Аватарика

Клуб Свободное общение на любые темы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 25.09.2018, 09:02   #11
викулика

Банановый Модератор
Поблагодарили 348 раз(а) в 212 сообщениях
викулика is on a distinguished road

Прости грешную...

викулика вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 25.09.2018, 11:11   #12
FirmA

Пользователь
Поблагодарили 17 раз(а) в 13 сообщениях
FirmA is on a distinguished road

Раз уж создал эту тему,то и я выскажу свое мнение.Были достойные кандидаты в приставы,на фоне всего этого цирка админ не разглядел их,по мне дак пару человек можно было взять.Согласен с некоторыми выше написанном,терпения всем.

Последний раз редактировалось FirmA; 25.09.2018 в 11:14.

FirmA вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 25.09.2018, 11:27   #13
kis_ska

Старожил форума
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
kis_ska is on a distinguished road

вот раздули-то, приставов больше чем игроков. Зачем новые?
Раньше в этом был смысл, эту должность было не так легко получить и серьезно к этому относились, а сейчас она нужна чтобы лишний раз кому-то пригрозить и быть выше кого-то (самоутвердится). А Надька да, хайпанула

Последний раз редактировалось kis_ska; 25.09.2018 в 11:28.
kis_ska вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 25.09.2018, 14:06   #14
trafimka

Старожил форума
Поблагодарили 31 раз(а) в 15 сообщениях
trafimka is on a distinguished road

Странные высказывания лизунов про цирк!
Вы сначала научитесь выходить в общество и делать такие умозаключения. Каждый раз пишете и все обобщаете.
Пора бы научится в таком возрасте делать градацию социума. А то все циркачи,одни мы, красавчики.
Сами кандидаты,точнее часть из них, точно не делала цирк. То,что люди уходят, да, они это делают, а смысл многим продолжать играть, если у них уже все есть в игре,и пропадает интерес, а для них должность,это может стимул для кого-то был.
Должность,должность, прям таки великая должность сейчас эта. Срача-то практически нет, поэтому от такого количества смысла нет.Раньше да,действительно, и 8 не хватало,но это все было раньше. А сейчас из старичков играет 10%,не более.
Вика, а слова людей об уходе, это их слова, а то,что ты в очередной раз попыталась с умничать, погонятся не погонятся, это их право, ну и конечно твое мнение, вопросов нет, но иногда придержи его,а то тебя слишком много уже становится и скучно от этого.
А то,что ты в очередной раз умничаешь,не красит,а только агришь людей в свою сторону.
То,что мульты бегали скрины все,что можно, так тут даже кандидаты не виноваты, просто скучно уже всем стало,вот и играют в детективы.
Вот эти мульты с гудбанером на пару и создавали цирк и еще некоторыми игроками.

Егор, о каком ты дружелюбии говоришь, ты то не катиться в мир лизунов администрации.Что за бред в плане клоунады. Хватит мыслить игровым миром. пофигисты не пофигисты, бред полнейший.Процесс воспитания должен начинаться с приучения к ответственности.Это ломает психологию "бунта".Печально, что ты уподобился примитивному мышлению пиара.Что и кто пытается сделать,знает тот человек,который делает, а все остальное необоснованные домыслы.

Мнение гудбанера убило просто, а не ты ли этот цирк затеял,что ты пишешь про то,что ребят не заметили.В очередной раз,ты показал себя, не очень умным человеком,точнее не логичным. Я сейчас,честно, не хотел тебя оскорблять и не пытался, просто не понимаю логику твою в отношении ребят.

XxxVitalaXxx,ты такой же, ты выпаливаешь скрины на ребят, и тут же говоришь, что пофиг на проект администрации, не логичный ты тоже.

Вика,киска, в том то и дело,что раздули фигню просто, можно же играть и в игру и без приставки,правильно?!Правильно! Просто вопрос в том,что уже все, скучно и не интересно,а просто стоять в паре или просто болтать, ну надоело, приходят новички, их надо научить прежде чем начать что-либо с ними делать!!!Вика,ты сама знаешь, раньше было иначе все и люди другие, и так не топили друг друга, а сейчас просто капец, все друг друга валят, это Надя бедная, должна иметь более 1000000 подписчиков... Самоутвердится где?! В игре?! Мне просто интересно, что Вас толкало на такие мысли текста вашего, абсурд. Давайте уже реал не будем с игрой сравниваться.А то такую бредятину несет.

Ну и немного общего, за весь период дурки,такого действительно не было,большую часть времени суток, в игре всегда был модератор (пристав), сейчас только часа два от силы, если сложить онлайн приставов за все сутки,может часов 8 и наберется,может я и ошибаюсь,но пока был в отпуске и играл дневное время и вечернее, то практически там никого не видел, через день,через два,может кто-то каждый день. Это сугубо мое мнение, можете обиженными быть после моих слов,пожалуйста,это констатация факта. Админ захочет проверить, проверит по вашим логам.

Удачи и счастья Вас, а самое главное, прекратите путать мысли реальной жизни и игровой, и хотя бы в игровой не занимайтесь подлизыванием (это не для всех).

,Вам точно не дадут место генерального директора Никита онлайн, ну или должность игрового администратора.

P.s. Эх, подогрел я чуток пару людей,будем интеллектуально мерится мыслями.Две позиции,лизуны и просты,смертные игроки!

Последний раз редактировалось trafimka; 25.09.2018 в 14:07.

trafimka вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо Цитировать
Старый 25.09.2018, 15:55   #15
викулика

Банановый Модератор
Поблагодарили 348 раз(а) в 212 сообщениях
викулика is on a distinguished road

Ну ты и выпалил, Игорь, аж улыбнуло
Ну давай по порядку:
1)
Скрытый текст

Прости, что делать? Выходить в общество? Какие такие умозаключения? Ты о чём вообще?)))
Знаешь, я уверена, все поняли про кого имелось ввиду по поводу "цирка". Тем более,что я пояснила в посте выше.
Но видимо тебе попросту было лень вникать в смысл написанного мной.
Прочти еще раз пост, а потом ещё и ещё. Может быть и поймёшь.

2)
Скрытый текст

Так всё таки есть смысл от набора приставов или нет? Что тебе мешает помогать новичкам без приставки? Ответить на вопросы, кинуть игровых денег можно и без приставки. Или что, особый статус для этого нужен? Откуда тебе знать, сколько в игре новичков, а сколько старичков, если ты играешь только когда наборы открывают?

3)
Скрытый текст

Игорь, моё мнение имеет место быть. Что тебя смущает то? Ты взрослый мужчина, способный "выходить в общество и делать умозаключения"(), так и научись реагировать спокойно. Я не думаю, что ты всем неугодным тебе затыкаешь рты в реале и называешь их "лизунами", ведь так?
Я полагаю, тебя задело чем-то моё высказывание , и даже понимаю чем. Твоим же неумением анализировать слова собеседника.Так ведь?

4)
Скрытый текст

Понятия не имею кого ты там "подогрел", а главное на чём... Я давно взрослый человек, (а ты уж и подавно, как мне казалось) и "лизать" админам мне не по статусу Ты действительно думаешь, что меня можно этими детскими фразами разозлить? Это ведь глупо,Игорь. Если тебя успокоит, то мной давно уже всё вылизано у админов, они прям ждут не дождутся моего приезда в Мск и начала работы в компании...(шутка)

Надеюсь на этом диалог закончен. Все вопросы риторические и не требуют ответа.

викулика вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 25.09.2018, 16:01   #16
trafimka

Старожил форума
Поблагодарили 31 раз(а) в 15 сообщениях
trafimka is on a distinguished road
Post Урааааааааааааааааааа

Скрытый текст

Вот она, давай еще!Взрослая Виктория,я ждал этого!Я был прав, подогрел!Что сама вступила в полемику!ДЫа!Сейчас твои соратники еще набегут!Ух, давай...Я вообще про игру говорил, ну и каплю, каплю,в начале про реал!А лизунов да, презираю и в реале,ппц как! Просто сами ничего не могут!

Вика, заметь, во всех темах на форуме приставы пишут,а что это значит, попка то загорелась, люди правду говорят!Бяда!\

Твои мысли давно уже однотипны и не интересны!Ну, точно мне! Даже вопросы. И как ты сама сказала, вчитываться в текст друг друга мы не умеем.!

И знаете,что прикольно, что админ не видит! Вот сейчас !5:45,я видел все приставов,за исключением одного, а до этого, одного или двух макисмум.Админу просто респект,псевловыборами заставила хоть этих зайти. ПРавда которые банят на 40 минут!

Последний раз редактировалось trafimka; 25.09.2018 в 16:45.

trafimka вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 25.09.2018, 18:11   #17
Aranger

Пользователь
Поблагодарили 96 раз(а) в 46 сообщениях
Aranger is on a distinguished road
happy

Кто кого подогрел? Куда подогрел? На чем подогрел?
Ничего не понимаю.
Я просто вижу кучу умных слов и никакой взаимосвязи.
Как то так:

Прошло 12 лет...

Просто кого то самого бомбануло, вот и усё!

Aranger вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 4 пользователя
Спасибо Цитировать
Старый 25.09.2018, 18:13   #18
KoIIIechka

Новичок
Поблагодарили 70 раз(а) в 20 сообщениях
KoIIIechka is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Aranger Посмотреть сообщение
Кто кого подогрел? Куда подогрел? На чем подогрел?
Ничего не понимаю.
Я просто вижу кучу умных слов и никакой взаимосвязи.
Как то так:

Прошло 12 лет...

Просто кого то самого бомбануло, вот и усё!
Ну ты у нас как всегда в своем репертуаре Вовка

KoIIIechka вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 25.09.2018, 19:54   #19
PommeDePeinett

Новичок
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
PommeDePeinett is on a distinguished road

Не все еще оседлали общественную волну слепой эйфории? Так и будем ‘мусолить’эту тему бесконечно, особевнно когда результаты всем известны?))
PommeDePeinett вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 25.09.2018, 20:00   #20
FirmA

Пользователь
Поблагодарили 17 раз(а) в 13 сообщениях
FirmA is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от PommeDePeinett Посмотреть сообщение

Не все еще оседлали общественную волну слепой эйфории? Так и будем ‘мусолить’эту тему бесконечно, особевнно когда результаты всем известны?))
Не мусоль,вас кто то заставляет,свободное общение и мнение.

FirmA вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы