Сфера 3:
Зачарованный мир

Обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 30.01.2018, 11:16   #31
Толла

Местный житель
Поблагодарили 49 раз(а) в 35 сообщениях
Толла is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от MaryBee Посмотреть сообщение
*устало* Откуда же вы берете такую информацию? Никто ничего не "крутил вниз" ни в Хэллоуин, ни когда-либо еще.
У меня богатая фантазия
Старый 30.01.2018, 15:30   #32
xoxlaez

Пользователь
Поблагодарили 19 раз(а) в 10 сообщениях
xoxlaez is on a distinguished road

надоело,господа!Вы посмотрите на вкладку умения кланов,и увидите,чтобы не бороться с читами,в клановых умениях прописали официальные ЧитЫ!!!теперь пока гильдии докачают, до 13 лвла, уровень клана можно не хрюкать!!! За баги и читы!!!"Их Совершенства",исправляют!!! То в чем накосепорили!!! Ну а любимцам придумают, что нибудь, еще...Вот все удивятся...Тупо кто-то обладая, завышенным, самомнением объявил себя очередным богом КуЗеЙ...И кроликов на бабло разводит...
xoxlaez вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 30.01.2018, 20:29   #33
Duracel

Местный житель
Поблагодарили 60 раз(а) в 44 сообщениях
Duracel is on a distinguished road

Цитата:
*устало* Откуда же вы берете такую информацию? Никто ничего не "крутил вниз" ни в Хэллоуин, ни когда-либо еще.
Даж не надо крутить ничего, достаточно случайную величину с гигантской дисперсией задать, чтоб количество попыток могло чуть ли не в бесконечность уходить)
Тогда убыток вообще почти не ограничен, когда с равной вероятностью может уйти как 5 попыток, так и 100)

Последний раз редактировалось Duracel; 30.01.2018 в 21:17.
Duracel вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 30.01.2018, 21:09   #34
HeisX

Забанен
Поблагодарили 205 раз(а) в 156 сообщениях
HeisX is on a distinguished road

да тут все работает по методу Мартингейла, как игровые автоматы)
HeisX вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 30.01.2018, 21:49   #35
Cbytufk

Пользователь
Поблагодарили 24 раз(а) в 20 сообщениях
Cbytufk is on a distinguished road

Цитата:
Ну это очевидно и элементарно Для вас напишу, нахапав народ кристаллы по ивенту, который вы спустя 2 недели очнувшись прикрыли...дальше и ежу понятно что продажи упали, как их поднимать?И второе, до этого я точился получая +1 до 11 лвл заточки с 3-4 попыток на 4 персонажах, но потом друг, конечно же случайно, после того ивента я потратил 80кристалов на +11 и не заточил однорук (кто то и больше может тратил)но почему мне вдруг неожиданно перестало "везти"? почему потом на других персах я сливал по 100 кристаллов и не мог сделать +11? Почему до этого пол года спокойно точил?
Cbytufk вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 31.01.2018, 01:20   #36
Duracel

Местный житель
Поблагодарили 60 раз(а) в 44 сообщениях
Duracel is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от HeisenbergX Посмотреть сообщение
да тут все работает по методу Мартингейла, как игровые автоматы)
В автоматах всяких там одноруких пиратах заведомо нулевой шанс - три вишенки никада не выпадет))

В рулетку так еще можно пробовать, но рано или поздно доудваиваешься пока капитал не кончится)

Раз тысячу выиграешь по копейке а потом за 1 присест все сольешь.

Последний раз редактировалось Duracel; 31.01.2018 в 01:27.
Duracel вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 31.01.2018, 09:41   #37
тегус

Местный житель
Поблагодарили 111 раз(а) в 76 сообщениях
тегус is on a distinguished road

Ой блин)))
Ребят вот чего вы затеяли сравнивать алгоритмы точки в Сфере с математикой игровых автоматов???
Там в ИА все по другому ---- ну совершенно!!!
Невозможно твердо утверждать как работет в Сфере алгоритм точки.
Либо это чистый рандом (когда удача определяется функцией возвращающей определенное число) и не зависит ни от чего, либо затраты на точку определены программистами в определенных диапазонах. Я склоняюсь ко второму и считаю что несколько дороговата точка.
Владельцы игры пошли путем снижения онлайна и увеличения донатного ценза на Альмаерте. Может это стихийно произошло под влиянием фактора вливаний в Ветеранов. Может сами подстегнули... Я не знаю.

Наверное Иммертель сделали альтернативой для босяков... Только прямо об этом не объявили.

Последний раз редактировалось тегус; 31.01.2018 в 09:49.
тегус вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 31.01.2018, 11:07   #38
F_I_S_H_K_A

Местный житель
Поблагодарили 60 раз(а) в 43 сообщениях
F_I_S_H_K_A is on a distinguished road

Цитата:
А можете назвать конкретного персонажа, на котором этот баф был в этот промежуток?
На всех ветаранах!!!!! И висит по сей день)И весел до этого....
F_I_S_H_K_A вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 31.01.2018, 13:21   #39
Толла

Местный житель
Поблагодарили 49 раз(а) в 35 сообщениях
Толла is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от SS20 Посмотреть сообщение
Наверное Иммертель сделали альтернативой для босяков... Только прямо об этом не объявили.
А что, на Иммертеле другая стоимость или шансы заточки? Сомневаюсь..
Старый 31.01.2018, 16:46   #40
Cbytufk

Пользователь
Поблагодарили 24 раз(а) в 20 сообщениях
Cbytufk is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от SS20 Посмотреть сообщение
Ой блин)))
Ребят вот чего вы затеяли сравнивать алгоритмы точки в Сфере с математикой игровых автоматов???
Там в ИА все по другому ---- ну совершенно!!!
Невозможно твердо утверждать как работет в Сфере алгоритм точки.
Либо это чистый рандом (когда удача определяется функцией возвращающей определенное число) и не зависит ни от чего, либо затраты на точку определены программистами в определенных диапазонах. Я склоняюсь ко второму и считаю что несколько дороговата точка.
Владельцы игры пошли путем снижения онлайна и увеличения донатного ценза на Альмаерте. Может это стихийно произошло под влиянием фактора вливаний в Ветеранов. Может сами подстегнули... Я не знаю.

Игра-это бизнес проект, ну какой тут чистый рандом все определено и выверено в кабальных условиях для игрока!
Cbytufk вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы