Сфера 3:
Зачарованный мир

Обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 02.04.2017, 14:26   #61
Avgyst-K

Местный житель
Поблагодарили 21 раз(а) в 17 сообщениях
Avgyst-K is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Babe Посмотреть сообщение
Где-то я уже это слышал...
я третий раз уже подобное вижу))
Старый 15.08.2017, 06:17   #62
medik001

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
medik001 is on a distinguished road

1 Добавьте арену испитаний 1х1 против мобов! Для персов которые не особо тянут большое количество мобов (убийца. воин и.т.д.)!
2 Скопление металла в деманской локе как у людей!
3 Сделайте паладина танком, добавьте брони и чуть уберите урона! Ато они совсем какието ватные!
4 Добавьте какой нибудь заработок золота, просто не у всех получается зарабатывать в аренах , данжах и на спотах!
5 увеличьте вместительность банка, больше слотов под сумки! И количество хранимого золота!
6 сделайте хоть и с маленькой вероятностью чтобы с данжей или рб выпадали кубы и калейдоскопы!
7 уменьшите требования игры до колькуляторных)!
medik001 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 15.08.2017, 15:03   #63
я же говорил

Новичок
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
я же говорил is on a distinguished road

Я бы хотел видеть полноценную базу/википедию по игре, а не то что сейчас вся информация о игре добывается с миру по нитке =\ Еще хотелось бы видеть нормальный бесплатный сброс умений. Нормальный это значит либо он дается единовременно однажды и не исчезает при получении уровня, либо дается 1 бесплатный сброс на 50 уровне. Иначе зачем он вообще нужен ?
Тут столько непоняток и косяков в игре что пока все осознаешь того что тебе дали для виду на двадцать каком там уровне непомню не то что непонадобится, а тупо создается новый персонаж. Отсюда вывод халявный сброс сделан для виду что печалит.
я же говорил вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 16.08.2017, 08:05   #64
Ivan_GXP

Пользователь
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Ivan_GXP is on a distinguished road

Мне халявный сброс пригодился, но согласен, на уровне 40-45 было бы неплохо еще раз давать свиток сброса умений.
Ivan_GXP вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 16.08.2017, 10:53   #65
КапитанРейнолдс

Новичок
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
КапитанРейнолдс is on a distinguished road

Да вы с ума сошли. Халявных свитков захотели. Вон, раз в год ивент на день рождения со свитком или в магазе покупайте по стоимости другой какой-нибудь игры ААА-класса. Это ведь гениальное бизнес решение по российски - сделать ОБТ и на ОБТ продавать свитки сброса умений по диким ценам в условиях, когда баланс то и дело меняется, скиллы правятся, аффиксы всякие вводятся и тоже правятся. Чтоб заточиться-то до удобоваримого уровня, чтобы хотя бы мобов уверенно бить - уже надо вложить денег, которых хватило бы на покупку другой игры ААА-класса. Свиток сброса дорогущий. Куда ни ткни - можно купить другую игру ААА-класса за эти же деньги. Вы спросите, почему я постоянно повторяю "игра ААА-класса"? Потому что Сфера таковой не является, в ней нет ни сюжета, ни графики, ни оптимизации, ни оригинального геймплея, ни оригинальной стилистики. Но при этом обычные игровые моменты в ней требуют финансовых вложений, за которые можно было бы купить другую игру. Никто против доната не выступает, но надо понимать, что донат должен быть разумным, а не 800 рублей за свиток сброса умений, когда у прямых конкурентов сброс осуществляется за игровую валюту.
КапитанРейнолдс вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 19.08.2017, 00:21   #66
JIeI-IuI-I

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
JIeI-IuI-I is on a distinguished road

А можно шоповскую зелку за 10 гхп, чтоб на 20 сек неуяз для всех видов урона и станов и +30% к атаке?
JIeI-IuI-I вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 19.08.2017, 11:17   #67
Из Инвиза

Новичок
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Из Инвиза is on a distinguished road

Черный список добавьте , вот реальная вещь которая нужна здесь !
Старый 19.08.2017, 20:17   #68
kica551

Новичок
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
kica551 is on a distinguished road

[QUOTE=Avgyst-K;1069188471]Доброго времени суток сферяне!

Шмот кл-а который привязан вообще наверное не кому не сдался.В каждом клане я думаю есть Клан лидер,возможно рейд лидер и топовые игроки которым естественно в основном и дают эти вещи.
Ну и конечно синий шмот...такое себе удовольствие с заточкой +7 и требуеться бешенные деньги на проточку на +12.Единицы точат его.

Думаю ВЫ не правы, замковый шмот и расходники рулят. Их можно прокачать +12 до 45 уровня. Все ж большинство играют с минимальным донатом(а то и без).
Раз админы следят за нашими соображениями, я думаю не за горами и русские персонажи появятся в игре, Я б с удовольствием прокатился на Коньке Горбунке, по идее он должен быть самым быстрым, это нехорошо , что самый быстрый демонический конь. Должно быть равновесие между силами добра и зла.
kica551 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы