Аватарика

Вопросы к администрации Задай свой вопрос администрации Аватарики!

Ответ в теме

Опции темы
Старый 16.07.2017, 15:39   #1
GameXP_14196647

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
GameXP_14196647 is on a distinguished road
По умолчанию Очередной бан от злючка колючка

Данный пристав стал не адекватен и помойму с помутнением рассудка, в смарте общаться она не захотела хоть я и пытался ей объяснить ситуацию что она не права.

Бан мне дали оказывается за коверканья ника, хотя какое может быть коверканье ника если я к Назлы оброщался по нику вы увидете это на фото, а мой второй персонаж твинк Его ник Насри, я не как не коверкал её ник оброщаясь к ней.

А Дальше вы увидите где меня начали оскорблять другие участники игры и пристав злючка колючка либо слеповат и пора ей очки покупать либо кайфовал просто от оскорблений в мою сторону.

и так начнём.

Оскорбления игрока, пристав в Онлайне.

опять оскорбления игрока назвав меня дистрофиком.

Теперь мы видим как я оброщаюсь к Назлы по её нику и не коверкаю его

Мы видим как я обратно к ней по нику оброщаюсь не коверкая

А тут мы видим Бан на 4320 минут, за что ??? За то что у меня имеется твинк с Именем Насри ? и я совместил его с Назлы и говорил ей о своём Твинки ? Данный пристав даже не захотел разбиратся в моей ситуаций и в смарте написал мне иди на форум, я и эти скрины могу скинуть, за всю переписку я не разу не сковеркал её Ника т.к Моего Твинка Называют НАСРИ!!! если я Пишу НАСРИ то я пишу на своего твинка если я пишу НАЗЛЫ то я пишу ей!!!

Последний раз редактировалось GameXP_14196647; 16.07.2017 в 15:47.
GameXP_14196647 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 16.07.2017, 15:50   #2
Nadua30

Новичок
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Nadua30 is on a distinguished road

Света где ты видишь коверкание ника если его не былоо
Nadua30 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 16.07.2017, 16:09   #3
Aranger

Пользователь
Поблагодарили 69 раз(а) в 35 сообщениях
Aranger is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от GameXP_14196647 Посмотреть сообщение
А тут мы видим Бан на 4320 минут, за что ??? За то что у меня имеется твинк с Именем Насри ?
Не стоит создавать твинка с никнеймом Насри, ради того, что бы прикрыть свое вранье. Дата создания, всё равно не обернется в прошлое.
На момент нарушения, персонажа с таким никнеймом в Аватарике не найдено.

И весь твой дальнейший диалог просто потерял смысл! Бла-бла-бла-бла!
Ну и так, до кучи

Но в этом может быть и твое счастье:
- Данная игра, не предусматривает игру двумя и более персонажами в многооконном режиме. По идее тебя даже за это можно заблокировать, за обращение к своему твинку, как ты утверждаешь. То, что твинки есть почти у каждого, это факт. Но каким бы не был этот факт - это нарушение ПС!
Ты бы уж помалкивал, про своих твинков!

Твоя порочность, просматривается в каждом твоем шаге. Ты даже вменяемую жалобу не можешь составить, без оскорблений.
Цитата:
Данный пристав стал не адекватен и помойму с помутнением рассудка
Цитата:
и пристав злючка колючка либо слеповат и пора ей очки покупать
По твоему? Либо?
Держи свои домыслы при себе. Ты не психотерапевт и не окулист, что бы делать такие выводы.
А вот разговоры с собственными твинками, могут вызвать интерес психотерапевтов, на предмет твоей вменяемости!

Последний раз редактировалось Aranger; 16.07.2017 в 18:21.

Aranger вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 16.07.2017, 16:53   #4
GameXP_14196647

Новичок

Он был! я его создавал ещё лет 4 назад и взял Имя известного Французкого футболиста Насри Самира!возможно его удалили за не активность! НО ОН БЫЛ! то что его удалили не моя вина. Насри это мой бывший Твинк которого я создавал года 4 назад и Я сравнивал Назлы с Насри Известным футболистом, как я могу коверкать её Ник если я Оброщаюсь к ней как Назлы и пишу её о Футболисте Насри!

Теперь по поводу моих домыслов, ты помойму не экстрасенс что бы знать мою профессию, а бы ла бы им знала бы мою профессию, окрою тебе тайну о себе, да Я психотерапевт и по это му могу делать такие выводы.
GameXP_14196647 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 16.07.2017, 17:16   #5
Aranger

Пользователь
Поблагодарили 69 раз(а) в 35 сообщениях
Aranger is on a distinguished road

Цитата:
ты помойму не экстрасенс что бы знать мою профессию, а бы ла бы им знала бы мою профессию
Ну ты тоже не сотрудник службы занятости, психотерапевт вроде. Ты тоже не можешь знать мои способности.
Но я открою тебе тайну: - Да, я экстрасенс! Я людей насквозь вижу и тебя в том числе.
Бы ла бы ты психотерапевтом, в поликлиннике работа ла бы, а не в дурке.
Там бы тебя быстро транквилизаторами успокоили! Наполеонов успокаивали, а тут какой то "псЫхотерапевт".

Последний раз редактировалось Aranger; 16.07.2017 в 18:24.

Aranger вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 16.07.2017, 19:53   #6
Queen of Magic

Мисс станции Веселая
Поблагодарили 209 раз(а) в 141 сообщениях
Queen of Magic will become famous soon enough

уважаемый, дабы увидеть то что вы там насочиняли в своих скринах, нужны не только очки всем, а бинокль или лупа.
Вот вам мои скрины с вашим нарушением, на которых все видно невооруженным глазом

у вас всегда виноваты все, кроме вас, Авас)

Цитата:
Сообщение от Nadua30 Посмотреть сообщение
Света где ты видишь коверкание ника если его не былоо
уважаемая Надежда, внимательнее прочитайте правила

Хорошей вам игры
а предотвратить нарушения и сделать общение приятным для всех участников.
MaryBee
----------------------------
это важно знать! Полезные ссылки

Говорят, что если человек чего-то очень хочет, то это сбывается. Я, видимо, не человек...

Последний раз редактировалось Queen of Magic; 16.07.2017 в 19:56.
Queen of Magic вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 16.07.2017, 20:35   #7
GameXP_14196647

Новичок

Цитата:
Сообщение от Светик-Семицветик Посмотреть сообщение
уважаемый, дабы увидеть то что вы там насочиняли в своих скринах, нужны не только очки всем, а бинокль или лупа.
Вот вам мои скрины с вашим нарушением, на которых все видно невооруженным глазом

Хорошей вам игры

На Первом скриншоте мы видим как я обращаюсь после запятой уже лично к ней т.к её Ника я не указывал в сообщений, (Назлы) обосри, я на кой черт запятую поставил ? Там же отчётливо видно что я обратился к ней после Запятой, а до это го я к ней и не оброщался!

Остольные 2 сообщения мы так же видим как я уже оброщаюсь лично к Ней и не где её ник не коверкаю как вы выразились, тогда у меня появляется вопрос к вам, за что вы меня забанели и почему я досехпор в БАНЕ ? Вы же сами выложели скриншоты которые подтверждают мою не виновность!

P.S До Запятой я писал о Великом Футболисте по имени НАСРИ и речь шла о нём, потом я поставил запятую и остольное уже я всё писал Назли! запятую не просто так придумали, я уже начинал новое слово и новое общения с Назлы! Дальше же в моём общение я лишь просто сравнивал её с Великим ФУТБОЛИСТОМ Насри!

Последний раз редактировалось GameXP_14196647; 16.07.2017 в 20:48.
Старый 16.07.2017, 20:40   #8
GameXP_14196647

Новичок

Цитата:
Сообщение от Светик-Семицветик Посмотреть сообщение

Хорошей вам игры

На Первом скриншоте мы видим как я обращаюсь после запятой уже лично к ней т.к её Ника я не указывал в сообщений, (Назлы) обосри, я на кой черт запятую поставил ? Там же отчётливо видно что я обратился к ней после Запятой, а до это го я к ней и не оброщался!

Остольные 2 сообщения мы так же видим как я уже оброщаюсь лично к Ней и не где её ник не коверкаю как вы выразились, тогда у меня появляется вопрос к вам, за что вы меня забанели и почему я досехпор в БАНЕ ? Вы же сами выложели скриншоты которые подтверждают мою не виновность!

P.S До Запятой я писал о Великом Футболисте по имени НАСРИ и речь шла о нём, потом я поставил запятую и остольное уже я всё писал Назли! запятую не просто так придумали, я уже начинал новое слово и новое общения с Назлы! Дальше же в моём общение я лишь просто сравнивал её с Великим ФУТБОЛИСТОМ Насри!

Последний раз редактировалось GameXP_14196647; 16.07.2017 в 20:47.
Старый 17.07.2017, 12:27   #9
Назлы

Новичок
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Назлы is on a distinguished road

Уважаемый мистер Авас или как там Вас? И часто Вы общаетесь со своими твинками??? Т.е. Вы зашли в игру и поздоровались с собою сами??? И часто Вы своему твинку кричите "Насри Назлы обосри", которого создали 4 года назад и забыли за ненадобностью??? С вами точно всё в порядке?))

Назлы вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 17.07.2017, 12:39   #10
Назлы

Новичок
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Назлы is on a distinguished road

Цитата:
"Остольные 2 сообщения мы так же видим как я уже оброщаюсь лично к Ней и не где её ник не коверкаю как вы выразились, тогда у меня появляется вопрос к вам, за что вы меня забанели и почему я досехпор в БАНЕ ?"
Давайте поиграем в игру - найди сто пятьдесят ошибок в этой фразе!!!
С такой грамматикой и в Насри поверишь, ей Богу....

Последний раз редактировалось Queen of Magic; 17.07.2017 в 12:42. Причина: добавила рамку-цитата

Назлы вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы