Сфера 3:
Зачарованный мир

Вопросы к администрации Задай свой вопрос администрации Сферы 3

Опции темы
Старый 12.06.2018, 23:36   #1
Бородатый Мишка

Новичок
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Бородатый Мишка is on a distinguished road
По умолчанию Персонаж наткнулся на глюканутого НИП-а

Всем добра!
В Олланорских Золотых Шахтах, юго-восток Плато Красного Камня, на самом верху деревянных мостков, встретил странного НИПа (женщина без ника), когда подошёл к ней вплотную, игра вылетела в меню выбора персонажа. Теперь невозможно зайти за этого аватара, после загрузки, на секунду появляется небо, и снова выбрасывает на выбор протагониста. Второй персонаж на том же сервере функционирует нормально.

Администрация GXP, я понимаю что накосячил по Вашим меркам, но висящая более суток без ответа заявка на отсутствие доступа к персонажу, немного чересчур, Вам не кажется?
11.06.2018 16:21:47 ID вопроса: 2018061125000260
Если Вы считаете, что штурм замка 60-го уровня персонажем 29-го, зараабатывание миллиона золота в день, создание облегчённого текстурпака и выкладка его с инструкцией по применению на офф-форуме(!) - действия достаточные для удаления гиперактивного пользователя из и так очень сузившегося коммьюнити игроков Сферы, то так и скажите. Я пойму, и уйду сам. Но игнор - бесит.

Последний раз редактировалось Бородатый Мишка; 13.06.2018 в 01:28.
Бородатый Мишка вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 13.06.2018, 04:04   #2
Super Cooper

Забанен
Поблагодарили 71 раз(а) в 56 сообщениях
Super Cooper is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Бородатый Мишка Посмотреть сообщение
Всем добра!
В Олланорских Золотых Шахтах, юго-восток Плато Красного Камня, на самом верху деревянных мостков, встретил странного НИПа (женщина без ника), когда подошёл к ней вплотную, игра вылетела в меню выбора персонажа. Теперь невозможно зайти за этого аватара, после загрузки, на секунду появляется небо, и снова выбрасывает на выбор протагониста. Второй персонаж на том же сервере функционирует нормально.

Администрация GXP, я понимаю что накосячил по Вашим меркам, но висящая более суток без ответа заявка на отсутствие доступа к персонажу, немного чересчур, Вам не кажется?
Если Вы считаете, что штурм замка 60-го уровня персонажем 29-го, зараабатывание миллиона золота в день, создание облегчённого текстурпака и выкладка его с инструкцией по применению на офф-форуме(!) - действия достаточные для удаления гиперактивного пользователя из и так очень сузившегося коммьюнити игроков Сферы, то так и скажите. Я пойму, и уйду сам. Но игнор - бесит.
так они отдыхают в выходные тут ТП 24/7 фейковая) а нип наверное оказался просто ветеран, читы тестил)))
Super Cooper вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 13.06.2018, 12:35   #3
MaryBee

Игровой Администратор
Поблагодарили 2,015 раз(а) в 1,237 сообщениях
MaryBee has a spectacular aura about MaryBee has a spectacular aura about

Добрый день. Не припомню, чтобы вы "косячили", вы на себя наговариваете. Второй уровень техподдержки, в частности, специалист, который может помочь с такой проблемой, работает по будням с 10 до 19. Понедельник и вторник на этой неделе были выходными, поэтому рассмотрение вашей заявки задержалось. Приношу свои извинения за задержку, тут нет ничего личного. Сегодня вам обязательно помогут.
Пожалуйста, соблюдайте Правила общения на форуме.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.

Приятной игры!

MaryBee вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 13.06.2018, 23:53   #4
Бородатый Мишка

Новичок
love Персонаж недоступен более двух суток, из-за встречи с глюкнутым НИПом.

Предыдущая тема закрыта, хоть мой вопрос и не решён. Поэтому - повтор.

Всем добра!

Прошло уже двое суток без доступа к основному персонажу. Клиент переустанавливал с чисткой реестра, ничего не изменилось, в службе техподдержки отписались стандартным набором инструкций из ФАКа: переустановите, удалите новые программы, обновите драйвера и пришлите скриншот с глюком...
Скриншот чего я должен сделать? Красного неба над Плато Красного Камня? Меню выбора персонажа?
Или техподдержка считает, что пользователь способный пережать текстуры и применить их к игре, всячески тому сопротивляющейся, не переустановил клиент с полной очисткой реестра, не проверил на изменения систему, не проверил клиент запуском другого аватара?
Так сложно эвакуировать персонажа на точку возрождения?

Последний раз редактировалось Yuula; 14.06.2018 в 00:00. Причина: убран, оффтоп, флуд , флейм
Бородатый Мишка вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 14.06.2018, 00:43   #5
л_оки

Пользователь
Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
л_оки is on a distinguished road

вот зачем ты написал местонахождение этого нипа!!! по пол сервака щас сгинет на каждом из трех...
л_оки вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 14.06.2018, 01:41   #6
Бородатый Мишка

Новичок
По умолчанию Тот же.

Внеочередное дополнение.
Нашёл в "правилах премирование игроков" информацию о бонусах за обнаружение бага, и заявляю что указанная выше проблема - критическая. Поскольку дойдя до указанного ранее Не_Игрового_Персонажа другим аватаром, обнаружил ту же картину: отсутствие ника, и информации при наведении. Скриншоты прилагаю. Для подтверждения проблемы, надо к нему подойти поближе и заглючить и этого перса, или достаточно?

Нажмите на изображение для увеличения
Нажмите на изображение для увеличения

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от л_оки Посмотреть сообщение
вот зачем ты написал местонахождение этого нипа!!! по пол сервака щас сгинет на каждом из трех...
Пусть найдут для начала. Он очень хорошо спрятан (:

Последний раз редактировалось Бородатый Мишка; 14.06.2018 в 02:00.
Старый 14.06.2018, 13:22   #7
MaryBee

Игровой Администратор
Поблагодарили 2,015 раз(а) в 1,237 сообщениях
MaryBee has a spectacular aura about MaryBee has a spectacular aura about

Пожалуйста, дождитесь помощи от технической поддержки.

Что касается возможной ошибки, то у меня, например, она не воспроизводится - прыгала вокруг этого НПС минут 10 по-всякому и ничего не произошло. Есть теория, что в вашем случае это изначально связано с вашими заменами файлов клиента. Мы не просто так не рекомендуем этим заниматься.
Пожалуйста, соблюдайте Правила общения на форуме.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.

Приятной игры!

MaryBee вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо

Опции темы