Karos

Песочница Данный раздел предназначен для приёма ваших гайдов, руководств по игре и других полезных статей. Лучшие работы будут перенесены в основной раздел после проверки администрацией.

Ответ в теме

Опции темы
Старый 15.06.2016, 08:02   #11
аааапппппппп

Старожил форума
Поблагодарили 361 раз(а) в 300 сообщениях
аааапппппппп is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от RedBloom Посмотреть сообщение
наврала я, физ защиты у меня у мага 3,8к было с перчами и ботами на физу 90 90, причем торс и юбка нет.

3,3к у тебя, как-то мало, если все на физу попробуй камушки купить в вечку, которые написала.
руны в шмоте проверь, если сет для кача, то там священки 55 физы должны стоять в каждой шмотке, у меня опять же в торсе и поножах ра рз стояли.
с автокачем экспериментируй, чтобы не было пауз, ставь сначала скиллы с наименьшим откатом и так по порядку. и у меня трещина выбрана, от мобов хорошо спасала, считай они не бьют пока она действует. но на пвп копье лучше.

и чего? 240 летят, какой там отхил по 140

где задание написано только часть моба который бьёт попала в кадр, а защиты у пала 3,8к без узора. может он места не знает где не агрятся эти мобы

Последний раз редактировалось аааапппппппп; 15.06.2016 в 08:03.
аааапппппппп вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 15.06.2016, 08:11   #12
RedBloom

Старожил форума
Поблагодарили 409 раз(а) в 288 сообщениях
RedBloom is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от аааапппппппп Посмотреть сообщение

и чего? 240 летят, какой там отхил по 140

где задание написано только часть моба который бьёт попала в кадр, а защиты у пала 3,8к без узора. может он места не знает где не агрятся эти мобы
если не можешь крита нормально собрать, это не мои проблемы. крит у меня и на верхней прекрасно стоял с 4к физы.
и не надо крита и мага сравнивать, у меня маг стоял на разъяренных на Шурке перед мачтой под духами, всего хватало, про нижнюю вообще молчу, главное место найти где мобов больше, а еще лучше если кто-то будет собирать, или бегать самому, но это не удобно.

(。◕‿‿◕。)ʕ•ᴥ•ʔ Viva La Vida (ᵔᴥᵔ)(❍ᴥ❍ʋ)

RedBloom вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 15.06.2016, 08:21   #13
аааапппппппп

Старожил форума

Цитата:
если не можешь крита нормально собрать, это не мои проблемы. крит у меня и на верхней прекрасно стоял с 4к физы.
вы пытаетесь доказать каждый моб в толпе "которую собрали" бьёт меньше чем 2% вампирки у автора с защитой 3,3к.

просто показываю бьют некоторые больше 140. автор тоже говорит его на две кучки хватает, а дальше сжирают.

4% при уроне 7к уже будет 280 отхил и будет ему легче

Последний раз редактировалось аааапппппппп; 15.06.2016 в 08:24.
Старый 15.06.2016, 08:28   #14
RedBloom

Старожил форума

Цитата:
вы пытаетесь доказать каждый моб в толпе "которую собрали" бьёт меньше чем 2% вампирки у автора с защитой 3,3к.

просто показываю бьют некоторые больше 140. автор тоже говорит его на две кучки хватает, а дальше сжирают.

4% при уроне 7к уже будет 280 отхил и будет ему легче
ты когда нибудь магом играл вообще? когда толпу собираешь, бьют по тебе не все мобы, а только ближние - это 3-4 штуки, так что вполне хватало отхила, чем больше кучка мобов вокруг, тем лучше.

Добавлено через 1 минуту
да и бьют мобы медленно, раз в пару секунд тюкнут и все.

Спасибо Цитировать
Старый 15.06.2016, 08:32   #15
аааапппппппп

Старожил форума

Цитата:
ты когда нибудь магом играл вообще? когда толпу собираешь, бьют по тебе не все мобы, а только ближние - это 3-4 штуки, так что вполне хватало отхила, чем больше кучка мобов вокруг, тем лучше.

Добавлено через 1 минуту
да и бьют мобы медленно, раз в пару секунд тюкнут и все.
"перед мачтой" всегда свободно? или под палубой

так по сколько они кусают при 3,3к защиты, не надо моего пала брать у которого на скрине 4,1к защита(он до банок 240 редко добирается, в основном тратит 200)

Последний раз редактировалось аааапппппппп; 15.06.2016 в 08:35.
Старый 15.06.2016, 08:37   #16
RedBloom

Старожил форума

да и мобы на Шурке дамажат куда меньше, чем на верхней.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
"под мачтой" всегда свободно?

