Karos

Обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Опции темы
Старый 28.05.2016, 11:41   #51
Вадимкаа

Старожил форума
Поблагодарили 272 раз(а) в 172 сообщениях
Вадимкаа is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от АрхиБаг (Karos) Посмотреть сообщение
Перс в оже? Либо можно просто нажать на белый свитко без ожи. Ни когда не сталкивался.Сбивал таким образом долгие касты на маге и пале.Подвисаний не замечал...
Ну при превращении у меня обычно подлагивает, да и иногда будучи превращеным при беге не возможно остановится, так и так придется снимать превращение и даже если это сработает, то что даст дополнительная секунда? Хотя я думаю что так и так не сработает, простоит все так же 3 сек неподвижно.

Вадимкаа вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 28.05.2016, 11:52   #52
АрхиБаг (Karos)

Guest

Цитата:
Сообщение от Вадимкаа Посмотреть сообщение
Ну при превращении у меня обычно подлагивает, да и иногда будучи превращеным при беге не возможно остановится, так и так придется снимать превращение и даже если это сработает, то что даст дополнительная секунда? Хотя я думаю что так и так не сработает, простоит все так же 3 сек неподвижно.
Нет, превращаться не нужно.Надо иметь на себе ожу и юзнуть красный свиток, либо без нее жать на белый свиток.Выскочит окошко, предлагающее выбрать монстра, в которого необходимо превратиться.Именно в этот момент и собьется анимация.
Старый 28.05.2016, 12:40   #53
Вадимкаа

Старожил форума

Цитата:
Нет, превращаться не нужно.Надо иметь на себе ожу и юзнуть красный свиток, либо без нее жать на белый свиток.Выскочит окошко, предлагающее выбрать монстра, в которого необходимо превратиться.Именно в этот момент и собьется анимация.
Не слышал о подобном, попробую как нибудь.

Спасибо
Старый 28.05.2016, 12:57   #54
Millennium (Karos: Азмара-Темптерон)
Профессия: Потрошитель
Гильдия: EVILVIOLET

Пользователь
Поблагодарили 36 раз(а) в 19 сообщениях
Millennium (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Вадимкаа Посмотреть сообщение
Не слышал о подобном, попробую как нибудь.
Да помогает, на аппетит, потом благословленный свиток, к примеру, и Enter, лишние 1-1,5 секунды)))
Millennium (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 19.06.2016, 15:14   #55
Евгений Батькович

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Евгений Батькович is on a distinguished road

Много уже о этом говорилось,но хотелось бы поднять данному персонажу общий урон. так как в сравнение с большинством персонажей данный класс стал весьма неэффективен в нанесении урона! Особенно жалко людей у кого точка оружия не превышает +9 уж слишком им тяжело стало играть убийцей!
Старый 19.06.2016, 15:58   #56
Вадимкаа

Старожил форума

Цитата:
Сообщение от Евгений Батькович Посмотреть сообщение
Много уже о этом говорилось,но хотелось бы поднять данному персонажу общий урон. так как в сравнение с большинством персонажей данный класс стал весьма неэффективен в нанесении урона! Особенно жалко людей у кого точка оружия не превышает +9 уж слишком им тяжело стало играть убийцей!
Честно говоря не знаю на счет общего урона, но нужно что то делать. А то получается СА у паладина выше, бег у следака выше, а инвиз камнем снимается, дамага и так ясно что нету...

Добавлено через 38 секунд
Сину контроля не хватает, только ураган и все...

Спасибо
Старый 10.07.2016, 05:45   #57
Василискъ

Пользователь
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Василискъ is on a distinguished road

Восход кровавой Луны
Луна восходит только над обычными игроками а над мобами вроде бы не
Василискъ вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 11.07.2016, 05:31   #58
кекнул

Местный житель
Поблагодарили 54 раз(а) в 37 сообщениях
кекнул is on a distinguished road
Smile

Цитата:
Сообщение от ХхДжакондахХ (Karos: Зерон) Посмотреть сообщение
у сина кровавый аппетит должен действовать как он действовал с самого начала,ТОЛЬКО ТОГДА СИН БУДЕТ РАВНОЦЕННЫМ СИНОМ А НЕ АВНОМ КАК СЕЙЧАС.Повторяю,супернавыки сина с самого начала действовали как задумал разработчик и как должно быть,но почему-то товарищи на русском каросе сделали как им захотелось и соответственно получилось все через опу - глаз гаргоны превратили просто в шоколадный глаз)) терь это бесполезный навык, кровавый аппетит понерфили,а почему????? палы то на супернавыках с безоткаткой пашут, ИЗ-ЗА ЭТОГО И ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ОНИ БЬЮТ СО СКОРОСТЬЮ СИНА,да и навыки на хп увеличивают это хп в 2-3 раза тоже без отката почти. Если бы кровавый аппетит вернули обратно все стало бы на свои места и син был бы скоростным классом каким по сути он и должен быть,это его ЕДИНСТВЕННОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО, + глаз гаргоны сделать полноценным станом но конечно всего на 3-5 сек не больше,а не авном что есть он сейчас.А что касается палов, так там все нормально, кроме одного: УБРАТЬ ЧТОБЫ АУРА КРИТА ДЕЙСТВОВАЛА НА НЕГО САМОГО и сделать супернавыки меньше по времени действия божественного бесстрашия, невероятная живучесть и избавление от боли.
син и сейчас не говно. не надо гнать пургу, сударь.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
блин, норм стратку нам подвез

сяп тебе
кекнул вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 08.11.2016, 18:00   #59
кекнул

Местный житель
Поблагодарили 54 раз(а) в 37 сообщениях
кекнул is on a distinguished road
По умолчанию Предложение по ребалансу "Потрошитель"=)

Всем доброго времени суток. Уважаемая администрация, нам приятно что вы интересуетесь мнениям игроков по поводу ближайшего ребаланса классов и проф. Будет хорошо, если и правду они будут учитываться в ходе обновления

Стаж за потрошителя более 25 лет. Пробовал изучать другие классы, в чем не возникло трудностей понять сильные и слабые стороны каждого из них. Печально то, что есть профессии где описания персонажа не соответствует действительности а то и вовсе не сбалансирован. Не надо играть в карос более 25-ти лет что бы это понять, достаточно открыть рейтинги игроков за определённые классы, и будет видно где баланс нарушен. Пример: Сейчас в каросе 90% всех игроков - это криты. Про такие редкие профессии как Дуэльянт, Син, Инженер, Наёмник, Церковник, профы столь редкие, что их встречается просто единицы на серверах. С этим надо что то делать, вы сами это видите и знаете ... баланс увы, но запущен в Каросе, и я надеюсь вы прислушаетесь к опытным игрокам, которые играют в ваш проект и видят его проблемы.

Моё предложения по поводу профессии Потрошитель следующие:

* Увеличить доп характеристика как сила и живучесть при повышении и улучшении профы. ( Син это дамагер, и он должен выдерживать толпы агро мобов.)

* Увеличить скорость атаки, ведь сейчас очень сложно ее разогнать! Вот если бы базовая скорость сина была бы 5 единиц - тогда нормально! Потрошитель стал бы играбельным!

* Увеличить дамаг кинжалов, увы но он так низок, что когда проходишь корал или стоишь на гиг мобах, атаки просто не пробивают врагов, которые атакую тебя или людей которых ты качаешь.

* По возможности добавить массовых скилов, так как без зелье концентрации он становиться не играбелен.

* Было бы хорошо сделать 8-кратный скил "Коготь Ам-Амона" который на данный момент 4-кратный. Учитывая его минусы в пвп и пве + долгую анимацию, я думаю данный скил заслуживает что бы его подняли в эффективности.

* Увеличить синам дебафф на урез. скорости атаки "Рубящий Удар". Данное ослабления скорости атаки настолько бесполезное, что его не качают вовсе .. ( примерно до -75/85 % урезания са будет очень хорошо, учитывая что у людей с норм сетами са доходит до 10 единиц ).

* Предлагаю добавить отрицательные эффектры таким скилам в профе "Потрошитель" как: Охотник за тенями, Взрыв Теней. В данных скилах очень долгий каст, и увы его можна легко сбить, я думаю логично будет добавить какие то дебаффики как замедления скорости атаки или движения, и ещё лучше уменьшения на 10сек определённого % дамага по Потрошителю. Потрошитель же дамагер, он должен выдерживать толпы мобов и противников на себе как и паладин, ему это нужно от природы.

У меня много идей и на другие дисбалансные профессии, но это скажут те люди, которые за них играют. Я рассказал о своем персонаже и его недостатках, также как это можно поправить, что бы эта профессия стала более популярной. Прошу не судить строго, это лично моё пожелания из моего же опыта игры, который напомню: Составляет 25 лет. Спасибо за внимание.

P.S: Надеюсь меня услышат те, которые будут заниматься ближайшем обновлениям .

Последний раз редактировалось кекнул; 08.11.2016 в 19:14.
кекнул вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 08.11.2016, 19:27   #60
псевдониммм

Местный житель
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
псевдониммм is on a distinguished road

Скрытый текст
псевдониммм вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо

Опции темы