Предложения и пожелания Поделитесь своими мыслями с разработчиками игры!

Ответ в теме

Опции темы
Старый 14.06.2018, 09:11   #21
Галшаса

Старожил форума
Поблагодарили 391 раз(а) в 240 сообщениях
Галшаса is on a distinguished road

так, хватит демагогию и панику разводить. Какие такие критичные проблемы? Я единственное вижу с серваками у них беда

новые игроки есть, что у нас, что на иммертеле, причем они реально новые - я переписываюсь в ВК, мне пишут через ютьюб, люди новые есть.

Крики ваши и истерики что людей нет и все плохо не помогут поднять онлайн а скорее наоборот. А вот новые фишки типо межсерверных осад, полей, полей на выживание, которые сейчас очень модны, помогут и старичков вернуть и удержать, и новичков привлекут. Ищите идеи что и как сделать вместо стенаний. Другой вопрос услышат ли нас разработчики и реализуют ли. Желательно чтобы услышали и нововведения делали нужные и годные а не данжи в 15 замок.

пы сы Профиль работает - http://gc.gamexp.ru/profile.php

Добавлено через 1 минуту
а ну ещё из проблем - не завезли рецептов и шмота классового до сих пор
Галшаса вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 14.06.2018, 09:26   #22
Super Cooper

Забанен
Поблагодарили 63 раз(а) в 50 сообщениях
Super Cooper is on a distinguished road

какие такие поля на выживание? ты где такое видела? тоесть например зайти сином простоять в инвизе весь бой и он вижил значит победил?

профиль работает если через форум или банк заходить, попробуй зайти на главную сайта авторизованным и сразу тык профиль? и тут ты увидишь большой...х...

Последний раз редактировалось Super Cooper; 14.06.2018 в 09:28.
Super Cooper вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 14.06.2018, 11:41   #23
KosKing

Местный житель
Поблагодарили 85 раз(а) в 71 сообщениях
KosKing is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Галшаса Посмотреть сообщение
так, хватит демагогию и панику разводить. Какие такие критичные проблемы? Я единственное вижу с серваками у них беда

новые игроки есть, что у нас, что на иммертеле, причем они реально новые - я переписываюсь в ВК, мне пишут через ютьюб, люди новые есть.
вот за что я люблю Галшасу - врать она не умеет

кинг, на малых полях новые игроки повились
и в связи с тем, что теперь "даунам" тоже стало там интересно, поля оживились и новички видят к чему стремиться и реально теперь не покидают игру через три дня после бесплодных поисков живой души

конечно шквала и наплыва пока нет, но тенденция хорошая

Добавлено через 21 секунду
не спугни

Добавлено через 20 минут
в общем конечно и кинг и купер в чем-то правы - вряд ли смогут они сделать межсерверные поля
не справятся технически

однако помечтать не вредно
и со своей стороны предложил бы сделать эти поля побольше территорией вставить там не только базу, но и небольшой (это важно!)
замок посередине и сделать эти поля как бы перманентно работающими с ограничением по равному количеству
с тем, чтобы в любой момент, любой игрок с любого сервера мог зайти туда и помочь своей команде отбить незалитый замок

опять же таки прошу не критиковать меня, ибо и сам знаю, что не смогут
Старый 14.06.2018, 12:00   #24
F_I_S_H_K_A

Местный житель
Поблагодарили 51 раз(а) в 36 сообщениях
F_I_S_H_K_A is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Галшаса Посмотреть сообщение

Крики ваши и истерики что людей нет и все плохо не помогут поднять онлайн а скорее наоборот. А вот новые фишки типо межсерверных осад, полей, полей на выживание, которые сейчас очень модны, помогут и старичков вернуть и удержать, и новичков привлекут. Ищите идеи что и как сделать вместо стенаний. Другой вопрос услышат ли нас разработчики и реализуют ли. Желательно чтобы услышали и нововведения делали нужные и годные а не данжи в 15 замок.

пы сы Профиль работает - http://gc.gamexp.ru/profile.php

Добавлено через 1 минуту
а ну ещё из проблем - не завезли рецептов и шмота классового до сих пор
Нету критических проблем??? люди новые есть??? галя не смеши)))
F_I_S_H_K_A вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 14.06.2018, 12:04   #25
Super Cooper

Забанен
Поблагодарили 63 раз(а) в 50 сообщениях
Super Cooper is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от F_I_S_H_K_A Посмотреть сообщение
вчера на тролях варом прыжок и под текстуры, нее, это не критично все ок
Super Cooper вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 14.06.2018, 12:31   #26
KosKing

Местный житель

Цитата:
Сообщение от Agent_Cooper Посмотреть сообщение
вчера на тролях варом прыжок и под текстуры, нее, это не критично все ок
это мелочи, технические мелочи - на приток новых игроков это не влияет совсем никак

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от F_I_S_H_K_A Посмотреть сообщение
проблемы есть и ОЧЕНЬ МНОГО

люди новые тоже есть но ОЧЕНЬ МАЛО - буквально человек 5-6

но они есть и благодаря начальным полям задерживаются в игре дольше обычного

Добавлено через 2 минуты
З.Ы. "На форуме пишет всего 3-7% игроков..." - цитата. учитывая, что игроков всего 100, можно опустить слово проценты

надо так: "пишет всего 3-7 человек"

Последний раз редактировалось KosKing; 14.06.2018 в 13:18.
KosKing вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 14.06.2018, 14:00   #27
KingLeonid

Забанен
Поблагодарили 32 раз(а) в 21 сообщениях
KingLeonid is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Agent_Cooper Посмотреть сообщение
какие такие поля на выживание? ты где такое видела? тоесть например зайти сином простоять в инвизе весь бой и он вижил значит победил?

профиль работает если через форум или банк заходить, попробуй зайти на главную сайта авторизованным и сразу тык профиль? и тут ты увидишь большой...х...
Ей из космоса не видно! надо к носу ей поднести!!

Добавлено через 13 минут
И еще, я видел новых игроков даж штук 10, и тех кто задерживался подольше то же видел... именно видел! Вы (без обид) узко мыслите...вот видел я 2-3 паладинов новичков, и будут они играть?Нет! сейчас тока 1 нет нет вижу!А почему?Потому что ему в клане в крутили в уши болт, что он мега полезен и т.д. за это ему помогают в данж водят, а потом он узнает что пал ДНО полное, а он хотел либо мастера ПВП, либо среднячка взять, он все равно думал что пал могет, он тащился с этим палом до 30 лвл кое как, и нового перса ему не охота заново качать, ему легче бросить!Что бы одмены не "старались" сделать новичку хорошего, для них еще и игроки "стараются"! Кстати, некоторые бы может одменов бы и перетерпели (нудный кач, постоянные порезки персов и т.д.)а вот уходят благодаря игрокам - космонавтам, и дело не в том что кто то лучше игру понимает и раздает "дельные" советы, а в том что не пытаются даже понять что хочет человек и навязывают ему что то выгодное свое!
KingLeonid вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 14.06.2018, 14:24   #28
Галшаса

Старожил форума
Поблагодарили 391 раз(а) в 240 сообщениях
Галшаса is on a distinguished road

потому что нефик дурить им голову а сразу объяснять что как

Добавлено через 40 секунд
и не разводи тут флуд на левые темы - тут мы хотим межсерверных боёв - осад, полей, боссов
Галшаса вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 14.06.2018, 14:56   #29
F_I_S_H_K_A

Местный житель
Поблагодарили 51 раз(а) в 36 сообщениях
F_I_S_H_K_A is on a distinguished road

с Луками что то надо сделать, а это все ерунда)))

Добавлено через 37 секунд
Персонаж должен соответствовать описанию на сайте)))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от KingLeonid Посмотреть сообщение
Что бы одмены не "старались" сделать новичку хорошего, для них еще и игроки "стараются"! Кстати, некоторые бы может одменов бы и перетерпели (нудный кач, постоянные порезки персов и т.д.)а вот уходят благодаря игрокам - космонавтам, и дело не в том что кто то лучше игру понимает и раздает "дельные" советы, а в том что не пытаются даже понять что хочет человек и навязывают ему что то выгодное свое!
ну почему? а подарок за первый платеж???))) это разьве не помощь???)))

Добавлено через 27 секунд
мотивация то какая...

Добавлено через 24 секунды
играть дальше и не уходить)))
F_I_S_H_K_A вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 14.06.2018, 14:58   #30
KosKing

Местный житель

Цитата:
Сообщение от KingLeonid Посмотреть сообщение
Ей из космоса не видно! надо к носу ей поднести!!

Добавлено через 13 минут
И еще, я видел новых игроков даж штук 10, и тех кто задерживался подольше то же видел... именно видел! Вы (без обид) узко мыслите...вот видел я 2-3 паладинов новичков, и будут они играть?Нет! сейчас тока 1 нет нет вижу!А почему?Потому что ему в клане в крутили в уши болт, ... и навязывают ему что то выгодное свое!
прости опять я тебя обрезал, дабы обнажить твою мысль

да есть твоя правда в этом
но корень проблемы тут в том, же что везде
полная беспомощность самостоятельного игрока не апнувшего хайлевел
он вынужден как крепостной вестись на все, что ему скажут в клане

потому что сам он на 30-м уровне, как ты правильно сказал никто и нигде;
он даже собственный данж чтобы пройти должен на коленях просить Галшасу, либо других добрых умных людей

а теперь ему дали возможность хотя бы достойно повоевать на мелких полях и это хорошо

а вот если ему откроют доступ еще и к межсерверным полям на низком уровне, то будет еще лучше;
а если дадут возможность эксклюзивно без хаев захватывать алтарьчик или флажок или телепорт во вражеской локе, то у него и занятие достойное и интересное будет.

а у ж кем ему быть палом или некром он и без вашей помощи и сам прекрасно разберется
при условии что ему не нужно будет качать полгода 60-й уровень, чтобы узнать что он ошибся

Последний раз редактировалось KosKing; 14.06.2018 в 15:02.
KosKing вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы