Сфера 3:
Зачарованный мир

Вопросы к администрации Задай свой вопрос администрации Сферы 3

Опции темы
Старый 05.06.2018, 22:01   #1
Rokuzan

Пользователь
Поблагодарили 15 раз(а) в 12 сообщениях
Rokuzan is on a distinguished road
По умолчанию Вопрос для Администрации

Ув. Администрация я часто получаю бан форума по причине троллинг/флейм...теперь постараюсь более логически высказываться.На данный момент пользователь задал вопрос по поводу ребаланса (http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=498857) на данный вопрос ему дали ответ как модератор так и Администратор. К несчастью я не успел присоединиться к вопросу так как пост закрыли. Решил несколько раскрыть вопрос пользователя. Вопрос состоит в том (более сокращенно)"Как часто планируют ребаланс классов". Если ответить кратко то так как проект развивается то такие ребалансы неизбежны , в связи с чем Администрация в таких случаях позволяет перераспределить умения для создания нового билда.

Однако все ветераны данного жанра при создании своего билда не только правельно прокачивают умения , но и подбирают специальный эквип с нужными бонусами , а так же используют крафтовые бусты и т.д. Если умения можно будет перераспределить то что делать с эквипом?
Так же было сказано что проект развивается...тогда у меня вопрос в какую сторону он развивается? Будем думать логически проект развивается в лучшею сторону...при таких обстоятельствах онлайн растет,форум оживляется,игроки постоянно пишут предложения для улучшения проекта,проводятся ивенты и т.д. Есть ли такое в данном проекте?

Я уже давно не захожу в данный проект...и возможно моё мнение будет не точным.Однако я научился оценивать проект по его форуму...так как там можно почерпнуть всю необходимую информацию для оценки.

И ещё один вопрос к Администрации проекта...если у Вас уже есть наработки и грядущие идеи в дальнейшем..будут ли введены новые расы и новый контент по всей мировой карте?
Rokuzan вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказали спасибо 3 пользователя
Спасибо
Старый 06.06.2018, 12:09   #2
MaryBee

Игровой Администратор
Поблагодарили 2,015 раз(а) в 1,237 сообщениях
MaryBee has a spectacular aura about MaryBee has a spectacular aura about

Цитата:
Сообщение от Rokuzan Посмотреть сообщение
"Как часто планируют ребаланс классов".
Глобальный ребаланс всех классов - мы надеемся, больше не никогда придется проводить. Что касается балансировки отдельных классов, то она проводится по мере необходимости, поэтому тут сложно сказать. Мы внимательно следим как за вашими отзывами, так и за статистикой каждого класса в целом, и на основании этой информации делаем выводы о том, нужно ли что-то изменить в определенных классах.

Цитата:
Однако все ветераны данного жанра при создании своего билда не только правельно прокачивают умения , но и подбирают специальный эквип с нужными бонусами , а так же используют крафтовые бусты и т.д. Если умения можно будет перераспределить то что делать с эквипом?
Как правило, изменения 1-2 умений не требуют глобального пересмотра экипировки. Что-то большее обычно делается с глобальным обновлением, в котором также появляется и новая экипировка.

Цитата:
Я уже давно не захожу в данный проект...и возможно моё мнение будет не точным.Однако я научился оценивать проект по его форуму...так как там можно почерпнуть всю необходимую информацию для оценки.
Кстати, это не совсем верно. Из всех, кто играет в игру, на форуме обычно сидит примерно 3-7%. И обычно это не самая довольная часть населения Сферы. Те, кто всем доволен, просто играют в игру, и им некогда сидеть на форуме, если они не замешаны в глобальной политике)

Цитата:
И ещё один вопрос к Администрации проекта...если у Вас уже есть наработки и грядущие идеи в дальнейшем..будут ли введены новые расы и новый контент по всей мировой карте?
Планов у нас много, и все они глобальные Что именно и когда будет - я сказать пока не могу.
Пожалуйста, соблюдайте Правила общения на форуме.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.

Приятной игры!

MaryBee вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо

Опции темы