Karos

Обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 04.09.2017, 13:09   #1
ПлемянникБога

Старожил форума
Поблагодарили 188 раз(а) в 133 сообщениях
ПлемянникБога is on a distinguished road
По умолчанию Ясность по поединкам

Вижу интерес к теме не угасает среди пользователей,
задают вопросы на вопрос, но дело в том. что там администрации
задан вопрос, а вы сводите тему там к обсуждению, по этому
создаю в соответствующем разделе тему что бы пользователи
не были скованы и их интересы не остались без ответа.

Так вот Aleksa и там и там речь идёт о очках как предусмотренной награде
победителя по результату поединка, на дескаде так же раньше улетали от боя,
там очки начисляются дескадные, пк очко на дескаде не начисляется, пк очко
это несоразмерно ничтожная награда по сравнению с очками дескады, оно не имеет
ценности в отличии от дескадных, на которые игрок может приобрести пк обмундирование и прочее прочее,
но пк очко выводят на сайт в рейтинг, а это тоже имеет значение, но почему то
разработчик не даёт получить это пк очко, так как (всегда исходим из равных условий)
при свитке возврата в частности у класса убийца нет шанса получить пк очко, так
как свитком соперник улетает, нет навыков запрещающих использование предметов, самый
малый разовый урон среди классов, но проблема не в убийце, а в использовании свитка возврата,
так как у убийцы имеются навыки временно ускоряющие бег, но не догнать того кто улетает
свитком возврата в город мирных жителей, тогда как так же разработчиком предусмотрена пк-база.

Вот и не состыковка, награду предусмотрел разработчик. но не даёт её получить,
это явная ошибка игры.

ПлемянникБога вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 04.09.2017, 13:19   #2
AIeksa

Старожил форума
Поблагодарили 153 раз(а) в 116 сообщениях
AIeksa is on a distinguished road

блин,краткость-сестра таланта,слышал о таком?написал много,а что хотел сказать не ясно.

хватит сравнивать дескаду с обычной локой.

при этом,какой в пк поединок,скажи на милость,вот пример,бегаю по локе,всех сливаю,меняю канал.
и что?
где искать то будут?
ты реально настолько наивен,что думаешь будто пк будет стоять на место на одном канале и ждать пока его толпа сольет?

это бесполезное предложение,которое нифига не изменит кроме неудобства.

наверняка начнешь сравнивать с реалом и преступниками и наказаниями,на это вот что тебе скажу,перс-никогда не умирает навсегда,так же он не испытывает боли,если б в реале так было,думаешь было б какое то суровое наказание?

AIeksa вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 04.09.2017, 13:24   #3
ПлемянникБога

Старожил форума

Цитата:
Сообщение от AIeksa Посмотреть сообщение
хватит сравнивать дескаду с обычной локой.
я сравниваю по тому, и в той мере, что и там и там поединок происходит,
и там и там предусмотрено получение очков по результату поединка, и там
и там летали свитками от поединка.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

при этом,какой в пк поединок
при нападении на меня пк я даю ему ответную атаку
тем самым начат поединок. от которого он улетает.

Спасибо Цитировать
Старый 04.09.2017, 13:28   #4
AIeksa

Старожил форума

Цитата:
Сообщение от ПлемянникБога Посмотреть сообщение
я сравниваю по тому, и в той мере, что и там и там поединок происходит,
и там и там предусмотрено получение очков по результату поединка, и там
и там летали свитками от поединка.
знаешь,вот даже сравнивая с дескадой,уже бесит что если зашла не туда,приходится ждать 15 сек,просто потому,что кто-то не может нормально слить другого"!

просто реально бесит,почему на эту тему говорят всякие нубы,которые даже не стараются играть в эту игру?ну почему....не понимаю.
почему из-за вашего нубства другие должны тратить по пол часа на тп?мы в игру играем,или в беготню по локам?
20 минут бежать от бернео до темпа,и прикинь,так каждый раз + стража,которая не дает пройти.

Спасибо Цитировать
Старый 04.09.2017, 13:29   #5
ПлемянникБога

Старожил форума

по теме пишите. будьте разумны, эмоции оставьте до утренней звезды.

Спасибо Цитировать
Старый 04.09.2017, 13:30   #6
AIeksa

Старожил форума

Цитата:
Сообщение от ПлемянникБога Посмотреть сообщение
по теме пишите. будьте разумны, эмоции оставьте до утренней звезды.
это ты отвечай,а не раздражай еще больше.

просто ты не играешь в эту игру,не сталкиваешься с проблемами,не хочешь сам что-то пробывать,всегда что-то требуешь.
это неправильно,надо хотя б попытаться поиграть,узнать игру,а потом уже делать выводы,НО ты сразу требуешь,не ставя себя на место других.

по сути защищаешь свой шкурный интерес.

т.е ты не можешь слить пк и тебе нужна помощь,но вместо того,что б попросить помочь,ты начинаешь ныть,в чем интерес?
какой смысл сливать перса слабее себя и при этом даже лишенного шанска убежать?
при этом,ты видел,что с той же мастерки или палубы уюежать невозможно будет.

Последний раз редактировалось AIeksa; 04.09.2017 в 13:37.

Спасибо Цитировать
Старый 04.09.2017, 22:19   #7
Дракоша Горыныч

Пользователь
Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Дракоша Горыныч is on a distinguished road

Цитата:
это ты отвечай,а не раздражай еще больше.

просто ты не играешь в эту игру,не сталкиваешься с проблемами,не хочешь сам что-то пробывать,всегда что-то требуешь.
это неправильно,надо хотя б попытаться поиграть,узнать игру,а потом уже делать выводы,НО ты сразу требуешь,не ставя себя на место других.

т.е ты не можешь слить пк и тебе нужна помощь,но вместо того,что б попросить помочь,ты начинаешь ныть,в чем интерес?
Почему ты так ненавидишь Племянницу Бога? Она у тебя пыталась отбить Дюжина, поэтому ты в седьмом небе от ярости?
Дракоша Горыныч вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 04.09.2017, 23:54   #8
AIeksa

Старожил форума

Цитата:
Сообщение от Дракоша Горыныч Посмотреть сообщение
Почему ты так ненавидишь Племянницу Бога? Она у тебя пыталась отбить Дюжина, поэтому ты в седьмом небе от ярости?
кто сказал,что я его ненавижу?
просто его слова меня раздражают,ничего личного.

Спасибо Цитировать
Старый 05.09.2017, 00:41   #9
Тифинаг

Местный житель
Поблагодарили 197 раз(а) в 147 сообщениях
Тифинаг is on a distinguished road

Цитата:
Ты считаешь себя экспертом в понимании игры? Почему ты считаешь, что он знает игру хуже тебя? Почему не допускаешь возможности, что другая точка зрения более конструктивная?
А знаешь что тебя бесит? Бесит то, что ты понимаешь что он прав, а аргументов возразить мало и все они невнятые. Было бы чем масть крыть тебя бы это не бесило.

Цитата:
А ты не защищаешь свой шкурный интерес? Функциональная концепция предложена - аварийный режим остается за Камнем Возврата, а вот "пошалить" уже не получится, придется следить за временем отката камня.

Цитата:
Эти две фразы противоположны друг другу. В первой ты утверждаешь что Синий слабее Красно-Фиолетового, во второй уже наоборот Красно-Фиолетовый такой слабый что его нужно пожалеть. Это уже извеняй "хардкорное" перетягивание одеяла на себя. Кто сказал что он не может слить ПК? А может он как раз может его слить, только вот ПКраст слаб на очко, и в случае опасности быть слитым дает дёру. Но с другой стороны ПКараст настолько силен, что нужно кого-то звать на помощь чтобы его слить. А КТО ПРИДЕТ СЛИВАТЬ ПК КОТОРЫЙ НЕУЯЗВИМ ДЛЯ СЛИВА - тут тебе и свитокТП, и возможность подобрать свою шмотку, да и "презерватив" в виде Капсулы всегда имеется на черный день. Ты сама бы пошла кому-то помогать слить ПКшника? НЕТ, ты бы не пошла, потому что профита нет, да и жалко маленького ПКрастенка, чего его сливать, пусть дитятко порезвится.
Цитата:
Тебе уже 1001 раз говорили - на крайний случай остается КаменьВозврата, который сейчас вообще актуальность потерял, не всякий помнит где точка привязки у этого камня. Да и не зря же Разработчик таймер отката у Камня приделал, была задумка, и был баланс вот от таких ушлых ПКрастов, а потом Разработчик сменился и Свитки в продаже появились за бесценок, летай-нехочу.
Тифинаг вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 05.09.2017, 00:49   #10
AIeksa

Старожил форума

Цитата:
Сообщение от Тифинаг Посмотреть сообщение
Ты считаешь себя экспертом в понимании игры? Почему ты считаешь, что он знает игру хуже тебя? Почему не допускаешь возможности, что другая точка зрения более конструктивная?
А знаешь что тебя бесит? Бесит то, что ты понимаешь что он прав, а аргументов возразить мало и все они невнятые. Было бы чем масть крыть тебя бы это не бесило.

А ты не защищаешь свой шкурный интерес? Функциональная концепция предложена - аварийный режим остается за Камнем Возврата, а вот "пошалить" уже не получится, придется следить за временем отката камня.

Эти две фразы противоположны друг другу. В первой ты утверждаешь что Синий слабее Красно-Фиолетового, во второй уже наоборот Красно-Фиолетовый такой слабый что его нужно пожалеть. Это уже извеняй "хардкорное" перетягивание одеяла на себя. Кто сказал что он не может слить ПК? А может он как раз может его слить, только вот ПКраст слаб на очко, и в случае опасности быть слитым дает дёру. Но с другой стороны ПКараст настолько силен, что нужно кого-то звать на помощь чтобы его слить. А КТО ПРИДЕТ СЛИВАТЬ ПК КОТОРЫЙ НЕУЯЗВИМ ДЛЯ СЛИВА - тут тебе и свитокТП, и возможность подобрать свою шмотку, да и "презерватив" в виде Капсулы всегда имеется на черный день. Ты сама бы пошла кому-то помогать слить ПКшника? НЕТ, ты бы не пошла, потому что профита нет, да и жалко маленького ПКрастенка, чего его сливать, пусть дитятко порезвится.

Тебе уже 1001 раз говорили - на крайний случай остается КаменьВозврата, который сейчас вообще актуальность потерял, не всякий помнит где точка привязки у этого камня. Да и не зря же Разработчик таймер отката у Камня приделал, была задумка, и был баланс вот от таких ушлых ПКрастов, а потом Разработчик сменился и Свитки в продаже появились за бесценок, летай-нехочу.
я не считаю себя экспертом,но я думаю,что люди которые не играют в игру не могут в полной мере все понимать.

Добавлено через 1 минуту
омг,нет,я не вижу,что он прав,потому и выражаю несогласие,с какого ты вообще за меня говоришь?

Добавлено через 57 секунд
как я уже говорила,попробуй добежать 5 раз от бернео до темпа,может поймешь почему я так возражаю.

Добавлено через 55 секунд
ага,я не лью пк,если он не трогает,потому что мне жалко сливать заведомо более слабого.
и вообще,я сейчас мало пкшу,ты не думаешь,что мне тоже это выгодно было бы,однако же я против,даже если это поможет сливать.

Добавлено через 45 секунд
как я уже говорила,попробуйте попкшить,повоевать,а не стоять на мобах или на нубо локах.

Последний раз редактировалось AIeksa; 05.09.2017 в 00:50.

Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы