Аватарика

Вопросы к администрации Задай свой вопрос администрации Аватарики!

Опции темы
Старый 12.05.2017, 02:19   #1
GameXP_14196647

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
GameXP_14196647 is on a distinguished road
По умолчанию Алкоголик оскорбление или правда ?

Сегодня я столкнулся с таким моментом жизни когда получил бан, за то что человеку сказал что он Алкоголик, оказывается термин который придумали врачи 200 лет назад и используют по 2017 год, это оскорбление человека, получается то что каждый врач каждый божий день оскорбляет людей, все вывиски лечим от алкоголизма это оскорбление и так далее, меня забанели за то что я сказал человек, что он алкоголик, при том данный человек бухал в тот момент и дали мне бан, обьяснив это тем что это УЖАС маты века.

Я не буду много писать скрины все покажут, оказывается Алкоголик ныне оскорбления личности, придумайте мне слова как мне алкоголиков называть тогда, по другому я не знаю.

Скрины!

http://s019.radikal.ru/i633/1705/25/7bc6da19f35c.jpg

http://s016.radikal.ru/i334/1705/73/d9ef2563be36.jpg

http://s018.radikal.ru/i508/1705/8c/69f200058f78.jpg

http://s02.radikal.ru/i175/1705/02/48b69f13f4a0.jpg

http://s019.radikal.ru/i613/1705/fc/2518358c5889.jpg

http://s015.radikal.ru/i333/1705/73/1025696a7398.jpg

http://s009.radikal.ru/i308/1705/82/33d7290e111c.jpg

http://i069.radikal.ru/1705/c6/6888c659ac68.jpg

P.S какой пристав это был, видно на скриншотах.

Последний раз редактировалось GameXP_14196647; 12.05.2017 в 02:41.
GameXP_14196647 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 12.05.2017, 02:58   #2
karo_lina

Местный житель
Поблагодарили 50 раз(а) в 21 сообщениях
karo_lina is on a distinguished road

Доброй ночи!
Я действительно выдала Вам бан за оскорбление вашего оппонента.

Заглянем в толковый словарь:

или

Исходя из вышеизложенного, я могу ответить Вам, что слово "алкоголик" является оскорблением. Именно поэтому Вы получили блокировку чата.
Уточняю: не за мат, а за оскорбление. (не нужно выдумывать и писать то, чего нет на самом деле)
Общий чат игры, в которую мы с Вами играем не предназначен для того, чтобы ставить диагноз друг другу. Я более, чем уверена, что это даже не в Вашей компетенции, поэтому в следующий раз, будьте более благосклонны к своему собеседнику.
Приятной игры!

karo_lina вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 12.05.2017, 03:25   #3
GameXP_14196647

Новичок

Алкоголик, я человека назвал алкоголиком т.к он преде этим не раз говорил что он пьёт, вы термины скинули мне с википедий для чего ? Кто такой Алкоголик я знаю по это му я его так и назвал, в чем тут оскорбления если человек является таким ?

Вы дали бан мне за то что я назвал человека алкоголиком обосновывая то что это оскорбления, вы даже в интернете видите обоснования слова что Алкоголик не может быть оскорблением, это человек который болеет алкоголизмом, если бы я на него сказал разношик гриппа тоже был бы бан ?

Я назвал человека по его состоянию на данном его моменти, он был пьяный я сказал что он пьяный алкоголик, мне дали бан на 30 мин не за что, это обоснованно чем то, алкоголик это оскорбления или человек который выбрал свою учесть ?

Вы поступили не компетентно и даже мои объяснения не захотели читать, Алкоголик есть Алкоголик! я его назвав так полностью знал что он такой и есть! вы блокнули меня и начали ляпы терять со мной, т.к у вас резко развивался разговор с ним, где он очень радовался что вы забанели меня а не его, я в приватном чате вам попытался обьяснить что вы не правы, но вам же было пофиг, я сказал (Алкоголик) и за это бан, на что я сделал вывод, что вам плевать на всё и вы просто покрываете своих друзей как и 1000 приставов до вас что я тут видал.

Притом хочу заметить, что оппонент мой как вы говорите, не чего не возражал и не говорил против того что он алкоголик, как можно сравнивать болезнь с оскорблением ? это какую морковку нужно иметь в голове.

Заглянем в толковый словарь:

ваш толковый словарь не где не осветил что это оскорбление, но показал то что вы пристав который банити и делаете что угодно по вашему желанию, а мои скрины подтверждают это! т.к после моего бана вы со своим алко дружко ещё целый час мило общались.

Последний раз редактировалось викулика; 12.05.2017 в 04:43.
GameXP_14196647 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 12.05.2017, 04:43   #4
викулика

Банановый Модератор
Поблагодарили 308 раз(а) в 197 сообщениях
викулика is on a distinguished road

Если человек выпивает, это еще не говорит о том, что нужно ставить такие диагнозы.
Человек может себе позволить выпивать и неделю подряд, но это не обязательно будет являться алкоголизмом.
Алкоголизм - это всё таки зависимость от алкоголя,а не то, что он пьяный заходит в игру, будь то раз или неделю подряд.
Более того, вы не являетесь специалистом в этой области,а даже если и являетесь, то не можете делать соответсвующих заключений находясь в игре.(думаю, объяснять не нужно почему)

P.S. Сейчас майские праздники прошли.
Наконец, у многих прекрасная погода в регионах и люди наслаждаются отдыхом на природе, при этом не отказывают себе в удовольствии выпить чего по крепче, но это ж не значит, что все они алкоголики.

викулика вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 12.05.2017, 10:38   #5
GameXP_14196647

Новичок

Цитата:
Сообщение от викулика Посмотреть сообщение
Если человек выпивает, это еще не говорит о том, что нужно ставить такие диагнозы.
Человек может себе позволить выпивать и неделю подряд, но это не обязательно будет являться алкоголизмом.
Алкоголизм - это всё таки зависимость от алкоголя,а не то, что он пьяный заходит в игру, будь то раз или неделю подряд.
Более того, вы не являетесь специалистом в этой области,а даже если и являетесь, то не можете делать соответсвующих заключений находясь в игре.(думаю, объяснять не нужно почему)

P.S. Сейчас майские праздники прошли.
Наконец, у многих прекрасная погода в регионах и люди наслаждаются отдыхом на природе, при этом не отказывают себе в удовольствии выпить чего по крепче, но это ж не значит, что все они алкоголики.
Я жду ответа бан я получил за медецинский термин который используют все в том числе и доктора или если я не доктор то слова алкоголик я писать не имею права ? мне плевать на ваши майские праздники, я всех алкоголиками и не называл, дружок, если пишите уж что то, то пишите по сути а не по общатся сомной, тема создана не для это го, не последния тема притом будет теперь, раз приставы решили что они будут банить за неприязни попросту, то я буду тут строгать все ваши общения приставы, где вы каждый божий день нарушаете правила.

Я всё жду ответа, Алкоголик это оскорбление или это диагноз болезни, я может не могу ему поставить диагноз виртуально но я могу предполагать, предположения подразумевает оскорбления ? Если я скажу что ты алкоголик а мне именно так и кажется, моё личное мнение, что дальше будет ?

Или утверждение что он Алкоголик это подразумевает оскорбление ? Это моё личное мнение! я считаю что ты Алкоголик тоже, дальше то что ? Я оскорбил тебя надеюсь да, иначе я не пойму за что бан мне дали.

Последний раз редактировалось GameXP_14196647; 12.05.2017 в 11:03.
Старый 12.05.2017, 14:32   #6
Nyakavainya

Игровой Администратор
Поблагодарили 1,097 раз(а) в 673 сообщениях
Nyakavainya мало известен в наших кругах

Блокировка была дана некорректно.

Со мной можно связаться напрямую через мой профиль GameXP.
Техподдержка http://help.gamexp.ru/
Скачать Karos через torrent
Дополнительная безопасность:
Привязка к телефону
Ограничение авторизации по IP

Nyakavainya вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 12.05.2017, 16:19   #7
MiSsery

Новичок
MiSsery is on a distinguished road

я Вас могу научить, как осрамить человека и при этом не назвать алкоголиком. Вот пример неподражаемой Полины, она же пристав. Смотрим и учимся.

MiSsery вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 12.05.2017, 16:26   #8
karo_lina

Местный житель
Поблагодарили 50 раз(а) в 21 сообщениях
karo_lina is on a distinguished road

Мы помним, Вашу жалобу.
http://forum.gamexp.ru/showpost.php?...18&postcount=1
К слову, скринам больше 4х месяцев.
Ах, да. Вот.
http://forum.gamexp.ru/showpost.php?...13&postcount=9
На тот момент AcidMilk была Администратором и дала вполне исчерпывающий ответ.

Последний раз редактировалось karo_lina; 12.05.2017 в 16:30.

karo_lina вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 13.05.2017, 01:24   #9
GameXP_14196647

Новичок

Цитата:
Сообщение от Nyakavainya Посмотреть сообщение
Блокировка была дана некорректно.
И всё ? Вы теперь наверное напишите ей в ВК ( Ай ай ай Полина Правила нарушать нельзя ) я читал какие вы профилактический беседы проводите с приставами, это было смешно и в 4 слова вроде того что я написал выше в скобках, короче понятно всё с вашей игрой, целые видео буду снимать ежедневно и выкладывать Администраций не форума а Администраций GameXP включая ваши ответы на этом форуме, как ваши приставы каждый день нарушают правила которые вы же нам пытаетесь в тюхать.

Последний раз редактировалось GameXP_14196647; 13.05.2017 в 01:41.
Старый 13.05.2017, 20:41   #10
GameXP_14196647

Новичок

Цитата:
Сообщение от MiSsery Посмотреть сообщение
я Вас могу научить, как осрамить человека и при этом не назвать алкоголиком. Вот пример неподражаемой Полины, она же пристав. Смотрим и учимся.

Спасибо я знаю что данный пристав нарушает и нарушал уже не раз правила, даже если бы я сказал слово (Пить) уже бы словил бан, это личная не приязнь скорее всего, я просто теперь снимаю видео и сразу слать буду Администраций GameXP самому проекту а не отдельной игре, что и вам советую, у меня в 2008 уже бывали случай подобные именно в этой игре, тогда она ещё Дом3 называлась, лучше всего всегда писать Администрации самого проекта, да бы решала эти вещи, притом быстро и с кастрацией, ибо я убедился что бесполезно на форуме что то писать, Администрация форума покрывает всё т.к сами видимо нарушают не хило, ну так, как говорится будем идти Высший суд)

P.S Пенёк дают нижним, более высоким дают выговор, а Самый высокий это всё организовывает)

Последний раз редактировалось GameXP_14196647; 13.05.2017 в 20:54.

Опции темы