Сфера

Ответ в теме

Опции темы
Старый 14.11.2015, 05:48   #41
Пустырник (Сфера: Симарра)
Уровень персонажа: 60/60
Специализация:

Местный житель
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Пустырник (Сфера: Симарра) is on a distinguished road

Ты же сам и подтверждаешь мою версию про ильсу
Леон - остров с королевским замком
А уж материк, не материк. Остров выбора к примеру вроде как материк, а тантал часть гипа.
Пустырник (Сфера: Симарра) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 23.02.2016, 08:41   #42
Ё-МОЁ (Сфера: Симарра)
Уровень персонажа: 55/15
Специализация:
Клан: Company

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ё-МОЁ (Сфера: Симарра) is on a distinguished road

Какие материки и глобальные изменения))) за столько лет не сделано даже простых вещей которые думаю можно сделать даже на том движке который имеет сфера. Ввести макросы, навести порядок и балансировку со шмотом ,что бы при одевании двух брасов или 4 колец действовал только 1. Либо ввести профный шмот для всех проф одинаковый(например щит,куртка,штаны,оружие), ввести легендарный шмот с более высокими статами, сделать групповые данжи где охота ток пати, ввести мировых босов ,в общем есть где развернутся фантазии. Думаю с осадами замков тоже можно много чего поменять в лучшую сторону. А, что сделано? не играл 10 лет с 2005 года, зашел в игру НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ НЕЧЕГО! Игра имеет громадный потенциал! западные производители игр рвут и мечет, что бы удержать игрока и поймать его на гемплее. Тут великолепная идея, и все втоптано в ЖО-У. Обидно однако да)
Ё-МОЁ (Сфера: Симарра) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 24.02.2016, 13:21   #43
борек

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
борек is on a distinguished road

Надо Никите срочно продавать Сферу
борек вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 28.02.2016, 19:24   #44
Глот

Местный житель
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Глот is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Ё-МОЁ (Сфера: Симарра) Посмотреть сообщение
Игра имеет громадный потенциал! западные производители игр рвут и мечет, что бы удержать игрока и поймать его на гемплее. Тут великолепная идея
....если потенциал такой огромный то почему западный, охочий до игроков производитель до сих пор не купил
эту игру вместе с Никитой на корню дабы заработать миллиарды?....или не продают декаденты малую родину?....
Старый 28.02.2016, 20:15   #45
Лилипут (Сфера: Симарра)
Уровень персонажа: 15/60
Специализация:

Новичок
Лилипут (Сфера: Симарра) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Глот Посмотреть сообщение
....если потенциал такой огромный то почему западный, охочий до игроков производитель до сих пор не купил
эту игру вместе с Никитой на корню дабы заработать миллиарды?....или не продают декаденты малую родину?....
Лучше какая-ниубдь другая наша компания купила бы. А то слепят из нее все на корейский лад и вообще забудешь про существование Сферы)
Лилипут (Сфера: Симарра) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 29.02.2016, 10:44   #46
Торн (Сфера: Симарра)
Уровень персонажа: 60/60
Специализация:

Пользователь
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
Торн (Сфера: Симарра) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Лилипут (Сфера: Симарра) Посмотреть сообщение
Лучше какая-ниубдь другая наша компания купила бы. А то слепят из нее все на корейский лад и вообще забудешь про существование Сферы)
Наша, отечественная компания, корейская игра = сфера 3. Нежданчик?

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Ё-МОЁ (Сфера: Симарра) Посмотреть сообщение
Какие материки и глобальные изменения))) за столько лет не сделано даже простых вещей которые думаю можно сделать даже на том движке который имеет сфера. Ввести макросы, навести порядок и балансировку со шмотом ,что бы при одевании двух брасов или 4 колец действовал только 1. Либо ввести профный шмот для всех проф одинаковый(например щит,куртка,штаны,оружие), ввести легендарный шмот с более высокими статами, сделать групповые данжи где охота ток пати, ввести мировых босов ,в общем есть где развернутся фантазии. Думаю с осадами замков тоже можно много чего поменять в лучшую сторону. А, что сделано? не играл 10 лет с 2005 года, зашел в игру НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ НЕЧЕГО! Игра имеет громадный потенциал! западные производители игр рвут и мечет, что бы удержать игрока и поймать его на гемплее. Тут великолепная идея, и все втоптано в ЖО-У. Обидно однако да)
неплохо бы еще думать о том, что будет, если все эти бредовые идеи будут вводить.
Торн (Сфера: Симарра) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 18.11.2016, 02:29   #47
LosAngels

Новичок
LosAngels is on a distinguished road

МяяяяяяяяяяУ

Ramozeo - ON.
LosAngels вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы