Rappelz

Обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 30.07.2017, 15:39   #11
IIIokkep

Новичок
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
IIIokkep is on a distinguished road

Адреналина захотел? получил можно было просто карту достать. или сейчас карбов в продаже нет?
IIIokkep вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 30.07.2017, 22:11   #12
TorchWoold

Палач Братства Смерти
Поблагодарили 49 раз(а) в 39 сообщениях
TorchWoold is on a distinguished road
lucky

Отвечаю по теме: если это не стеб конечно) Возможно кто то создал перса с ником Бурзом и писал тебе) звуки моды обычно не издают) но возможно кто то играя чином увидел тебя, создал со второго устройства перса и написал тебе) после чего ты вылетел) ну вылет возможен от разных причин) Пускай твой шпион был личном и кинул цепку забагованную)

Но я думаю что ничего такого не было, вы решили поразвлекать форумчан) Спасибо конечно но чёт смешного мало..

TorchWoold вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 07.08.2017, 22:56   #13
мнениеКрысёнкА

Пользователь
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
мнениеКрысёнкА is on a distinguished road
danger он бредит

Цитата:
Сообщение от TorchWoold Посмотреть сообщение
Отвечаю по теме: если это не стеб конечно) Возможно кто то создал перса с ником Бурзом и писал тебе) звуки моды обычно не издают) но возможно кто то играя чином увидел тебя, создал со второго устройства перса и написал тебе) после чего ты вылетел) ну вылет возможен от разных причин) Пускай твой шпион был личном и кинул цепку забагованную)

Но я думаю что ничего такого не было, вы решили поразвлекать форумчан) Спасибо конечно но чёт смешного мало..
это называется когда чел невидел белого дня пару дней, скоро бурзом из компа вылетет
мнениеКрысёнкА вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы