Karos

Обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 06.09.2017, 13:22   #21
Дракоша Горыныч

Пользователь
Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Дракоша Горыныч is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Freonn Посмотреть сообщение
Ты меня синим вряд ли бы увидел, играя на моем сервере и только с обновы я потерял уже более 1к ангелов. Меня никаким образом не коснулось бы это изменение. А вот моих жертв коснулось бы и я бы этого не особо хотел. И так народу нет почти...
С чего ты так пронубился, что тебя сливают так много раз? Ты же вроде топовый маг, а маги меньше всех умирают, как правило.
Дракоша Горыныч вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 06.09.2017, 13:23   #22
Тифинаг

Местный житель
Поблагодарили 156 раз(а) в 118 сообщениях
Тифинаг is on a distinguished road

Слив опыта можно было бы вернуть если бы была банасировка по уровням между соперниками, как на той же Демонической Башне/ Дескаде 51-60, 61-70 и т.д. А когда агр отличается от жертвы на 110-36=74 лвл, и жертва даже с 99% автоТП не сможет улететь свитком... то онлайн на локациях умрет окончательно. Лично мне побоку, я принципиально не переступаю планку в 55 лвл, выше мне делать нечего, а до этого уровня я сожалеть от 5% опыта не буду, его и так на Какантеросе/Легалусе подниму. А вот в Трою, Посетунью народ не пойдет, или пойдут донаты со стеками ангелов.
Тифинаг вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 06.09.2017, 13:25   #23
ПлемянникБога

Забанен
Поблагодарили 173 раз(а) в 121 сообщениях
ПлемянникБога is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Тифинаг Посмотреть сообщение
Слив опыта можно было бы вернуть если бы была банасировка по уровням между соперниками, как на той же Демонической Башне/ Дескаде 51-60, 61-70 и т.д. А когда агр отличается от жертвы на 110-36=74 лвл, и жертва даже с 99% автоТП не сможет улететь свитком... то онлайн на локациях умрет окончательно. Лично мне побоку, я принципиально не переступаю планку в 55 лвл, выше мне делать нечего, а до этого уровня я сожалеть от 5% опыта не буду, его и так на Какантеросе/Легалусе подниму. А вот в Трою, Посетунью народ не пойдет, или пойдут донаты со стеками ангелов.
Это решаемо, на помощь призвал знакомых, такие всегда есть, были точно, что
помогут, если навыками будет бегать пк то не долго, даже чита забьют при норм онлайне.

ПлемянникБога вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 06.09.2017, 13:26   #24
Freonn

Местный житель
Поблагодарили 116 раз(а) в 55 сообщениях
Freonn is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ПлемянникБога Посмотреть сообщение
Вот смотри фреон, та ситуация что ты описываешь, на низких локах кач игроки, куры - сквилы
пк летит, один его станит, другой станит, третий станит, четвёртый станит , пятый станит, а тем временем все атакуют, ну или раскидают какие кому навыки применить, в завиимости от флетты и прочего, командная игра, а ща что им делать?
Они зовут, я прибегал, но ведь тп. у меня бег отличный 90 вечка, в ботах +20 (95лвл перс) вода, комбо все зелки на бег, но понту нет, и после я уже не бегу на такие крики помощи малых, не знаю как они решают проблемы если никто не отзывается на их просьбы помоч с пк, но вижу вчто локи пустеют, вывод что и по этой причине тоже. что пк не наказуемы из за свитоков возврата.
Я уже неоднократно предлагал сделать на свиток тп окно подтверждения, как на те же духи, цветы и т.д. В игровой помощник свитки бы уже не удалось засунуть, да и в игре пришлось бы делать больше телодвижений для использования свитка. В описанной тобою ситуации это вряд ли сыграло большую роль, но на высоких лвл, где снести могут за секунду, использовать свитки во время боя стало бы куда сложнее.
Ну и плюс в том, что больше нельзя бы было случайно прожать свиток тп и улететь куда-то.
Freonn вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 06.09.2017, 13:28   #25
Жук6

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Жук6 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ПлемянникБога Посмотреть сообщение
Я не про сейчас пишу, и так знаю что сейчас в игре, я пишу про само собой
напрашивающееся, что опыт терять от персов мы должны, а не от мобов.
Но что так были надо что бы синии могли наказывать пк, что бы не улетал, а играл
навыками, тогда слбые будут сбиваться в пати, а не валить на рудник и прочее.
Да ерунда это полная
Уже 100500 раз такое было,толпой 96-105 персов идём на 1 пк (которвый нагло стоит у входа) и 1 ПК весело и непринуждённо ложит толпу 98-105 лвл ,дак лано шас (флету слил и атакуеш пофиг что падаеш) а по твоей идеи я ещё должен себе ангелы жечь и падать от пк?

Прежде чем дурь нести ,ты подумай о значительной части игроков одетых на 5-30ккк и не имеющих вип статусов и других шоп плюх,нам что вообще из города не выходить?
Жук6 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый 06.09.2017, 13:32   #26
ПлемянникБога

Забанен

Цитата:
Я уже неоднократно предлагал сделать на свиток тп окно подтверждения, как на те же духи, цветы и т.д. В игровой помощник свитки бы уже не удалось засунуть, да и в игре пришлось бы делать больше телодвижений для использования свитка. В описанной тобою ситуации это вряд ли сыграло большую роль, но на высоких лвл, где снести могут за секунду, использовать свитки во время боя стало бы куда сложнее.
Ну и плюс в том, что больше нельзя бы было случайно прожать свиток тп и улететь куда-то.
Неужели ты не понимаешь принцып свитка возврата, задержка в нём не решение (проходили по дескаде),
это способ быстрой смены локации, такой же как у НИП-телепорт, но НИП ограничивает его по падению
его репутации 12600 ниже плинтуса, но толку, если свитком он летит!
Это не вопрос, выше утверждение, приведён один из доводов что свиток при отрицательной репутации
не должен быть доступен.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Жук6 Посмотреть сообщение
Да ерунда это полная
Уже 100500 раз такое было,толпой 96-105 персов идём на 1 пк (которвый нагло стоит у входа) и 1 ПК весело и непринуждённо ложит толпу 98-105 лвл ,дак лано шас (флету слил и атакуеш пофиг что падаеш) а по твоей идеи я ещё должен себе ангелы жечь и падать от пк?

Прежде чем дурь нести ,ты подумай о значительной части игроков одетых на 5-30ккк и не имеющих вип статусов и других шоп плюх,нам что вообще из города не выходить?
ты теряешь от него ангелов только без его потери репутации, когда он тебя используя навыки кидает под мобов.
А почему ты не должен терять опыт при смерти от персонажа, ангелы это другой вопрос, это упрощение затрат, что бы опыт не терять, а ты по чему решил так уверенно, что опыт тыв не должен терять если упал от перса?

Спасибо Цитировать
Старый 06.09.2017, 13:33   #27
q3q3123

Новичок
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
q3q3123 is on a distinguished road

предлагаю что бы не просто потеря опыта от слива другова игрока была а эти 5% передавались бы игроку который слил его
q3q3123 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 06.09.2017, 13:34   #28
ПлемянникБога

Забанен

Цитата:
Сообщение от q3q3123 Посмотреть сообщение
предлагаю что бы не просто потеря опыта от слива другова игрока была а эти 5% передавались бы игроку который слил его
это не допустимо уже по игре с ноута и компа, накачают так себе.

Спасибо Цитировать
Старый 06.09.2017, 13:35   #29
Freonn

Местный житель
Поблагодарили 116 раз(а) в 55 сообщениях
Freonn is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Дракоша Горыныч Посмотреть сообщение
С чего ты так пронубился, что тебя сливают так много раз? Ты же вроде топовый маг, а маги меньше всех умирают, как правило.
Нас на фанах всего по 2-4 чел, а кол-во противников превышает раза в два. Авто тп на рб не юзаю, встаю по табличкам и основная часть ангелов тратится как раз за счет этого. Сложно играть, когда в одиночку пкашишь и тебя пилят по 2-3 кана с +13 под палом, пока висишь в ураганах синов или стоишь в корнях чарок) Тройная кара, бьющая в 0.27-0.3 бижу по 9к+, падение от ураганов и пинков лука отдельная прелесть) Встал, скилы не работают, пока спрячешь и достанешь вновь оружие, уже летит новый пинок.
Был бы баланс, был бы хоть какой-то инвиз, не пилили бы каны и палы с такой дикой скоростью, может и меньше бы тратил, но а сейчас пока так
Freonn вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 06.09.2017, 13:37   #30
Дракоша Горыныч

Пользователь
Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Дракоша Горыныч is on a distinguished road

Цитата:
Нас на фанах всего по 2-4 чел, а кол-во противников превышает раза в два. Авто тп на рб не юзаю, встаю по табличкам и основная часть ангелов тратится как раз за счет этого. Сложно играть, когда в одиночку пкашишь и тебя пилят по 2-3 кана с +13 под палом, пока висишь в ураганах синов или стоишь в корнях чарок) Тройная кара, бьющая в 0.27-0.3 бижу по 9к+, падение от ураганов и пинков лука отдельная прелесть) Встал, скилы не работают, пока спрячешь и достанешь вновь оружие, уже летит новый пинок.
Был бы баланс, был бы хоть какой-то инвиз, не пилили бы каны и палы с такой дикой скоростью, может и меньше бы тратил, но а сейчас пока так
Есть еще криты-мины, которые почти не имеют снижений, но имеют легенды 100, от них и падают все топ маги.
Дракоша Горыныч вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы