моего же опыта игры, который напомню: Составляет 5 лет. Спасибо за внимание.

P.S: Надеюсь меня услышат те, которые будут заниматься ближайшем обновлениям .

Последний раз редактировалось Vasadin; 08.11.2016 в 16:17.

Vasadin вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 22.11.2016, 19:25   #69
AzareI

Хранительница мудрости Азмары
Поблагодарили 307 раз(а) в 258 сообщениях
AzareI is on a distinguished road

Предложение от Dunkan21:
Сделать скил Мастера меча "Стремительный клинок" моментальным, по причине того, что это один из немногих скиллов который пробивает антистан, но по причине того, что скорости в игре очень высоки зачастую просто не успеваешь кастануть данный скилл, т.к. персоонаж просто убегает, при этом как уже было сказано у персоонажей с высокой скоростью бега всегда остается шанс уйти от скилла, поэтому баланс не нарушится а чуть выравняется, ты можешь кастануть скилл, но не попасть по быстроубегающему персу, а сейчас ты 100% не попадаешь из-за того, что перс моментально может от тебя убежать и это в лучшем случае, в худшем пока идет каст тебя просто разложат.

Последний раз редактировалось AzareI; 22.11.2016 в 19:25.

AzareI вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо

Опции темы