Предложения и пожелания Поделитесь своими мыслями с разработчиками игры!

Ответ в теме

Опции темы
Старый 15.03.2018, 19:05   #11
KingLeonid

Пользователь
Поблагодарили 54 раз(а) в 36 сообщениях
KingLeonid is on a distinguished road

Нет, я вот чо то подумал, Я пас ребзя!Все тут как то не стабильно, не надежно,тупо и местами даже по свински...Так что зажму я 300-400 рубасов, все что тут здравого это декор шлемы, которые есть у всех персов моих, а больше ни ни ни...хотя был грешок кристаллами баловался, но сейчас завязал, зуб даю!
KingLeonid вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 16.03.2018, 02:55   #12
Господин Блиц

Пользователь
Поблагодарили 76 раз(а) в 31 сообщениях
Господин Блиц is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от KingLeonid Посмотреть сообщение
Нет, я вот чо то подумал, Я пас ребзя!Все тут как то не стабильно, не надежно,тупо и местами даже по свински...Так что зажму я 300-400 рубасов, все что тут здравого это декор шлемы, которые есть у всех персов моих, а больше ни ни ни...хотя был грешок кристаллами баловался, но сейчас завязал, зуб даю!
Мы это как-нибудь переживём.
Старый 17.03.2018, 02:35   #13
занерфленный неадекват

Аватар для занерфленный неадекват

Местный житель
Поблагодарили 30 раз(а) в 22 сообщениях
занерфленный неадекват is on a distinguished road

подписным его сделать значит снизить онлайн на сервере) народ тут разный, от детворы до дедушек на пенсии) новички которые даже не знают где сумку купить, а где бижу зеленую по лвл)

как вы думаете они будут играть если у них игра начнет просить монетку реальную за вход?)

не знаю сколько с иммертеля идет прибыль, но точеные персы есть на сервере, не веты конечно на альме, а все же наверное боятся что сюда придут они)

и мне лично нет интереса сильно точится и бить и так побитых лужков и андеров)

поиграть, пообщаться с новыми людьми, побить андера (с бафом инкалиата) в своем зеленом шмоте в шопе взять маску и поставить в нее дух на лука без задротсва, поиграть в пока интересную игру можно?)

мне подписка не нужна!

Ты выше неси ярь священных костров
На верную смерть истукану.
занерфленный неадекват вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 17.03.2018, 12:38   #14
Самурай Кинг

Новичок
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Самурай Кинг is on a distinguished road

на новом серваке уже есть свои донаты, есть семерки и андеры, конечно не вкруг +20, ну уже идут в шаг за ветеранами, + многие новички бросают игру на иммертеле из-за того что им не дают кача ни где, сливают их в пк на каждом углу, два самый позорных клана в игре, ну кроме ветеранов, придерживаются такой политике, что нужно мешать каждому, чтобы они как можно дольше могли сосаться в своих замках, нужен народ, не тот голимый народ, который готова подсосаться за коняшку и баф, а который будут играть никому не подсасывая!

Добавлено через 5 минут
за все время игры на иммертеле, кроме семерок и андеров, качнули 50 лвл 2 человека, я понимаю, каждый качается по своему, заходите просто на сервер, будете чаще всего видеть что каждый второй игрок пишет в мир, что андеры петухи сливают 15 лвл, 20 лвл, семерки в пк сливают на спотах, невозможно качаться, это позор!
Самурай Кинг вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 17.03.2018, 23:21   #15
занерфленный неадекват

Местный житель

да темка вообще не про то, кто кого и где льет

мысль глобальной переделки доната, хз, хз кому-то замки охранять, кому-то травку щипать, надо ли подписка чтоб после работы или учебы зайти на пару часиков в игру? все задроты играют на альме, донатеры там же, смысл подписки с иммертеля?!? смысл гхп аука на иммертеле?)

занерфленный неадекват вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 17.03.2018, 23:29   #16
Господин Блиц

Пользователь

Цитата:
Сообщение от Самурай Кинг Посмотреть сообщение
на новом серваке уже есть свои донаты, есть семерки и андеры, конечно не вкруг +20, ну уже идут в шаг за ветеранами, + многие новички бросают игру на иммертеле из-за того что им не дают кача ни где, сливают их в пк на каждом углу, два самый позорных клана в игре, ну кроме ветеранов, придерживаются такой политике, что нужно мешать каждому, чтобы они как можно дольше могли сосаться в своих замках, нужен народ, не тот голимый народ, который готова подсосаться за коняшку и баф, а который будут играть никому не подсасывая!

Добавлено через 5 минут
за все время игры на иммертеле, кроме семерок и андеров, качнули 50 лвл 2 человека, я понимаю, каждый качается по своему, заходите просто на сервер, будете чаще всего видеть что каждый второй игрок пишет в мир, что андеры петухи сливают 15 лвл, 20 лвл, семерки в пк сливают на спотах, невозможно качаться, это позор!
А что еще делать на пустом сервере? Они всегда были пк-кланом-"нагибатором". Ну, пока власть не переменилась и на серве не появились люди, способные им дать отпор. После этого пыл поумерили семки. А сейчас взялись за старое, да и скучно у вас там, небось.
Старый 18.03.2018, 02:28   #17
Neil Watts

Мастер над мемами
Поблагодарили 335 раз(а) в 199 сообщениях
Neil Watts is on a distinguished road

Цитата:
как вы думаете они будут играть если у них игра начнет просить монетку реальную за вход?)
Будут играть на альмаерте, или же анхельме, альтернатива есть.
Старый 18.03.2018, 04:33   #18
Господин Блиц

Пользователь

Цитата:
Сообщение от Neil Watts Посмотреть сообщение
пccc ита вроде как тоже школьнег(семки насвистели), вот и возмущается

Добавлено через 1 минуту
Но это не точно

Добавлено через 8 секунд
Хотя вполне правдободобно

Последний раз редактировалось Господин Блиц; 18.03.2018 в 04:32.
Господин Блиц вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 18.03.2018, 05:37   #19
занерфленный неадекват

Местный житель

Цитата:
Сообщение от Neil Watts Посмотреть сообщение
смысл играть на альмаерте? с анхельма люди играют на иммертеле) вам там что так делать нечего с вашими ветеранонагибзадротами что ваншотного мяска захотелось на альмаерте?)

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Господин Блиц Посмотреть сообщение
А что еще делать на пустом сервере? Они всегда были пк-кланом-"нагибатором". Ну, пока власть не переменилась и на серве не появились люди, способные им дать отпор. После этого пыл поумерили семки. А сейчас взялись за старое, да и скучно у вас там, небось.
вот же клоун, лужки клан нагибатор тсс деточка, ну расскажи про свои влажные фантазии еще и тут

Старый 18.03.2018, 11:35   #20
denci

Пользователь
Поблагодарили 66 раз(а) в 27 сообщениях
denci is on a distinguished road

BadFriend и ты Самурай, не устраивай здесь помойку, кто играет на Иммертеле итак досыта наслушался в белом чате твоих похабств, в отсутствии там стражей, еще раз прошу не позорь клан, умирай и убивай молча.
А по теме, можно сделать разные уровни премака и простой и с доп. плюшками. За 100 руб и за 400-500 например.
denci вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы