Главный Калибр

Полезная информация Гайды, инструкции, личный опыт – ответы на любые вопросы по игре для любых игроков

Ответ в теме

Опции темы
Старый 25.02.2016, 18:36   #1
xpAdmiral

Администратор
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
xpAdmiral is on a distinguished road
По умолчанию FAQ "Главного Калибра"

- Что вообще такое "Главный Калибр"?

Главный Калибр - военно-морской сессионный артиллерийский шутер, посвященный кораблям первой половины XX столетия. Топите и нетопимы будете!

- Что нужно для запуска игры?

В первую очередь - Unity Web Player. Вы можете скачать его по этой ссылке с официального сайта.

- Почему игра не работает у меня в браузере?

К сожалению ряд браузеров отказались от поддержки Unity Web Player. В их число входит, например, Google Chrome. Мы готовим клиентскую версию, а пока рекомендуем попробовать другие браузеры, например "Яндекс-Браузер".

- Игра тормозит! Как мне повысить ФПС?

Основная причина тормозов любой игры - недостаток выделенных на неё мощностей компьютера. Закройте лишние вкладки браузера, отключите ресурсоемкие программы (особенно графические редакторы), очистите кеш браузера, отключите антивирусы и пр.
Так же рекомендуем обновить драйвера для видеокарты.

Если Вы активно играете в различные браузерные игры, у Вас может скопиться множество сохраненных данных в кеше Web Player`а. Перейдите по этой ссылке и нажмите Delete All. Эти данные используются различными играми для ускорения их загрузки, они снова загрузятся при запуске, так что Вы ничего не потеряете, но можете значительно улучшить производительность.
xpAdmiral вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 13.04.2017, 11:28   #2
MoranX

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
MoranX is on a distinguished road

Я всегда тестирую всякие онлайн игры и магазины скинов на честность и прозрачность. Не могу не оставить положительный фидбек о новом проекте CSGO-HERO.COM.
Тут система работает абсолютно прозрачно - вы можете нажать на любой предмет, посмотреть его статус и зайти в профиль пользователя, который его купил. Так можно проверить, что процесс открытия кейсов происходит случайным образом.
Кстати, с 200р, закинутых на сайт, я вытащил 2000 р!
Отзывчивая команда, быстрая служба поддержки. В общем, рекомендую!
MoranX вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы