Предложения и пожелания Поделитесь своими мыслями с разработчиками игры!

Ответ в теме

Опции темы
Старый 30.03.2018, 13:46   #11
Бронтозяброчка

Страж чата Сферы 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 14 сообщениях
Бронтозяброчка is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Фоти Посмотреть сообщение
А можно просто копить по 1000-2000 единиц ресурса и сразу же тратить на профессию
Накопилось немного - сразу пустил в дело
И не придётся под ресурсы забивать "285" ячеек

Но похоже - кто-то просто хочет ЗА РАЗ разгонять профу на 2, 3, 4 уровня?

Мне просто вот интересно, как вот в других-то играх живут с примерно такими же ограничениями на количество предметов в стаке?
Сразу видно, кто тут крафтер а кто нет Крафтеры специально копят ресы а потом под двумя банками выкрафчиваются. Если долбить по 1000-2000 ресурса - банок не напасешься, их просто не целесообразно пить. Очень дорого, настолько дорого что ппц. При том, что профа - само по себе не дешевое удовольствие. Я не думаю, что серьезные люди будут таким задротством заниматься. Все нормальные крафтеры КОПЯТ ресурсы, а потом берут сразу по несколько уровней профы. П.с. Покажи мне другую такую игру, в которой нужно СТОЛЬКО ресурсов на крафт.

Последний раз редактировалось Бронтозяброчка; 30.03.2018 в 13:48.
Бронтозяброчка вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 30.03.2018, 14:08   #12
Фоти

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Фоти is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Бронтозяброчка Посмотреть сообщение
Сразу видно, кто тут крафтер а кто нет Крафтеры специально копят ресы а потом под двумя банками выкрафчиваются. Если долбить по 1000-2000 ресурса - банок не напасешься, их просто не целесообразно пить. Очень дорого, настолько дорого что ппц. При том, что профа - само по себе не дешевое удовольствие. Я не думаю, что серьезные люди будут таким задротством заниматься. Все нормальные крафтеры КОПЯТ ресурсы, а потом берут сразу по несколько уровней профы. П.с. Покажи мне другую такую игру, в которой нужно СТОЛЬКО ресурсов на крафт.
Не обязательно по 1000-2000 ресурса, эта цифра приведена для примера
При помощи ги, с использованием клановой казны под склад ресурсов можно хоть по 20 тысяч, хоть по 50 тысяч за раз перерабатывать
или 10-12 слотов в сумке, занятые стеками 5-6 тысяч первичного ресурса для одного игрока - такая уж неподьёмная трата инвентаря?
4 помощника из ги + вы - пожалуйста - 60 тысяч ресурса за раз
Самая большая сумка в игре ведь 36 ячеек, или нет? Ровно треть сумки на 6 тысяч единиц первичного ресурса. Ведь первичный ресурс стакается теперь по 500 единиц, или нет?
Просто нужно более организованно работать в группе, вот и всё
Если не в одно тело выкачивать а при помощи ги - 20-30 тысяч ресурса за раз - легко и без напряга
Если конечно в ваших ги народ готов помогать с прокачкой профф
И по поводу накопления ресурсов в клановой казне - сейчас придется целенаправленно браться сначала за прокачку чего-то одного (оружейное дело, бронное и т.д.) и по мере прокачки до нужного значения переходить к другому.
Просто наконец уходят в прошлое те странные времена, когда в одном слоте можно было хранить хоть 200 тысяч ресурса.
Ведь раньше никакого ограничения на количество ресурсов в одной кучке ВООБЩЕ никакого не было, так?

Последний раз редактировалось Фоти; 30.03.2018 в 14:15.
Фоти вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 30.03.2018, 14:21   #13
MaryBee

Игровой Администратор
Поблагодарили 2,070 раз(а) в 1,275 сообщениях
MaryBee has a spectacular aura about MaryBee has a spectacular aura about

Ограничение на количество предметов в стопке останется, но мы вас услышали - в ближайшем обновлении мы увеличим максимальное количество в стопках.
Пожалуйста, соблюдайте Правила общения на форуме.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.

Приятной игры!

MaryBee вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 30.03.2018, 14:37   #14
Бронтозяброчка

Страж чата Сферы 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 14 сообщениях
Бронтозяброчка is on a distinguished road

Цитата:
Не обязательно по 1000-2000 ресурса, эта цифра приведена для примера
При помощи ги, с использованием клановой казны под склад ресурсов можно хоть по 20 тысяч, хоть по 50 тысяч за раз перерабатывать
или 10-12 слотов в сумке, занятые стеками 5-6 тысяч первичного ресурса для одного игрока - такая уж неподьёмная трата инвентаря?
4 помощника из ги + вы - пожалуйста - 60 тысяч ресурса за раз
Самая большая сумка в игре ведь 36 ячеек, или нет? Ровно треть сумки на 6 тысяч единиц первичного ресурса. Ведь первичный ресурс стакается теперь по 500 единиц, или нет?
Просто нужно более организованно работать в группе, вот и всё
Если не в одно тело выкачивать а при помощи ги - 20-30 тысяч ресурса за раз - легко и без напряга
Если конечно в ваших ги народ готов помогать с прокачкой профф
И по поводу накопления ресурсов в клановой казне - сейчас придется целенаправленно браться сначала за прокачку чего-то одного (оружейное дело, бронное и т.д.) и по мере прокачки до нужного значения переходить к другому.
Просто наконец уходят в прошлое те странные времена, когда в одном слоте можно было хранить хоть 200 тысяч ресурса.
Ведь раньше никакого ограничения на количество ресурсов в одной кучке ВООБЩЕ никакого не было, так?
К сожалению я не могу более организованно работать в группе, потому что я вообще не состою в клане и все делаю в одиночку .=) И да, у меня ресов даже не 20-30к лежит... Я в любом случае не буду мельчить с крафтом, просто теперь сбор и накопление ресов до нужного количества занимают больше возьни с перекладыванием ресов на твинов П.с. А игру так и не назвал... ))

Последний раз редактировалось Бронтозяброчка; 30.03.2018 в 14:42.
Бронтозяброчка вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 30.03.2018, 14:40   #15
Komandarm76

Пользователь
Поблагодарили 27 раз(а) в 20 сообщениях
Komandarm76 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от MaryBee Посмотреть сообщение
Ограничение на количество предметов в стопке останется, но мы вас услышали - в ближайшем обновлении мы увеличим максимальное количество в стопках.
Ответьте на простой вопрос: зачем вы это сделали? Вот зачем? В чём смысл этого?
Komandarm76 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый 30.03.2018, 14:56   #16
Фоти

Новичок

Цитата:
Сообщение от Бронтозяброчка Посмотреть сообщение
К сожалению я не могу более организованно работать в группе, потому что я вообще не состою в клане и все делаю в одиночку .=) И да, у меня ресов даже не 20-30к лежит... Я в любом случае не буду мельчить с крафтом, просто теперь сбор и накопление ресов до нужного количества занимают больше возьни с перекладыванием ресов на твинов
И зря не состоите, в-общем
Это не одиночная игра, а социальном ориентированная. В одиночку тащить всё здесь не проканает. И рб, и данжи, и осады и многое другое - становится возможным для освоения только если работать в команде.
В этой игре помимо прочего крафт тоже является социально ориентированным, потому как без помощи коллектива, в данном случае - клана - вы ремесло качать загребётесь
Сами же говорили что вы, дескать, "крафтер" - зачем тогда пытаетесь тянуть в одиночку?

И кстати - мне вообще кажется несколько странной система, когда можно накопить 300 тысяч ресурсов - и получить больше ремесленного опыта за переработку всей этой гигантской кучи - только за счёт двух банок
Вы качнёте 5-10 уровней за раз благодаря увеличенному опыту - отделавшись двумя баночками?
А где с этого разработчику профит?
Игра-то условно-бесплатная и целиком и полностью живёт за счёт доната игроков.

Так что вам - либо придётся тратить больше банок, либо войти-таки в какой-нибудь коллектив, клан, и качать профу уже сообща

Третьего тут не дано.

Но вам ведь уже ответили, что количество ресурсов в стаке всё-таки будет увеличено в ближайших обновлениях?
Вопрос только - на сколько. Если тысяч до 5 в 1 стаке - все эти вопросы и переживания отпадут сами собой. На 300 тысяч ресурса тогда потребуется всего 60 ячеек, т.е. чуть меньше чем две сумки

Даже для одного персонажа - вполне реально. Я уж не говорю о том, что часть ресурсов можно скинуть твинкам для экономии места

Последний раз редактировалось Фоти; 30.03.2018 в 15:00.
Старый 30.03.2018, 14:56   #17
Андрей Нави

Новичок
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Андрей Нави is on a distinguished road

если вы урезали мне СЛЕДОПЫТА а именно полностью убрали защиту... то хотя бы верните стеки чтобы я мог брать с собой на кач много (порошков исцеления)!!! а то как получается что теперь не защиты и не исцеления??? это как вообще играть?

я сегодня спросил:
зачем вы убрали защиту у СЛЕДОПЫТА?

администратор мне ответил:
что теперь лучшая защита следопыта - скорость(бега) и уклонение.

ЭТО ЗНАЧИТ ЕСЛИ БУДЕТ PVP-БОЙ ... ТО ЕДИНСТВЕННАЯ МОЯ ЗАЩИТА СРАЗУ УБЕГАТЬ
Андрей Нави вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 30.03.2018, 15:04   #18
Фоти

Новичок

Цитата:
Сообщение от Андрей Нави Посмотреть сообщение
если вы урезали мне СЛЕДОПЫТА а именно полностью убрали защиту... то хотя бы верните стеки чтобы я мог брать с собой на кач много (порошков исцеления)!!! а то как получается что теперь не защиты и не исцеления??? это как вообще играть?

я сегодня спросил:
зачем вы убрали защиту у СЛЕДОПЫТА?

администратор мне ответил:
что теперь лучшая защита следопыта - скорость(бега) и уклонение.

ЭТО ЗНАЧИТ ЕСЛИ БУДЕТ PVP-БОЙ ... ТО ЕДИНСТВЕННАЯ МОЯ ЗАЩИТА СРАЗУ УБЕГАТЬ
Пячаль-бяда, 500 лечилок в одну ячейку - не воткнуть, 15 мобов за раз - не пофармить. Как же теперь-то за 5 дней подняться с 1 ур - до 40?
Видимо - вместо спотов придётся квесты выполнять

Последний раз редактировалось Фоти; 30.03.2018 в 15:07.
Старый 30.03.2018, 19:35   #19
Guard17

Новичок
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Guard17 is on a distinguished road

Цитата:
Пячаль-бяда, 500 лечилок в одну ячейку - не воткнуть, 15 мобов за раз - не пофармить. Как же теперь-то за 5 дней подняться с 1 ур - до 40?
Видимо - вместо спотов придётся квесты выполнять
Оценил юмор, но я самолично прокачал убика с 1 до 50 лвл, фармя по 1 мобу, и никто меня не качал вообще))) И шел по кв)

Добавлено через 12 минут
Цитата:
И зря не состоите, в-общем
Это не одиночная игра, а социальном ориентированная. В одиночку тащить всё здесь не проканает. И рб, и данжи, и осады и многое другое - становится возможным для освоения только если работать в команде.
В этой игре помимо прочего крафт тоже является социально ориентированным, потому как без помощи коллектива, в данном случае - клана - вы ремесло качать загребётесь
Сами же говорили что вы, дескать, "крафтер" - зачем тогда пытаетесь тянуть в одиночку?

И кстати - мне вообще кажется несколько странной система, когда можно накопить 300 тысяч ресурсов - и получить больше ремесленного опыта за переработку всей этой гигантской кучи - только за счёт двух банок
Вы качнёте 5-10 уровней за раз благодаря увеличенному опыту - отделавшись двумя баночками?
А где с этого разработчику профит?
Игра-то условно-бесплатная и целиком и полностью живёт за счёт доната игроков.

Так что вам - либо придётся тратить больше банок, либо войти-таки в какой-нибудь коллектив, клан, и качать профу уже сообща

Третьего тут не дано.

Но вам ведь уже ответили, что количество ресурсов в стаке всё-таки будет увеличено в ближайших обновлениях?
Вопрос только - на сколько. Если тысяч до 5 в 1 стаке - все эти вопросы и переживания отпадут сами собой. На 300 тысяч ресурса тогда потребуется всего 60 ячеек, т.е. чуть меньше чем две сумки

Даже для одного персонажа - вполне реально. Я уж не говорю о том, что часть ресурсов можно скинуть твинкам для экономии места
Советую задуматься вам уважаемый сколько вы будете собирать те же 300 к ресурса без донатных банок)
Полгода, год, два? И быстрого кача под двумя банками на опыт тоже не получится так как обработка скажем 10 к ресурса может идти весь "игровой день". А ресурс нельзя перерабатывать не докачав профессию до нужного лвл, и совсем насмешило 1 2 к реса, на высоких уровнях крафта это даже не даст половины полоски общего лвл профы. 2000\3=666 666\50=13. 13 предметов Карл! Тут даже донатные банки на опыт непомогут в количестве 2х штук))) насмешил в общем лайк те))
Guard17 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 31.03.2018, 01:08   #20
Фоти

Новичок

Цитата:
Сообщение от Guard17 Посмотреть сообщение
Советую задуматься вам уважаемый сколько вы будете собирать те же 300 к ресурса без донатных банок)
Полгода, год, два? И быстрого кача под двумя банками на опыт тоже не получится так как обработка скажем 10 к ресурса может идти весь "игровой день". А ресурс нельзя перерабатывать не докачав профессию до нужного лвл, и совсем насмешило 1 2 к реса, на высоких уровнях крафта это даже не даст половины полоски общего лвл профы. 2000\3=666 666\50=13. 13 предметов Карл! Тут даже донатные банки на опыт непомогут в количестве 2х штук))) насмешил в общем лайк те))
300 единиц вполне реально часа за 2-3, если речь идёт о руде, я проверял, и без всяких банок. Просто нужно знать - где добывать
А если не знаете - на форуме есть инфа. На крайняк - в клане могут подсказать
Я уж и не говорю о скорости добычи 300 шкур (любого типа), дамаста и келвара, тут ваши "полгода" действительно могут насмешить.
И непонятно, почему же ш вас так насмешили 1-2 тысячи ресурса - я ведь писал, что цифра приведена для примера
Или вам просто проще этого "не заметить"?

И ещё также я упоминал, что при помощи сокланов вполне реально и 20 тысяч набрать, и 50
Один за недельку тысячи 2 насобирал, другой тысячи 3, третий кое-чего добыл - вот и наберётся приличная сумма.
Всё что вам остаётся - в нужное время взять добытое и слить на профу под баночкой.

И конечно же вы переживаете за "пол полоски лвл профы" - я ведь говорил, что кто-то больно уж привык качать по 5-10 уровней профессии за раз?
Ничего - будете качать как и раньше, только теперь это придётся делать при помощи клана

Кстати - я не понял, какое вообще отношение имеет скорость добычи ресурсов к величине стака, который обсуждается в этой темке? Как бы быстро не добывали, всё равно по 500 будет складываться
Цитата:
Сообщение от Guard17 Посмотреть сообщение
Оценил юмор, но я самолично прокачал убика с 1 до 50 лвл, фармя по 1 мобу, и никто меня не качал вообще))) И шел по кв)
Добавлено через 12 минут

Да там вообще-то речь не о вас была, а о следопыте
Причём о следопыте, который как раз о потерянных спотах по 15 мобов и горюет.
Впрочем - любому человеку хочется иногда чем-нибудь похвастаться

Последний раз редактировалось Фоти; 31.03.2018 в 01:23.
Ответ в теме

Опции темы