Аватарика

Вопросы к администрации Задай свой вопрос администрации Аватарики!

Опции темы
Старый 04.04.2017, 21:17   #1
Фридейро

Новичок
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Фридейро is on a distinguished road
По умолчанию Злючка-колючка не выдает баны.

Уважаемая администрация проекта! Дело по которому я решил к вам обратиться, может покажеться кому-то мелким, и даже не стоящим внимания, но мне все-таки хочеться знать вашу точку зрения.
Итак, допустимо ли правилами игры, чтобы пристав видя нарушения в чате, не выдает положенный бан
виновнику?
Облеченный погонами пристав Злючка-колючка, два раза проигнорировала нарушения игрока serega12345Ser, при том что я (мой ник в игре Фридейро_)оба раза указывал на это.Так как это по отношению ко мне вел себя некорректно этот игрок. И как сие понимать? Вышеупомянутый пристав далее разразилась сентенцией дескать она не должна отчитываться перед кем либо. Что хочу то и ворочу в смысле. Я ничего не придумываю на скринах все видно.

Фридейро вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 05.04.2017, 05:22   #2
викулика

Банановый Модератор
Поблагодарили 308 раз(а) в 197 сообщениях
викулика is on a distinguished road

Оба высказывания не предполагают блокировки чата.

викулика вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 05.04.2017, 12:25   #3
Фридейро

Новичок

То есть это корректное обращение? Хотелось бы увидеть отклик администратора. У вас и за меньшее банят.
Старый 05.04.2017, 12:53   #4
Row_girl

Пристав
Поблагодарили 59 раз(а) в 22 сообщениях
Row_girl is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Фридейро Посмотреть сообщение
То есть это корректное обращение? Хотелось бы увидеть отклик администратора. У вас и за меньшее банят.
к сожалению или к счастью за это правда не банят...
"не твое собачье дело" - это просто некорректное выражение на которое можно было устно выговор сделать

а за

бана нет потому что сосать можно много чего (если не указано что конкретно), например палец или сосульку, или конфету и т.д и т.п
А если пристав за это выдаст бан, она просто не сможет доказать, что тот человек имел в виду именно детородный орган)

вот такие расчудесные у нас правила)))))
Старый 05.04.2017, 14:30   #5
Фридейро

Новичок

Никакого устного предупреждение за оскорбление игрока или некорректное обращение, в правилах не предусмотрено! Требую ответа администрации! Хватит прикрывать приставов. Мне 720 минут дали за слово "гопота", обращенное ни к кому. Так почему за слова "не твое собачье дело" обращенное ко мне, тот же пристав проигнорировал?
Старый 05.04.2017, 17:41   #6
Nyakavainya

Игровой Администратор
Поблагодарили 1,097 раз(а) в 673 сообщениях
Nyakavainya мало известен в наших кругах

Действительно, подобные фразы, хоть и являются грубыми, правил чата не нарушают. Что касается Вашего бана, тут нужен контекст. Трудно сказать, за что именно там был дан бан, без контекста, в котором было это слово произнесено. =)

Со мной можно связаться напрямую через мой профиль GameXP.
Техподдержка http://help.gamexp.ru/
Скачать Karos через torrent
Дополнительная безопасность:
Привязка к телефону
Ограничение авторизации по IP

Nyakavainya вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 05.04.2017, 20:06   #7
Queen of Magic

Мисс станции Веселая
Поблагодарили 209 раз(а) в 141 сообщениях
Queen of Magic will become famous soon enough

Цитата:
Никакого устного предупреждение за оскорбление игрока или некорректное обращение, в правилах не предусмотрено! Требую ответа администрации! Хватит прикрывать приставов. Мне 720 минут дали за слово "гопота", обращенное ни к кому. Так почему за слова "не твое собачье дело" обращенное ко мне, тот же пристав проигнорировал?
Фридейро, я могла бы и не показывать вам ваше нарушение, но дабы не быть голословной покажу вам,всем пользователям форума и нашим админам данный скрин. Вам был выдан бан не за слово гопота, а за антирекламу игры(некорректное высказывание в адрес проекта).

хорошей вам игры-)
а предотвратить нарушения и сделать общение приятным для всех участников.
MaryBee
----------------------------
это важно знать! Полезные ссылки

Говорят, что если человек чего-то очень хочет, то это сбывается. Я, видимо, не человек...
Queen of Magic вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 07.04.2017, 14:59   #8
Фридейро

Новичок

Именно такие баны, приставы, а также правила и есть самая настоящая антиреклама этой игры. Где было сказано, что я имел в виду именно Аватарику?

Последний раз редактировалось Фридейро; 07.04.2017 в 15:00.
Старый 07.04.2017, 16:08   #9
Queen of Pain

Начальница_ФСБ
Поблагодарили 95 раз(а) в 62 сообщениях
Queen of Pain is on a distinguished road

Цитата:
Именно такие баны, приставы, а также правила и есть самая настоящая антиреклама этой игры.
Правила есть везде. И им естественно нужно следовать, иначе никак. Для того, чтобы игра не становилась таковой, как Вы выразились - "антирекламой".

Если будет хаос - ничего хорошего не выйдет. Поэтому в игре и есть должность Пристав.
А они, чтобы не делали - всё равно будут плохими. Как не крути. Похвалить ведь - зачем? Нужно конечно же искать изъяны каждого, ждать пока кто-то облажается, чтобы потереть ладошки и вскрикнуть: "О, УРА, БЕГУ НА ФОРУМ - ПОЖАЛУЮСЬ, АВОСЬ ПРОКАТИТ!"

Здесь играют люди, адекватные\не совсем, не важно. И "провинившись" - человек должен в первую очередь винить себя и искать минусы в себе, ибо всё тут происходит осознано.

Хочешь нарушить? Понимай, что будешь наказан. Не хочешь? Играй себе спокойненько, выучи правила, не нарушай, строй отношения, развивай тусовку, общайся с людьми, заводи друзей.

Вы ведь если нарушаете законы в реале, то Вам положено наказание, в соответствии с этим нарушением. Не так ли?
И они так же разные, начиная от каких-либо штрафов (грубо сравнивая - наши предупреждения), и до серьёзных "закрытий" (наших блоков, БА).
Чем мы хуже? У нас тоже свой маленький мир игры, в которой есть свои законы, так сказать (то бишь - правила).
И каждый должностной руководствуется таблицей, своей головой, настроением самого района, у нас нет заложенной в голове программы.

П.С. Человек сам решает, как ему поступить и сам должен понимать, к чему это может привести.

Цитата:
Где было сказано, что я имел в виду именно Аватарику?
Вы находитесь в игре Аватарика. Вы пишите в чат Аватарики. Логично, что это относится к игре Аватарика.
Не выкручивайтесь)

На заметку:
Цитата:
Недопустимые высказывания в адрес игры/Антиреклама: Бан дается за любые нецензурные, оскорбительные и прочие недопустимые высказывания в адрес проекта. Антиреклама - это в какой-то мере оскорбление игры, к примеру "Аватарика УГ"!
Предупреждений нет.
Блокировка: 720 минут
Я думаю уже хватит мусолить эту тему, ответ Администратора был дан.

Добра Вам и мира над головой.
Будьте добрее, правда.
- Завуалированный мат и FAQ по работе Приставов.

Последний раз редактировалось Queen of Pain; 07.04.2017 в 16:09.

Queen of Pain вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо
Старый 07.04.2017, 20:07   #10
Фридейро

Новичок

Как вы все боитесь, что тему будут мусолить. Мало ли что вам покажеться логичным?? Всякое сомнение толкуеться в пользу обвиняемого, слышали такое выражение, раз уж вы коснулись нарушений законов в реале? Почему все трактуется в пользу админов и приставов? Да, я знаю что мне влепят блокировку за обсуждение действий администрации, валяйте. Я и играл себе спокойненько пока один игрок переросток не стал оскорбительно вести себя по отношению ко мне. Ваш болотистый мирок покрылся мохом ваших же представлений, с фиксацией на какую-то исключительность ваших персон как таковых. Игроки давно проголосовали ногами из такой игры, да и я уж вкладываться после такого отношения не буду. А вы все делаете вид что все в восторге от вас и ваших правил. Оставляю вас в этом приятном заблуждении.

Злючка-колючка в твоем скрине ясно написано что бан был дан за оскорбление мат некорректное общение.Хватит выкручиваться.

Последний раз редактировалось Фридейро; 07.04.2017 в 20:12.

Опции темы