Предложения и пожелания Поделитесь своими мыслями с разработчиками игры!

Ответ в теме

Опции темы
Старый 01.03.2018, 13:13   #1
Галшаса

Старожил форума
Поблагодарили 430 раз(а) в 266 сообщениях
Галшаса is on a distinguished road
По умолчанию что мы хотим видеть в сундучках

периодически есть желание покрутить сундучки в шопе (недонатиры, не лезьте в эту тему, ваше мнение мы все слышали мильён раз). И зачастую ну нечего выбрать особо. У старых игроков все давно уже есть и если есть необходимость, то во всяческих расходках.
Вот допустим что бы я хотела в сундучке (учитывая то что шлак все равно нужно маркетологам вставить чтобы лузеры как я с 99% вероятностью ролили именно его)

починки (да-да, шлаковей только громкоговоритель ноооо не надо их)
камень телепортации (тож вроде и шлак, а удобно уходить с зажатого респа, быстро без ппересадки через замок прилететь на РБ)
банкиры - нужны, особенно монахам
антистанки - вообше улетают влет
призыв группы (даа, на сладкое - оч расходится много, т.к. все ленивые попы бегать особенно на РБ далеко от телепорта)
свиток воскрешения (50м он тоже нужен, чтобы тут же в замесе или на рб встать и продолжить бой)
лечебные зелья хилки и манки, а также большие. (Манок вообще нет в сундуках. Да, не все их пьют, ну поменяются или продадут, мне например хилки практически не нужны, я ж хил)
укрепы 2го ранга и величайшие (хотя величайшие имхо не падают никогда, хотя ходят легенды про друга друга который знал девочку которой рассказывали что...)
банки редкие и обычные дуэлянта, регена, походки, защиты, мощи. Даже нетрёхдневные годнота - пивануть на РБ чтобы за 1 минуту когда толпа проточеных вливает по максимуму дамаг, хоть что-то набить
свитки защиты и очищения (да-да, у нас сделанный хороший шмот и мы любим флагаться)
алмазные ключи
зелья сбора ресурсов - голубые и зеленые, на 1, 4, сутки, неделю... для крабиков
калейдоскопы аффиксов всех видов
премки на 1, 7, 31 день

а ещё было бы круто сделать свиток призыва продавца например инженерки или алхимика (с починкой), чтоб не бегать со спота или данжа, а продавать на месте, а также призыва жертвы чтобы набивать фанку там где её невозможно достать. Призыв аукциониста и кланового склада это уже вообще для ленивых совсем
Галшаса вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 02.03.2018, 04:46   #2
KosKing

Местный житель
Поблагодарили 123 раз(а) в 97 сообщениях
KosKing is on a distinguished road

+ и сделайте инструменты починки передаваемыми!!!
Старый 02.03.2018, 08:34   #3
Галшаса

Старожил форума
Поблагодарили 430 раз(а) в 266 сообщениях
Галшаса is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от KosKing Посмотреть сообщение
+ и сделайте инструменты починки передаваемыми!!!
дааа! я например кручу сундуки на аккаунте где у меня платиновый аккаунт, т.к. хочу сразу видеть что упало и может быть переролить. Ну или чтобы когда даришь можно было видеть что упало получателю и тоже иметь возможность переролить
Галшаса вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 02.03.2018, 09:41   #4
KosKing

Местный житель
Поблагодарили 123 раз(а) в 97 сообщениях
KosKing is on a distinguished road

на аукционе этих инструментов очень недостает
Ответ в теме

Опции темы