Karos

Обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 23.04.2017, 06:28   #1
vlad15163

Местный житель
Поблагодарили 42 раз(а) в 20 сообщениях
vlad15163 is on a distinguished road
lucky Поможем игре встать с колен ;-)

Всем привет, давно хотел обратиться к администрации и разработчикам наконец заняться игрой,хочу дать свои советы, а так же хочу посмотреть как игроки к этому отнесутся и что они тоже могут предложить администраторам и разработчикам для улучшения игры Карос Онлайн.
Прошу не убирать эту тему, так как пускай хотя бы люди выскажут своё мнение

/Красный цвет - цвет Администрации/Модераторов
Grinopas

Последний раз редактировалось grinopas; 23.04.2017 в 08:05.
vlad15163 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 7 пользователей
Спасибо Цитировать
Старый 23.04.2017, 11:08   #2
Акулиночка

Местный житель
Поблагодарили 395 раз(а) в 199 сообщениях
Акулиночка is on a distinguished road

Я так понимаю, что это была реклама себя любимого и немного предложений по игра Видио было снято потому что писать было лень? Я понимаю если делается видио по предложениям чего-то, то надо было сразу показывать проблему и озвучивать, а не в течение 8 минут перс стоит на авто, а голос за кадром читает что надо сделать. Теперь по сути.

1. Обновления выходит не чаще 1 раза в год, не знаю как другие, я не сидя сутками в игре успеваю докачать нужный лвл до следующего обновления. Да, конечно хотелось бы больше времени тратить на саму игру, а не на кач, но если обновления будут выходить реже, то сам интерес к игре тоже начнет пропадать, потому что одноообразие надоест.

2. О квестах согласна, их надо больше и разнообразных, если до 88 лвл можно качаться просто на квестах, то почему не сделать так же на хай лвл. Видимо тут идет уже ставка, сделал по квестам 1%, а дальше покупай бустеры и стой на авто или плати качерам. А можно было бы делать повторки, которые бы давали хороший опыт и игроки разбрелись по своим локациям по своим лвл.

3.Про оптимизацию игры говорить ничего не буду, я в этом не разбираюсь. Когда комп был хуже, то тоже было проблемы с той же демкой, сейчас нет проблем, не лагает вообще.

4. Баги. Их и правда очень много, но исправлять их вряд ли будут, потому что это уже очень большой ком, который не разгрести даже за год. Может что-то критичное починять, но не более.

5. Защита, ну про читеров согласна.

6. То что паладины нарушают баланс не соглашусь никогда. То, что это наиболее сбалансированный персонаж сам по себе, тут согласна. Но надо не его резать, а другим классам добавлять что-то. Например, сину я бы добавила дамаг раза в 2, чаре скорость её атаки, ну и так далее... Да и не знаю на каких там лвл сейчас паладин имба, на хай лвл больше всего тех же пк магов.

7. Графика меня тут вполне устраивает, нет ничего лишнего. Делать очень разнообразную экипировку тоже не стоит, потому что 90% играют в вечках, вот их стоило бы разнообразить. Чтобы именно 40 и 90 отличались между собой, добавить аватаров больше разных и по цветовой гаме, ввести опять же краску для вечек и аватарок, чтобы каждый мог выбрать для себя любимый тон.
Акулиночка вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 7 пользователей
Спасибо Цитировать
Старый 23.04.2017, 11:43   #3
Туристссср

Пользователь
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Туристссср is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Акулиночка Посмотреть сообщение

6. То что паладины нарушают баланс не соглашусь никогда. То, что это наиболее сбалансированный персонаж сам по себе, тут согласна. Но надо не его резать, а другим классам добавлять что-то.
Да. нужно всех улучшать до уровня крита, тем более в инфе перса даже предусмотрен щит
не только для паладина, вот всем добавить щит (улучшая защиту до уровня пала) ауру и
погруз (улучшая атаку до уровня пала).
Туристссср вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 23.04.2017, 16:13   #4
vlad15163

Местный житель
lucky

Цитата:
Сообщение от Акулиночка Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что это была реклама себя любимого и немного предложений по игра Видио было снято потому что писать было лень? Я понимаю если делается видио по предложениям чего-то, то надо было сразу показывать проблему и озвучивать, а не в течение 8 минут перс стоит на авто, а голос за кадром читает что надо сделать. Теперь по сути.

1. Обновления выходит не чаще 1 раза в год, не знаю как другие, я не сидя сутками в игре успеваю докачать нужный лвл до следующего обновления. Да, конечно хотелось бы больше времени тратить на саму игру, а не на кач, но если обновления будут выходить реже, то сам интерес к игре тоже начнет пропадать, потому что одноообразие надоест.

2. О квестах согласна, их надо больше и разнообразных, если до 88 лвл можно качаться просто на квестах, то почему не сделать так же на хай лвл. Видимо тут идет уже ставка, сделал по квестам 1%, а дальше покупай бустеры и стой на авто или плати качерам. А можно было бы делать повторки, которые бы давали хороший опыт и игроки разбрелись по своим локациям по своим лвл.

3.Про оптимизацию игры говорить ничего не буду, я в этом не разбираюсь. Когда комп был хуже, то тоже было проблемы с той же демкой, сейчас нет проблем, не лагает вообще.

4. Баги. Их и правда очень много, но исправлять их вряд ли будут, потому что это уже очень большой ком, который не разгрести даже за год. Может что-то критичное починять, но не более.

5. Защита, ну про читеров согласна.

6. То что паладины нарушают баланс не соглашусь никогда. То, что это наиболее сбалансированный персонаж сам по себе, тут согласна. Но надо не его резать, а другим классам добавлять что-то. Например, сину я бы добавила дамаг раза в 2, чаре скорость её атаки, ну и так далее... Да и не знаю на каких там лвл сейчас паладин имба, на хай лвл больше всего тех же пк магов.

7. Графика меня тут вполне устраивает, нет ничего лишнего. Делать очень разнообразную экипировку тоже не стоит, потому что 90% играют в вечках, вот их стоило бы разнообразить. Чтобы именно 40 и 90 отличались между собой, добавить аватаров больше разных и по цветовой гаме, ввести опять же краску для вечек и аватарок, чтобы каждый мог выбрать для себя любимый тон.
Ну вот смотри, это видео не было рекламой "себя любимого", у меня есть видео где я чем то пиарю себя, это видео к данной категории не относится. Показывать каждую ошибку и каждый косяк кароса на видео, ты серьезно? Сколько бы видео тогда длилось, я конечно могу по заморачиваться и снять видео часовое со всеми косяками кароса, но разве кто то будет это смотреть час? Темболее когда каждый игрок сам знает косяки Кароса На счет того что якобы мне было писать лень, нет дело не в этом, я видеоблогер и мне по сути положено делать видео, а не просто расписывать всю тему. На счет прочитки текста, информации очень много и естественно к видео я составляю текст, чтобы ни чего не забыть.Если бы на фоне моего перса не было, а был бы просто голос или кадры с форума было бы куда скучнее смотреть видео.На счет толковых предложений, в видео я некоторые предложения сделал, я конечно могу все подробно рассказать о своих предложениях, но разве это поменяет суть? Нужно делать,а ни просто же болтать
Теперь о пунктах:
1 - На счёт глобальных обновлений и повышения максимального уровня, я уточнил, что лучше всего такие обновления выпускать раз в полтора года, тогда у многих игроков появится шанс апнуть максимальный уровень и комфортно играть, а не на протяжении всего периода от обновления до обновления качаться на мобах. Учитывай что очень много игроков не донатят в игру и качаются только под цветами, а еще очень многая часть игроков не имеет хорошего обвеса, пух и доспов, чтобы позволить себе качаться на своем уровне мобах. Поэтому для таких людей кач становится сущим адом, который длится и длится. Сейчас в топе игроков по уровню всего 75 игроков которые имеют 105 уровень, ну прибавим к этому числу еще игроков 10-15 которые скрывают своих персонажей, в итоге получаем в районе 90 игроков 105 уровня и это то на весь сервер, разве это нормально?) А сейчас выйдет обнова со 110 лвл, где сделают полоску опыта овер огромной и люди еще полтора года будут мобов бить тупо чтобы апнуть этот 110 уровень. А слабым игрокам, которые заходят просто в игру расслабиться после работы вообще такого не увидеть, когда сделают обнову 120 уровня они только к тому времени апнут 105 в лучшем случаи. И то что тупо для галочки обновление выходит это очень глупо, ни кто из людей не ждет просто так обновления, люди ждут обновление в надежде что игра изменится в лучшую сторону, но ни как не в худшую как это делают уже который год.
2 - Под разнообразными квестами я подразумеваю то, что ни только добавят большое количество квестов, но еще и сделают огромное количество наград достойных и по своему эксклюзивных, а так же сделают ветки квестов и диалоги проработанные и интересные, чтобы персонаж выбирал свой путь по квесту и его награду, а не просто взял квест пошел встал на авто, набил квест, сдал его и получил как обычно ни чего, ну или 10 врока к примеру, 10 врока это что награда? 10 врока это 1 миллион карат, на них можно купить 3 цветка удачи, а на тот же кач уходит тысячи цветов. На счет повторок, игроки хотят не повторки, ибо повторки надоедают, а люди хотят разнообразия, чтобы каждый квест друг от друга отличался, чтобы в одном квесте было иди убей принеси дроп с мобов, а в другом квесте исследуй подземелье пройди по интересным заскриптованным сценам и тд, что гораздо интереснее и веселее было бы.
3 - На счет оптимизации в игре, у меня несколько компьютеров дома и я занимаюсь компьютерами сборками и тд, у моей девушки есть ноутбук, а у меня есть 2 компьютера, один среднего сигмента, другой топового, на любом из этих компьютеров игра не выдает стабильную хорошую картинку, везде есть не адекватные просадки, я бы наглядно тебе показал о чем я говорю, но так как я понимаю что тебе это не интересно, то продолжим о другом
4 - На счет багов игры, в игре их просто тьма, каждый баг показывать на видео это очень огромная морока, я могу тучу багов расписать тут если нужно.
5 - На счет читерства, некоторые говорят что читеров больше нету на Русском Каросе, но на действительности люди которые делают читы на месте не сидят и они модернизируют свои детища, читы так же существуют, таких игроков до сих пор продолжают видеть.
6 - На счет паладина. Серьезно заявляешь мне и всем игрокам что паладины не нарушают баланс игры? Окей распишу. Для начала начнем со щита,мало того что щит только у паладина, так в нем еще и статы и камни и тд, топовые палы имеют щиты к примеру 103+13 или же 98+13, эти щиты имеют 500-700 физ защиты которые влияют и на пве и на пвп, плюс те кто фанятся то ставят дисбалансные статы например 6+6+4% снижения критического урона, это уже 16% дисбалансного снижения, которые очень сильно играют роль, так же вип камни можно еще поставить к примеру +15 физ и +2% снижения крит урона, это еще большая разница, в целом из за этих всех вместе взятых параметров, щит уже дисбаланс делает, я понимаю если бы в нем не было статов, камней и рун, тогда еще ладно, а тут куча всего. Дальше на счет скилов, у помошника кароса тобишь у саппорта ни как не должен быть ни выделяющейся защита и уж темболее дамаг, он должен бегать помогать давать ауру, погружать скоростью и бафать физой, но ни как не самому танчить везде и забирать пол серва. Супер навыки очень много повышают и дамага палу и дико повышают количество здоровья, если воткнуть в эти навыки камни на повышение оз, к примеру скил божественное бесстрашие +50% оз, невероятная живучесть +50% оз, избавление от боли +50% оз, и того мы получаем тупо с навыков +150% оз, а помимо этого есть еще куча всего что может увеличить здоровье и пал при этом может иметь по 50-60 тысяч здоровья, а из за дисбалансного дамага и защиты его вообще не свалить при таких условиях. Разве я не прав? Я за то чтобы критов пофиксили, либо апнули все героев так как должно быть в адекватном балансе игры.
7 - На счет графики в игре, этот параметр для меня очень важный, так как графика для меня является обложкой игры и именно из за нее в большинстве случаев начинаю играть в ту или иную игру. Если графика в игре очень крутая, то хотябы что то может игрока зацепить, но в каросе ведь ни того ни другого На счет разнообразия доспехов, аватарок и другого, это нужно людям, так как смотреть на одни и теже доспехи оружия и тд просто тупо другого цвета вообще не актуально и не приносит ни какого интереса, например игра линейка, раньше когда в нее играли было круто апнуть новые уровни тупо для того чтоы одеть новые доспехи, которые отличались видом от предыдущих, а тут апаешь 103 лвл и получаешь доспехи по виду 98 уровня только перекрашеные, вот это просто шедевр...
vlad15163 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 23.04.2017, 18:46   #5
варлак

Новичок
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
варлак is on a distinguished road

Можно и щит у пала убрать и ауры.Только добавить в пуху маг атаку как у веды или чяры,чтоб он также на раз валил.Какой дисбаланс вы видите в пале,если чяра маг атакой лупит сильнее пала?
Старый 23.04.2017, 19:31   #6
TheImmortal

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
TheImmortal is on a distinguished road

#админыуслышьтенас
TheImmortal вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 23.04.2017, 20:02   #7
MongolVI

Пользователь
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
MongolVI is on a distinguished road

Интересно есть хоть один син сливающий моба в лабе за 6 сек))))) я после просмотра данных видео вообще играть не хочу.. по инерции захожу на форум...а вдруг администрация проснется)))

MongolVI вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый 23.04.2017, 23:25   #8
vlad15163

Местный житель
lucky

Цитата:
Сообщение от варлак Посмотреть сообщение
Можно и щит у пала убрать и ауры.Только добавить в пуху маг атаку как у веды или чяры,чтоб он также на раз валил.Какой дисбаланс вы видите в пале,если чяра маг атакой лупит сильнее пала?
Я выше расписал всю суть дисбаланса критов, плюс маг классы и должны быть дамажнее физ классов по стандарту

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от MongolVI Посмотреть сообщение
Интересно есть хоть один син сливающий моба в лабе за 6 сек))))) я после просмотра данных видео вообще играть не хочу.. по инерции захожу на форум...а вдруг администрация проснется)))
Есть сины очень жесткие, но обвес дичайший
vlad15163 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 24.04.2017, 02:40   #9
sabenty

Пользователь
Поблагодарили 49 раз(а) в 32 сообщениях
sabenty is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от варлак Посмотреть сообщение
шо, пардоньте?) говорите, лупит больше чара и маг?) дак у нас дамага в палках втрое больше, чем в ваших. Однако, по урону вы не так уж далеко отстали) а то и переплюнули) про скорость нанесения этого самого урона я вообще промолчу. Ибо довести маг. классу скорость анимации до 4-х навыков в секунду, в принципе, нереально.( средняя СА норм пала - 4, насколько знаю). Маг класс должен лупить больше физика. Это, простите, простейшая логика вещей. Так есть во всех играх) И за это расплачиваются обычно трудностью в каче и фарме) Ну а в нашем случае еще и качем кота и флеттой)

sabenty вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 24.04.2017, 12:59   #10
Сеори

Новичок
Поблагодарили 7 раз(а) в 1 сообщении
Сеори is on a distinguished road

Миссия не выполнима...Движок ты серьезно это куча денег для всех серверов по всему миру...Давно можно было понять что у разработчиков нет фантазии посмотрев на локу Эристум и новую которая будет...Пускай хоть баги исправят и супер навыки по человечески сделают.
Сеори вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы