Сфера 3:
Зачарованный мир

Обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 25.07.2017, 22:24   #101
Stress007

Забанен
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Stress007 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Эолай Посмотреть сообщение
Дело в том, что домыслами страдаешь ты, не имея на то никаких оснований. Ты плохой син, ты плохой монк, ты требуешь у меня ник вара зачем-то. Вот тебе в подписи ник моего воина, чем плох? Ник вара - Видар. Хочешь пвп что ли? На что-то рассчитываешь? Давай тогда я магом буду против твоего монка, ведь мага ты наверняка за пол прокаста убьешь, раз варов в +7 за 1,5 прокаста =) Ник мага - Джагар Тарн.
Вар твой нужен что бы узнать, кого ты бил то из монков? Хотя...вот смотри, мой монах это просто перс, для личных целей, заточен на +3 с зеленой глефой +4-+5 не помню, за САМОГО монка, а не за бои с монком наиграно часов 15 от силы, вот таких ты может и бьешь! Ну а про статы...меня они не интересуют так как (я даже не знаю что они показывают)но, если стата это соотношение побед/поражений на полях, то извиняюсь, ты идиот, так как все решает тима, да же топовый игрок со 100% вероятностью не вытащит тиму нубов, против тимы не нубов к победе (а формирование тимы рандом),равно как и победа то же рандом! Если стата соотношение Фрагов в матче (убийств/смертей)то...а)меня это не интересует на полях так как считаю их ПВЕ поля, то есть не падает сундук,шмот не ломаеться, опыт не отнимаеться,другими словами могу себе позволить,б) Я вот варом тырю фраги, можно примазаться к троим и бить одного, и частенько фраг на меня уходит,а убом и подавно,перс что бы крысить фраги,то есть опять же рандом, и получаеться ты разговоры о стате можешь со своим другом за партой в школе вести, ну или эволюционируй,слезь с пальмы, перестань жрать бананы...тогда и "квакай" на форуме! И ты нить разговора я вижу потерял совсем!видать бомбит тебя! В общем из изложенного выше,поговорка про тебя:Никогда не спорьте с идиотом,иначе вам придется опуститься на его уровень где он задавит вас своим опытом! А мне урок на будущее не спорить с идиотами!
З.Ы. Напоминаю, разговор у нас был про монаха и вара!Дупля лови уже давай! Перечитай переписку нашу аут!!Ей Богу, как ты еще буквы в слова укладываешь какие то загадка для меня!!

Последний раз редактировалось Stress007; 25.07.2017 в 23:33.
Stress007 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 25.07.2017, 23:56   #102
Эолай

Старожил форума
Поблагодарили 178 раз(а) в 122 сообщениях
Эолай is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Stress007 Посмотреть сообщение
Вар твой нужен что бы узнать, кого ты бил то из монков? Хотя...вот смотри, мой монах это просто перс, для личных целей, заточен на +3 с зеленой глефой +4-+5 не помню, за САМОГО монка, а не за бои с монком наиграно часов 15 от силы, вот таких ты может и бьешь! Ну а про статы...меня они не интересуют так как (я даже не знаю что они показывают)но, если стата это соотношение побед/поражений на полях, то извиняюсь, ты идиот, так как все решает тима, да же топовый игрок со 100% вероятностью не вытащит тиму нубов, против тимы не нубов к победе (а формирование тимы рандом),равно как и победа то же рандом! Если стата соотношение Фрагов в матче (убийств/смертей)то...а)меня это не интересует на полях так как считаю их ПВЕ поля, то есть не падает сундук,шмот не ломаеться, опыт не отнимаеться,другими словами могу себе позволить,б) Я вот варом тырю фраги, можно примазаться к троим и бить одного, и частенько фраг на меня уходит,а убом и подавно,перс что бы крысить фраги,то есть опять же рандом, и получаеться ты разговоры о стате можешь со своим другом за партой в школе вести, ну или эволюционируй,слезь с пальмы, перестань жрать бананы...тогда и "квакай" на форуме! И ты нить разговора я вижу потерял совсем!видать бомбит тебя! В общем из изложенного выше,поговорка про тебя:Никогда не спорьте с идиотом,иначе вам придется опуститься на его уровень где он задавит вас своим опытом! А мне урок на будущее не спорить с идиотами!
З.Ы. Напоминаю, разговор у нас был про монаха и вара!Дупля лови уже давай!
Прикол в том, что статы твоих персов на полях плохи во всех отношениях. В каком бы компоненте мы не посмотрели бы - твои персы аутсайдеры. Просто потому что всякий раз именно ты слабое звено в своей тиме. Поэтому и процент побед слабый и киллов мало и так далее. Спрашивается, зачем ты ходишь на эти поля? Флаги дергать по кругу и причем просто так, потому что для тимы ты ничего другого не делаешь и вас просто жмут на респе. Все это лишь подтверждает твою несостоятельность как игрока. Поэтому ты и болтаешь об "имбах", хотя даже практика и цифры из всяких рейтингов говорят об обратном.

Варик мой точно так же в +3 зеленке, 30 левла и тоже сделан потехи ради. Потому что даже в зеленке получается на изи фраги собирать, даже клешнями моими. Но тебе ведь не докажешь =) С твоей простацкой точки зрения мне чтобы что-то говорить и "квакать" нужно своим вариком полсервера перебить. Встречный вопрос, кого ты убивал своим имба-монком? Кто может хоть что-то рассказать о "могучем" Экклезиасте? В каком ты клане? Где и как ты себя проявляешь? Нигде и никак. Собственно, вот и весь разговор, твои доводы насчет монковской комбы просто и тупо умозрительны. Бери любой класс и легко можно придумать аналогичную комбу, с еще большим входящим уроном. По факту же это не работает. Всегда есть дополнительные факторы, которые нельзя полностью систематизировать нашими усилиями, мы можем говорить только о тенденциях. Собственно тенденции таковы - варвар спамит монка контролем и убивает. Маг сметает варика своим уроном и контролем и мобильностью. Монк же имеет шансы на победу против любого класса, просто шансы эти слегка завышены. Были. Теперь все иначе, повторю я в миллиардный раз, из-за аффиксов и спрошу тебя вот о чем. Ты мне что доказать хочешь? Что монк сливает абсолютно всех и что администрация специально апает монков из-за одного модератора на монке? Это очевидный бред. Ты придумал себе страшный и опасный мирок, в котором царит зло, беззаконие и хаос и лишь ты, пророк, в курсе всего и вещаешь истину. А злобная администрация специаааально монков бустит, дабы досадить пророку. Рекомендую пропить курс чего-нибудь успокаивающего. А то так недолго и в рептилоидов начать верить и во всякие там россказни Задорнова

Эолай на форуме Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 26.07.2017, 22:50   #103
Эолай

Старожил форума

Действительно жесть Еще раз! Покажи мне, где я писал про то, как Я УБИВАЮ МОНКОВ ВАРВАРОМ. То что я сказал, что ВАРВАРЫ бьют МОНКОВ - не означает, что я лично делаю каждый день по 200 монкофрагов И точно так же у тебя есть монк и я тебе на это указал - что раз ты мне на что-то пеняешь, мол где мой варвар, то вот я тебе симметрично ответил про твоего "нубоимбамонка". Ты сейчас просто шикарнейшим образом поставил шах и мат сам себе, процитировав мой пост в котором и слова нет, про то как Я БЬЮ СВОИМ ВАРВАРОМ МОНКОВ. Жаль нельзя шрифт еще больше сделать, чтобы ты уж точно увидел эту существенную разницу Ор выше гор в общем, ты уверенно движешься к месту в числе главных неадекватов всея Сферы. Не останавливайся на достигнутом и скоро догонишь Веровульфа, а может и до Хайзи с 36рус дотянешься

P.S. Мне просто интересно, кто-нибудь вообще читает всю эту муть, что мы тут понаписали?

P.P.S. Более я тебе отвечать не буду, Екклезиастушка, ибо мы уже на второй круг заходим, и мне придется начать цитировать тебя и себя и тыкать тебя носом. А мне лень, это уже слишком походит на театр абсурда.

Последний раз редактировалось Эолай; 26.07.2017 в 22:56.

Спасибо Цитировать
Старый 27.07.2017, 01:28   #104
Пьер Безухов

Старожил форума
Поблагодарили 392 раз(а) в 255 сообщениях
Пьер Безухов is on a distinguished road

Я читаю - и умиляюсь )

Пьер Безухов вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 27.07.2017, 01:47   #105
Эолай

Старожил форума

Цитата:
Сообщение от Пьер Безухов Посмотреть сообщение
Я читаю - и умиляюсь )
Лучше бы вернулся уж, чем за просто так всякую ересь тут читать Тем более что аффиксы-шмаффиксы, мне лень разбираться, что с ними да как, да и особой возможности нет, крафтеров нет, по рб бегать надоело. Рося с Перфекто себе на уме там что-то ваяют, а вот ты мог бы разобраться да нас, несмышленных, просветить.

Спасибо Цитировать
Старый 27.07.2017, 15:22   #106
Пьер Безухов

Старожил форума
Поблагодарили 392 раз(а) в 255 сообщениях
Пьер Безухов is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Эолай Посмотреть сообщение
Лучше бы вернулся уж....

Не-не-не-не-не, ну нафиг.
Аффискы-шмаффиксы, это не для моей усидчивости. До 45-то ни одного перса не докачал, а тут еще ресы собирать да на крафт изводить. Уж про заточку и говорить стыдно.

Паладину, монку, варику делал бы ускоренность.
Магу, жряку, воину - проворство.
Убику, лукарю, некру - длительность.
Воину - экономичность.

Это для масс пвп, конечно.

Для соло, наверное, нашлось бы применение для удачи и экономичности. Потому как грубо говоря есть явные пары-антагонисты (удача против длительности, экономичность\проворство против ускоренности и т.п.)

Не очень, честно говоря, тянет разбираться с соло. Главное, чтобы в массе пал хилил и кидал лужи\купола нонстоп, маг и жряк сливали ману как можно быстрее (варики крутили вертушку по-техасски), лукари, убики и некры дебафали потяжелее (нанося при этом действительно много урона разной степени АоЕ'шности)... вот с воинами даже не знаю. Лучше всего, имхо, сделать воина-некра (тоже дебаффера), но тряпок и кожу тоже надо кому-то защищать, так что тут хз, может лучше в экономичность.

Это мнение известного диванного аналитика и форумного бойца, к тому же вовсе не играющего, по итогам изучения системы аффиксов за время, меньшее чем потрачено на написание данного поста. Так что прошу сильно не критиковать )

Последний раз редактировалось Пьер Безухов; 27.07.2017 в 15:27.

Пьер Безухов вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 27.07.2017, 16:02   #107
Эолай

Старожил форума

Цитата:
Сообщение от Пьер Безухов Посмотреть сообщение
Не-не-не-не-не, ну нафиг.
Аффискы-шмаффиксы, это не для моей усидчивости. До 45-то ни одного перса не докачал, а тут еще ресы собирать да на крафт изводить. Уж про заточку и говорить стыдно.

Паладину, монку, варику делал бы ускоренность.
Магу, жряку, воину - проворство.
Убику, лукарю, некру - длительность.
Воину - экономичность.

Это для масс пвп, конечно.

Для соло, наверное, нашлось бы применение для удачи и экономичности. Потому как грубо говоря есть явные пары-антагонисты (удача против длительности, экономичность\проворство против ускоренности и т.п.)

Не очень, честно говоря, тянет разбираться с соло. Главное, чтобы в массе пал хилил и кидал лужи\купола нонстоп, маг и жряк сливали ману как можно быстрее (варики крутили вертушку по-техасски), лукари, убики и некры дебафали потяжелее (нанося при этом действительно много урона разной степени АоЕ'шности)... вот с воинами даже не знаю. Лучше всего, имхо, сделать воина-некра (тоже дебаффера), но тряпок и кожу тоже надо кому-то защищать, так что тут хз, может лучше в экономичность.

Это мнение известного диванного аналитика и форумного бойца, к тому же вовсе не играющего, по итогам изучения системы аффиксов за время, меньшее чем потрачено на написание данного поста. Так что прошу сильно не критиковать )
ой, да какая критика, я сам вообще ни бум-бум =) Насчет жряка о том же думаю в общем-то, проворство. Но что-то мана совсем уж быстро уходит и порохи по кд не спасают. Нынче ж все кроме меня заточены, дамага много в зерг вливается, поэтому и проворство нужно и экономичность было бы неплохо и длительность бы, чтобы напев долгий был и почти безоткатный. Только не получится это все и сразу впихнуть

Кач сейчас еще легче чем раньше. Опыта на ап меньше надо, до 45ого теперь влет можно докачиваться. У меня вот развлечение такое задротское появилось, твинов до 30 левла прокачивать за 3-4 дня. Докачал - и слеееедующего

Спасибо Цитировать
Старый 20.09.2017, 11:35   #108
Пирлипат

Забанен
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Пирлипат is on a distinguished road

СИнов режьте! Какого хрена вечный инвиз у них? И станы бесконечные!
Пирлипат вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 20.09.2017, 12:21   #109
VILLENTRENMENT

Старожил форума
Поблагодарили 371 раз(а) в 236 сообщениях
VILLENTRENMENT is on a distinguished road

син примерно последний класс который надо резать
и хватит заниматься некропостингом )

Последний раз редактировалось VILLENTRENMENT; 20.09.2017 в 12:22.

VILLENTRENMENT на форуме Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 20.09.2017, 17:44   #110
Вихрь Хаоса

Местный житель
Поблагодарили 44 раз(а) в 28 сообщениях
Вихрь Хаоса is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Babe Посмотреть сообщение
Ты случайно не хейсенберг?)) Он тоже брызжет слюнями, что всех нагибает. Ты вот покажи на деле, какой ты профи, скажи свой ник в игре и покажи, как ты хорошо играешь, как ты знаешь все классы. Если ты задротишь целыми днями, это не значит, что ты все умеешь. Если ты не заточил у какого-нибудь класса хотя бы пуху на +20, ты класс не знаешь, а почему? Потому, что потенциал многих классов раскрывается как раз с +20 пухой. У двух одинаковых классов могут быть разные результаты в пвп против друг друга на +13 и на +20 точке пух. Помню, холд также вонял, что баланс есть и все ок, это типа мы такие криворукие, и он может сливать всех любым другим классом, а как я его попросил показать скилл на другом классе в пвп с одинаковой точкой, так он сдулся.

И да, вкачал я монка, точнул пухи +15 и шмот на +10. Гну всех кроме тех же монков.
Какой потенциал??? Если руки из жопы то и точка не поможет. А если не можешь убить противника своего класса при равной точке то это вообще убожественно( хотя бы 50 на 50).))
Ответ в теме

Опции темы