так по сколько они кусают при 3,3к защиты, не надо моего пала брать у которого на скрине 4,1к защита(он до банок 240 редко добирается, в основном тратит 200)
свободно не свободно, человек там качаться собирается, так что без вариантов, придется договариваться. на нижней кач очень медленно, на верхней смысла нет. перед мачтой лучшее место, за ней не очень удобно, там мобов намного меньше.

Добавлено через 1 минуту
про 3,3к писала уже выше, что подозрительно мало для фулл сета на физу, если у меня только с перчами и ботами 3,8 набиралось.

Последний раз редактировалось RedBloom; 15.06.2016 в 08:40.

Спасибо Цитировать
Старый 15.06.2016, 08:43   #17
аааапппппппп

Старожил форума

Цитата:
да и мобы на Шурке дамажат куда меньше, чем на верхней.

Добавлено через 2 минуты

свободно не свободно, человек там качаться собирается, так что без вариантов, придется договариваться. на нижней кач очень медленно, на верхней смысла нет. перед мачтой лучшее место, за ней не очень удобно, там мобов намного меньше.

Добавлено через 1 минуту
про 3,3к писала уже выше, что подозрительно мало для фулл сета на физу, если у меня только с перчами и ботами 3,8 набиралось.
на Крыс или другую толпу в Эристуме пускай идёт качать. на новых он не вытянет с таким поглотом, а вот "кровотечение -64" хватит
Старый 15.06.2016, 08:48   #18
RedBloom

Старожил форума

вообще, можно не мучиться, а просто брать крита в пати, пусть бегает мобов собирает, тогда даже на духи тратиться не надо будет, и криту кач и магу - профит. под критом мне даже с учетом того, что крит бегал не только перед мачтой, но и за мачту притаскивать мобов - мобов не хватало, дохли быстро

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
на Крыс или другую толпу в Эристуме пускай идёт качать. на новых он не вытянет с таким поглотом, а вот "кровотечение -64" хватит
он маленький еще для Эристума, хоть крысы и мало бьют, думаю промахов будет много, это же маг, а про новых можно вообще не думать, там наверно и 100+ маги не качают. до 95 Шурка самое то.

Спасибо Цитировать
Старый 15.06.2016, 10:18   #19
lTheENDl (Karos: Зерон-Баласон)
Уровень персонажа: 91
Профессия: Архимаг

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
lTheENDl (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

Цитата:
наврала я, физ защиты у меня у мага 3,8к было с перчами и ботами на физу 90 90, причем торс и юбка нет.

3,3к у тебя, как-то мало, если все на физу попробуй камушки купить в вечку, которые написала.
руны в шмоте проверь, если сет для кача, то там священки 55 физы должны стоять в каждой шмотке, у меня опять же в торсе и поножах ра рз стояли.
с автокачем экспериментируй, чтобы не было пауз, ставь сначала скиллы с наименьшим откатом и так по порядку. и у меня трещина выбрана, от мобов хорошо спасала, считай они не бьют пока она действует. но на пвп копье лучше.
Ну через недельку думаю, куплю вечку и поставлю камушки, сейчас 90 (подрочную за 7 дней) одел,надо торс будет на +9+10 хотябы сменить поставить везде пк(около 100фз) должна добавить, а так хз у многих спрашивал смотрел сеты, говорят твоего должно хватит...
Сейчас взял у друга 2% аву в крылах в общем 4% в соло только под духами, активкой и вулканом могу,что-то сделать под критом вроде получается, но охота самому стоять(
У тебя сколько поглота?

lTheENDl (Karos: Зерон-Баласон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 15.06.2016, 11:35   #20
RedBloom

Старожил форума

Цитата:
Сообщение от lTheENDl (Karos: Зерон-Баласон) Посмотреть сообщение
Ну через недельку думаю, куплю вечку и поставлю камушки, сейчас 90 (подрочную за 7 дней) одел,надо торс будет на +9+10 хотябы сменить поставить везде пк(около 100фз) должна добавить, а так хз у многих спрашивал смотрел сеты, говорят твоего должно хватит...
Сейчас взял у друга 2% аву в крылах в общем 4% в соло только под духами, активкой и вулканом могу,что-то сделать под критом вроде получается, но охота самому стоять(
У тебя сколько поглота?
2% от авы пухи и все было, так с 4% вообще же проблем быть не должно по идее

Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы