Karos

Обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Опции темы
Старый 10.08.2016, 01:07   #71
пупко

Новичок
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
пупко is on a distinguished road

Поднять физ-маг. защиты, Убрать пули, увеличить боевые навыки( или ввести 3-ю профу с 85 лвл) уменьшить откат у супер-навыков!!!! в 2 раза!!!!!!!!
пупко вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 10.08.2016, 06:41   #72
ZmeiGorinich

Местный житель
Поблагодарили 62 раз(а) в 39 сообщениях
ZmeiGorinich is on a distinguished road

Ага щас, админы прочитав твои адские вопли тут же примутся исполнять твои капризы.

ZmeiGorinich вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 10.08.2016, 13:55   #73
Вадимкаа

Старожил форума
Поблагодарили 272 раз(а) в 172 сообщениях
Вадимкаа is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от пупко Посмотреть сообщение
Поднять физ-маг. защиты, Убрать пули, увеличить боевые навыки( или ввести 3-ю профу с 85 лвл) уменьшить откат у супер-навыков!!!! в 2 раза!!!!!!!!
Админы, вы все видели?! А теперь быстро за работу!

Вадимкаа вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 15.08.2016, 20:40   #74
Persiec

Пользователь
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Persiec is on a distinguished road

Добрый день) Я играю персоонажем Zevs777. И хочу рассказать о недостатках моего класса Снайпер.

1) Механика станов полностью сейчас бесполезна против палов , каст слишком долгий , пока я даю стан меня успевает выносить 20к оз пал в легкую.
2) Для полного баланса персонажа относительно других можно доработать 2 супер навыка , ураганная стрельба 18 сек длительность увеличить хотя бы до 40+ сек. 2 Вихрь , 2 минуты слишком мало , сам скил по себе не о чем , нужен только для камня 40% Оз . Ток забафаешь и уже конец.
3) Когда это было видано что бы у канов было меньше ОЗ чем у половины персов? Раньше у меня было в 2 раза больше чем у других оз. Сейчас 20к на 3-4 удара нормальных паладинов. Причем эти 3-4 удара происходят в доли секунды.
4)Заговорим про защиту , хуже защиты чем у кана нету ни у кого даже у веды. А ещё сопоставить с оз то , кан груша для избиения.
5) Сделайте метательную звезду дамаг хотя бы равный обычной атаке. Или поболее , сейчас этот скил ток для добивания или что бы включить баф в 100 леге.
6)Меткая стрельба ну если вы выше перечисленные исправлять не хотите , сделайте в меткой что бы я мог бегать , 350% скорость бега идеально будет.
7) Кан вывозил своим бешеным дамагом которого на данный момент нету , я не убиваю пала со скила , не интересно играть.
8) И последняя моя доработка по по классу канонир это щит , я думаю все думали об этом , каны его заслужили. Даешь канам щит с 40% снижением крит урона.
Persiec вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 09.06.2017, 16:28   #75
Nyakavainya

Игровой Администратор
Поблагодарили 1,034 раз(а) в 636 сообщениях
Nyakavainya мало известен в наших кругах

Профессия Наёмник (ветка «Канонир -> Инженер -> Наёмник).
Замечания по ребалансу механизмов данной профессии.
1) Уродливый гигант – провоцирование всех врагов в зоне действия к его атаке.
Восстановление 3 минуты.
Время действия 1 минута 20 секунд.
Замечание: увеличьте максимальное количество единиц ОЗ механизму Уродливый гигант, так как в существующих реалиях игры данный механизм не может простоять под натиском монстров на высокоуровневых локациях; увеличьте время действия механизма до 2 минут – 2 минут 30 секунд, одновременно увеличив время восстановления до 5 минут – 5 минут 30 секунд.
2) Эклипс – периодическое причинение урона всем врагам в зоне действия.
Восстановление 60 секунд.
Время действия 5 минут.
Замечание: увеличьте наносимый механизмом Эклипс урон всем врагам в зоне действия, так как в существующих реалиях игры данный механизм наносит абсолютно незначительный урон монстрам на высокоуровневых локациях.
3) Серафим – повышение физической и магической защиты для всех друзей в зоне действия.
Восстановление 5 минут.
Время действия 40 секунд.
Замечание: увеличьте физическую защиту, повышаемую механизмом Серафим для всех друзей в зоне действия; увеличьте время действия механизма до 2 минут 30 секунд – 3 минут, одновременно увеличив время восстановления до 6 минут – 6 минут 30 секунд.
4)Водопад благословения – ускорение атаки, движения, регенерации ОМ и ОЗ для всех друзей в зоне действия.
Восстановление 3 минуты.
Время действия 38 секунд.
Замечание: увеличьте шанс выпадения предмета Рецепт благословения: водопад, необходимого для изготовления детали механизма Водопад благословения, с убитых монстров или добавьте данный рецепт в Магазин расходников на локации Застава, к примеру, так как в существующих реалиях игры Рецепт благословения: водопад выпадает с убитых монстров с мизерным шансом, и такой механизм (к слову, самый полезный, который может хоть чуть-чуть оживить профессию Наёмник) практически невозможно установить, ввиду нехватки деталей; увеличьте время действия механизма Водопад благословения до 1 минуты 10 секунд – 1 минуты 40 секунд, одновременно увеличив время восстановления до 4 минут 30 секунд – 5 минут 30 секунд.

Со мной можно связаться напрямую через мой профиль GameXP.
Техподдержка http://help.gamexp.ru/
Скачать Karos через torrent
Дополнительная безопасность:
Привязка к телефону
Ограничение авторизации по IP

Nyakavainya вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо

Опции темы