Karos

Технические вопросы Решение технических проблем

Ответ в теме

Опции темы
Старый 01.04.2018, 21:28   #1
Пьянь

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Пьянь is on a distinguished road
По умолчанию Окей, сами напросились (тех.ошибки)

Дратуйте! Я новенький старенький. Когда играл и в Карос и КоК3, но потом меня взломали и я это дело забросил. Сейчас вернулся, играю неделю или дней 6.. не суть.
В игре пишут сообщения - нашли ошибки, пишите. Думаю, что все эти ошибки знают, но всё же:
1. На автопилоте перс застревает в текстурах. Отсюда исходит и второе - мобы застревают там же, бьются через потолки, стены, полы (а могут оттуда и не вынуться вообще).
2. При использовании определённых скилов (при нажатии на хот.кнопка) вылетает окно инвентаря, на другом окно навыков (что затрудняет обозрение всего экрана битвы), при нажатии простой атаки на выделенном мобе, выделение автоматом переключается на самого себя.
3. Сдал задания (начальные) в Бернео на первую рыбалку, на первую копалку (руду), общие у Аннэ - снова выскакивают задания, светятся восклицательными знаками и, ясен арафат, не берутся и не убираются.
4. В коммисионке не работает поиск. Задаёшь в поиске , к примеру, Наполнитель, при этом, найдя его в продаже, поиск высвечивает, что ничего не найдено.
5. В катах Бернео открытие прохода зависит от левой пятки рандома. Из 3- Кантаресов никогда больше 2-х не открывается, а обычно один, около ТП в город. Вопрос С какими танцами и бубнами сделать всех трёх? Нашёл бубны только на 2-х
Пока всё
З.Ы. На большинство озвученных тем скрины есть
З.Ы.Ы. В комиссионке можно выставить на продажу 20 предметов, по крайней мере показывается - зарегестрировано 10/20. НО! Стрелочка вниз не пролистывается и, никаким образом, 11-й предмет выставить не представляется возможным.

Последний раз редактировалось Пьянь; 01.04.2018 в 23:24. Причина: Дополнение

Пьянь вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый 01.04.2018, 23:48   #2
Успокоитель00

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Успокоитель00 is on a distinguished road

2 - проблема с настройками управления почему то кажется что у вас, у меня лично всё ок
4 - поиск то есть, только что бы нашёл, надо навести мышь и кликнуть, довольно таки удобно, или же просто все привыкли
5 - такого кв нет, и 3-х какантеросов тоже нету нигде, там раньше вообще 1 был в самом конце, а щас добавили вот так, скрины кв скиньте пж
З.Ы.Ы. - колёсиком листается, кто то пользуется стрелками? Оо
Успокоитель00 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 01.04.2018, 23:53   #3
Туарег

Старожил форума
Поблагодарили 346 раз(а) в 220 сообщениях
Туарег is on a distinguished road

Минимум половина претензий надуманы, оно работает. Поэтому вспоминается старая фраза "нужно меньше пить, нужно меньше пить"

Туарег вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 02.04.2018, 14:04   #4
Пьянь

Новичок

Окей, скрины. Не все, правда, но поверьте на слово, по остальным вопросам то же самое. Как тут много вставлять, ещё не разобрался, поэтому пока что - радикал
https://radikal.ru/big/hqvcpkh2yba1h - поиск не найден
https://radikal.ru/big/ywqr868y619iz - правило левой пятки открытия (по идее должен был открыться самый левый или правый, но никак 2 средних прохода)
https://radikal.ru/big/z71ukalq6didc - застревание на местности (года 3, если не больше, обещают убрать?)
https://radikal.ru/big/uaox9wl26isow и https://radikal.ru/big/t6esxqo1u937i - задания, которые не могут быть выполнены, потому что lvl и лапки )
Из скринов всё, пока что.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Успокоитель00 Посмотреть сообщение
2 - проблема с настройками управления почему то кажется что у вас, у меня лично всё ок
4 - поиск то есть, только что бы нашёл, надо навести мышь и кликнуть, довольно таки удобно, или же просто все привыкли
5 - такого кв нет, и 3-х какантеросов тоже нету нигде, там раньше вообще 1 был в самом конце, а щас добавили вот так, скрины кв скиньте пж
З.Ы.Ы. - колёсиком листается, кто то пользуется стрелками? Оо
2- Да, я переместил все клавиши по умолчанию на Ф-ки, мне так удобней после линейки, ПВ, JD и ещё кучи игр, но при этом я все клавиши по умолчанию перенёс на другие мест и они все работают
4. Я про строку поиска, скрин выше.
5. Какантероов, таки 3. Один в конце и 2 в боковых ответвлениях. По серёдке 2 шелупони, ведущих к Какантеросу у выхода

Спасибо Цитировать
Старый 02.04.2018, 15:26   #5
Туарег

Старожил форума
Поблагодарили 346 раз(а) в 220 сообщениях
Туарег is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Пьянь Посмотреть сообщение
1. На автопилоте перс застревает в текстурах. Отсюда исходит и второе - мобы застревают там же, бьются через потолки, стены, полы (а могут оттуда и не вынуться вообще).
Перс даже не на авто застрять может, тут спорить не о чем. Застрявших мобов встречал только на Руднике, их можно было закинуть наизнанку пещеры, и выбраться оттуда он не мог. Про Лабу/Мастерскую не скажу. В остальных локациях застрявших именно мобов не встречал.
Цитата:
3. Сдал задания (начальные) в Бернео на первую рыбалку, на первую копалку (руду), общие у Аннэ - снова выскакивают задания, светятся восклицательными знаками и, ясен арафат, не берутся и не убираются.
Если следовать по цепочке квестов, то они выполнятся и пропадут. Если нарушить последовательность, то могут и зависнуть. У меня так же завис квест на рыбалку когда порыбачил покупной удочкой, а потом апнул перса до 10 лвл.
Цитата:
4. В коммисионке не работает поиск. Задаёшь в поиске , к примеру, Наполнитель, при этом, найдя его в продаже, поиск высвечивает, что ничего не найдено.
Если напишешь Наполнитель учитывая верхний регистр первой буквы то предмет будет найден. Возможно что для корейского языка это существенно, а при локализации не позаботились приравнивать большую и малую буквы, в итоге игровой движек считает эти буквы разными.
Цитата:
5. В катах Бернео открытие прохода зависит от левой пятки рандома. Из 3- Кантаресов никогда больше 2-х не открывается, а обычно один, около ТП в город. Вопрос С какими танцами и бубнами сделать всех трёх? Нашёл бубны только на 2-х
А кто сказал что это вообще баг - цель квеста завалить финального босса, а остальное рандом на удачу, проще/сложнее пройти, получить больше/меньше дропа. Насколько знаю такая неопределенность свойственна всем ММО - нелинейность квестового сюжета. То что имея перса-дальника можно достать мобов за дверью, не относится к идеологически-верным.
Цитата:
З.Ы.Ы. В комиссионке можно выставить на продажу 20 предметов, по крайней мере показывается - зарегестрировано 10/20. НО! Стрелочка вниз не пролистывается и, никаким образом, 11-й предмет выставить не представляется возможным.
Как сказали - мышкой пролистывает, думаю не у кого особо дискомфорта не наблюдается.

Туарег вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 02.04.2018, 15:31   #6
Успокоитель00

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Успокоитель00 is on a distinguished road

Полностью согласен с выше сказанным, квест на какантероса есть, но там нужно убить 1, дверь открывается 1 из 4, полный рандом как и во всём в этой игре, по итогу квест сделан будет в любом исходе
Успокоитель00 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 02.04.2018, 15:56   #7
Пьянь

Новичок

Цитата:
Сообщение от Туарег Посмотреть сообщение
Перс даже не на авто застрять может, тут спорить не о чем. Застрявших мобов встречал только на Руднике, их можно было закинуть наизнанку пещеры, и выбраться оттуда он не мог. Про Лабу/Мастерскую не скажу. В остальных локациях застрявших именно мобов не встречал.

Если следовать по цепочке квестов, то они выполнятся и пропадут. Если нарушить последовательность, то могут и зависнуть. У меня так же завис квест на рыбалку когда порыбачил покупной удочкой, а потом апнул перса до 10 лвл.

Если напишешь Наполнитель учитывая верхний регистр первой буквы то предмет будет найден. Возможно что для корейского языка это существенно, а при локализации не позаботились приравнивать большую и малую буквы, в итоге игровой движек считает эти буквы разными.

А кто сказал что это вообще баг - цель квеста завалить финального босса, а остальное рандом на удачу, проще/сложнее пройти, получить больше/меньше дропа. Насколько знаю такая неопределенность свойственна всем ММО - нелинейность квестового сюжета. То что имея перса-дальника можно достать мобов за дверью, не относится к идеологически-верным.

Как сказали - мышкой пролистывает, думаю не у кого особо дискомфорта не наблюдается.
1. См скрин
2. Все квесты, кроме Азамарско монеты - сданы.
3. Писал с любой буквы. Не аллё.
З.Ы. Про кто сказал, что это вообще баг. Там дроп с полубосса. Кака даёт пухи на 19 и шмот на 25, дурень!

Последний раз редактировалось Пьянь; 02.04.2018 в 15:58.

Спасибо Цитировать
Старый 02.04.2018, 15:58   #8
PAIN2

Новичок
PAIN2 is on a distinguished road

пипец какие проблемы нашли ,тут есть и побольше и поглобальней чем эти)
PAIN2 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 02.04.2018, 16:06   #9
Пьянь

Новичок

Цитата:
Сообщение от PAIN2 Посмотреть сообщение
пипец какие проблемы нашли ,тут есть и побольше и поглобальней чем эти)
Какие, к примеру? Я описал свои. Мне так было указано в игре. У Вас есть ешё проблемы??? Пишите в Спортлото, раз Вы здесь, может опишите свои? Глобальные?

Последний раз редактировалось Пьянь; 02.04.2018 в 16:18.

Спасибо Цитировать
Старый 02.04.2018, 16:36   #10
Ratava

Новичок
Ratava is on a distinguished road

Мобы еще застревают на мосту в Зероне, где (воины драконьего клыка) ГИги. Но меня больще напрягает когда невозможно зайти в игру
-при включение избранного канала.
Ratava вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы