Karos

Технические вопросы Решение технических проблем

Ответ в теме

Опции темы
Старый 02.04.2018, 17:16   #11
Туарег

Старожил форума
Поблагодарили 326 раз(а) в 207 сообщениях
Туарег is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Пьянь Посмотреть сообщение
1. См скрин
Который? Застравшего лучника? Так это регулярный лаг на тыквах Бладстоуна, светильниках в Темптероне (я уже на рефлексах приближаться к ним боюсь, засасывают), дерере на горке первой профы в Бернео, деревни гиг.орков, куча мест на Бладстоуне.
Спасибо за подсказку, да на Мосту на Зероне мобы умудряются залипать.
Цитата:
2. Все квесты, кроме Азамарско монеты - сданы.
Где-то нарушил цепочность. Если все последовательно выполнает у Аннэ остается один регулярный квест на Какантероса 10.
Цитата:
З.Ы. Про кто сказал, что это вообще баг. Там дроп с полубосса. Кака даёт пухи на 19 и шмот на 25, дурень!
Ну и что? Никто ничего никому не обещал. Рандом он лютый. В самом идеальном случае можно слить двух боссов из трех боссов подземелья и в обоих случаях доступ к ним получается легальным (1 - по левому проходу и финальный, или 4 - по правому краю и финальный). Если персу выпал 2 и 3 проход, то как не выкручивайся босс будет один.

Туарег вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 03.04.2018, 00:50   #12
Пьянь

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Пьянь is on a distinguished road

Застревание по-вашему не баг? И вы с этим живёте? И его с 2012 или 11, подскажите, до сих пор не исправили??? "Перс даже не на авто застрять может, тут спорить не о чем." (с)Tyaper
Целостность не нарушал. Тупо выполнил все кв., доступные на моих уровнях.
Вы прямо-таки цитируете меня, см. выше. Опять же выше писали, что Кака один. Теперь согласились уже на 3

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Успокоитель00 Посмотреть сообщение
Полностью согласен с выше сказанным, квест на какантероса есть, но там нужно убить 1, дверь открывается 1 из 4, полный рандом как и во всём в этой игре, по итогу квест сделан будет в любом исходе
Да мне дроп с Каки нужен, а не квест, там синий шмот падает с него, а на моём лвл это ощутимая прибавка к денюшке. Поэтому, чем больше Какантеросов, тем моему пузику лучше ))

Добавлено через 5 минут
И вообще, я проблемы озвучил, как и просили в игре. А оправдания в стиле (у тебя руки кривые) меня не колышат. Скрины просили - дал. Дальше уже сами как-то, а я пошёл играть

Последний раз редактировалось Пьянь; 03.04.2018 в 00:40.

Пьянь вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы