Сервисы GameXP Обсуждение работы портала GameXP, этого форума и программ Точка Доступа, Точка запуска

Ответ в теме

Опции темы
Старый 29.10.2009, 17:31   #1
Mia DiscorDia

Администратор
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Mia DiscorDia мало известен в наших кругах
Exclamation Обсуждение работы Модераторов Форума

Уважаемые пользователи!

Эта тема создана специально для того, чтобы выслушать Ваши замечания и восхищения по работе модераторов форума.

Обратите внимание: это не просто тема для отрицательных отзывов в адрес модераторов, но и для похвальных обращений.

Администрация разбирает только те жалобы, в которых указан никнейм конкретного модератора.
Любые жалобы и замечания, пожалуйста, сопровождайте ссылками на ситуацию.
Если Вас обидели/оскорбили/несправедливо отнеслись - показывайте ссылку на конкретный комментарий.
Если Вас забанили - укажите никнейм заблокированного пользователя и ссылку на тему, в которой Вас забанили.

Сообщения БЕЗ конкретики из серии "модераторы плохие, несправедливые, всех банят" рассматриваться НЕ будут!

В случае, если по причине бана форум доступен Вам только для чтения, обратитесь, пожалуйста, в техническую поддержку или напишите личное сообщение администратору игры.
Mia DiscorDia вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 24.04.2017, 09:22   #991
Jaxx38

Местный житель
Поблагодарили 35 раз(а) в 23 сообщениях
Jaxx38 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от grinopas Посмотреть сообщение

1. Бессмысленное название темы - тема закрывается (по усмотрению модератора - модератор может поправить тему [1])
2. В сообщение отсутствует цена - выносится предупреждение в виде сообщения как на скриншоте в "Приложение 3"

Напишите, пожалуйста, про "3 тему". Спасибо!
1. вот и ключевой момент, по усмотрению, значит была предвзятость, даже не стоит спорить! есть 2 скрина, и там и там нарушения, НО! одна тема закрыта, у другого предупреждение без закрытия.

госодин модер гринопас объясните нам смертным, чем вы руководствовались, когда принимали решения по закрытию/не закрытию указанных тем.

Весточка админам: почему модеры выборочно относятся лояльно к некоторым участникам форума, а к другим жестко, разве тут существует некий фейс-контроль, вот не понравился ты модеру, чуть что и сразу очки за нарушение?

Jaxx38 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 24.04.2017, 12:41   #992
grinopas

Батька
Поблагодарили 136 раз(а) в 113 сообщениях
grinopas is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Jaxx38 Посмотреть сообщение
1. вот и ключевой момент, по усмотрению, значит была предвзятость, даже не стоит спорить! есть 2 скрина, и там и там нарушения, НО! одна тема закрыта, у другого предупреждение без закрытия.

госодин модер гринопас объясните нам смертным, чем вы руководствовались, когда принимали решения по закрытию/не закрытию указанных тем.
Вы хорошо прочитали мое сообщение? Там два разных нарушения. В первом случаи тема закрывается, что я и сделал - закрыл. Во втором случаи выносится предупреждение - опять же, что я и сделал - вынес предупреждение, а уже потом, после определенного времени тема закрывается.
Цитирую еще раз:
Скрытый текст

В моем случаи по второму нарушению - я просто жду, когда автор придет. Он как создал тему, так на форуме и не появлялся. Посмотрите его "последнюю активность".

Цитата:
Сообщение от Jaxx38 Посмотреть сообщение
Весточка админам: почему модеры выборочно относятся лояльно к некоторым участникам форума, а к другим жестко, разве тут существует некий фейс-контроль, вот не понравился ты модеру, чуть что и сразу очки за нарушение?
Если вы как пример моих правомерных действий считаете жестким действием, тогда это как-то немного странновато=)
Возьмите два одинаковых нарушения, где по одному я вынес один приговор, а по другому другой. Тогда еще можно разобрать.
Но отвечу сразу (если вы найдете такое), нюансов много, если мы где-то не закрываем тему, или удаляем сообщение без баллов, то это признак вежливости и доброты. Ведь мы не звери какие-то? Ну.. а если пользователь не понимает и продолжает нарушать, и нарушать, тогда мы и действуем соответственно.

Надеюсь я ответил на ваш вопрос окончательно? Потому-что я больше не буду вам отвечать по данному вопросу, так как это уже какой-то троллинг получится.
grinopas на форуме Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 24.04.2017, 12:58   #993
Jaxx38

Местный житель
Поблагодарили 35 раз(а) в 23 сообщениях
Jaxx38 is on a distinguished road

Скрытый текст

меня не устраивает ответ данного модератора, тем более проявил себя предвзято к одному из участников форума (карма в -1 улетеле, и еще за нелепые отмазки еще -1).

мне нужен ответ администратора!

вопрос к администраторам - почему модер просмотрев 2 темы с абсолютно идентичными нарушениями (лоты разные тока) одному закрыл тему, а второму вынес предупреждение?

мне особо не приятно сидеть на форуме, где присутствует предвзятое отношение от представителей админов

Jaxx38 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 24.04.2017, 18:49   #994
NIK Assasin12

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
NIK Assasin12 is on a distinguished road

[Страж]Azarel
Нажмите на изображение для увеличения
Пусть объяснится,за что бан?За то что я просто написал "Козочка"?
Ник: Bloody.
Персонаж забанен ни за что...
Время бана 17:41
Сервер:Эристум.

Последний раз редактировалось NIK Assasin12; 24.04.2017 в 18:54.
NIK Assasin12 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 24.04.2017, 22:24   #995
Evident

Пользователь
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
Evident is on a distinguished road

бла бла бла

Последний раз редактировалось Evident; 24.04.2017 в 22:30.
Evident вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 24.04.2017, 22:46   #996
AzareI

Хранительница мудрости Азмары
Поблагодарили 291 раз(а) в 242 сообщениях
AzareI is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от NIK Assasin12 Посмотреть сообщение
[Страж]Azarel
Нажмите на изображение для увеличения
Пусть объяснится,за что бан?За то что я просто написал "Козочка"?
Ник: Bloody.
Персонаж забанен ни за что...
Время бана 17:41
Сервер:Эристум.
Это раздел обсуждения Модераторов форума.Вам сюда

AzareI вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый Вчера, 18:35   #997
kaljan77

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
kaljan77 is on a distinguished road

Уважаемые Администраторы! не, не так! Просто администраторы! Я так понимаю этот раздел создан что бы вас обозвали не одекватами! Для меня оно так и есть! Я играю Дуэлянтом! мама мия - Дуэлянтом! Редкий вид в этой игре! Появилась легенда 100 лвла на дуэлянта с навыком -50% са! Я ради этого навыка точил оружие! Потом появилась легенда 105 лвл с моим же навыком, + -50% бега! Зачем вы так сделали?????? нельзя было что ли сделать 105 легенды с теми же статами которые есть в 100-х легендах и добавить к ним - 50% бега? Пример: у потрошителя стан в 100 леге, так сделайте вы 105 стан + -50% бега!!!!! Вы зачем портите мою профу которая и так вымерла в этой игре!?! И какой смысл мне делать 105 легенду когда в ней навык как в моей сотой?
P.S

давайте сравним ПВП у дуэлянта и так мало са для сина, пал имеет 105 легу мне дает -50% са и я ему -50% са что поменялось? поменялось то что у него 105 а у меня 100, расмотрим дальше: я остался с _50% са а пал имея погруз продолжает меня бить как буд то нет навыков легендарок!

Последний раз редактировалось kaljan77; Вчера в 18:42.
kaljan77 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый Вчера, 21:50   #998
L_Hael

Старожил форума
Поблагодарили 468 раз(а) в 369 сообщениях
L_Hael is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от kaljan77 Посмотреть сообщение
Уважаемые Администраторы! не, не так! Просто администраторы! Я так понимаю этот раздел создан что бы вас обозвали не одекватами!
Даже не знаю...
Цитата:
Сообщение от Mia DiscorDia Посмотреть сообщение
Уважаемые пользователи!

Эта тема создана специально для того, чтобы выслушать Ваши замечания и восхищения по работе модераторов форума.

да это ерунда.
Название темы Вас вообще не смутило, верно?)

Последний раз редактировалось L_Hael; Вчера в 21:51.

L_Hael вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы