Сфера 3:
Зачарованный мир

Свободное общение Темы, утратившие свою актуальность и закрытые. Доступно только для чтения

Опции темы
Старый 26.03.2017, 09:30   #11
я же говорил

Новичок
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
я же говорил is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Jellopy Посмотреть сообщение
Доброго времени суток. Наткнулся на данную игру и сразу хотел бы задать пару вопросов.
Стоит ли начинать играть?
Большой ли онлайн на ПВП сервере?
Сильно ли влияет донат?
Какие классы актуальны?
Если есть понимание что такое донат и есть ли влияние на игровой процесс( я не про скорость прокачки и увеличение шанс дропа а про то что +20 может быть только донатер) то однозначно нет не стоит даже пробовать. Актуальны тут любые классы вся сила твоего персонажа зависит только от того сколько ты вложил денег, все словоблудие что влияет "прямота рук" и тому подобная школярская демагогия простое пустословие. Такую демагогию разводят толко для привлечения глупых малолетних новичков которые ничего не понимают и их донатеры будут гонять. Решил выкинуть много денег на ветер тогда тебе сюда это лучший проЭкт который всегда обновляется и ввеодятся нововведения
P.S Подобные вопросы стоит ли начинать сразу говорят о некомпетентности того кто его задал, нехватает ума самому понять стоит ли играть в это тогда тебе сюда
я же говорил вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 26.03.2017, 10:22   #12
Avgyst-K

Местный житель
Поблагодарили 21 раз(а) в 17 сообщениях
Avgyst-K is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от я же говорил Посмотреть сообщение
Если есть понимание что такое донат и есть ли влияние на игровой процесс( я не про скорость прокачки и увеличение шанс дропа а про то что +20 может быть только донатер) то однозначно нет не стоит даже пробовать. Актуальны тут любые классы вся сила твоего персонажа зависит только от того сколько ты вложил денег, все словоблудие что влияет "прямота рук" и тому подобная школярская демагогия простое пустословие. Такую демагогию разводят толко для привлечения глупых малолетних новичков которые ничего не понимают и их донатеры будут гонять. Решил выкинуть много денег на ветер тогда тебе сюда это лучший проЭкт который всегда обновляется и ввеодятся нововведения
P.S Подобные вопросы стоит ли начинать сразу говорят о некомпетентности того кто его задал, нехватает ума самому понять стоит ли играть в это тогда тебе сюда
Любая игра в которую ты играешь сделана для привлечения денег.Ты видемо мало проектов играл если считаешь сферу донатной.А касательно +20..Знаком с кучей ребят которые точнули пухи и прочий шмот своими силами на +11-13 и чуствуют себя вполне хорошо.Кто даже в топ 10 среди пвп игроков серва...

Добавлено через 8 минут
Но с водом крафта ,согласен нужно много времени и усилий или доната чтобы сделать себе стоящий шмот,к примеру чтобы поставить норм кубы на бижу нужно около 50-60 часов сбора титана(естестно под банкой ).Но в любом случае это сказь не о Донате ибо если голова на месте,сделать себе хороший шмот еще легче.С другой стороны важно ли это настолько?)У нас в клане почти все пока что бегают в старом шмоте без аффиксов и т.д. и хорошо себя чуствуют.
Разве что с 50ыми кубами пока все сложнее.Ибо ресурсы там нужны редкие...У каждого своя правда ^_^

Добавлено через 12 минут
Все онлайн игры живут за счет Доната или ты думаешь игры делаются для благотварительности??Там такие же люди работают,такие же люди как ты и я.Только ктото делает жизнь других интересней,а кто впахивает на заводе.
P/s здесь легко можно сделать себе топовый шмот и без доната.Все в твоих руках.

Последний раз редактировалось Avgyst-K; 26.03.2017 в 11:27.
Avgyst-K вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 26.03.2017, 13:47   #13
Babe

Местный житель
Поблагодарили 26 раз(а) в 19 сообщениях
Babe is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Avgyst-K Посмотреть сообщение
Скрытый текст
ЭЭЭЭЭЭЭ! Ты шта! Крабить ресы часами???? Ты шта?? Как это? Я не умею! Ой ой ой! Что я еще узнал! В этой игре меня еще и убить могут! Неееееет, мне такое не нравится!
Babe вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 26.03.2017, 15:01   #14
Avgyst-K

Местный житель

Цитата:
Сообщение от Babe Посмотреть сообщение
ЭЭЭЭЭЭЭ! Ты шта! Крабить ресы часами???? Ты шта?? Как это? Я не умею! Ой ой ой! Что я еще узнал! В этой игре меня еще и убить могут! Неееееет, мне такое не нравится!
))

Последний раз редактировалось Avgyst-K; 26.03.2017 в 15:09.
Старый 26.03.2017, 17:14   #15
я же говорил

Новичок

Цитата:
Скрытый текст
Тебе туда же куда и тому кто задал вопрос стоит ли Погугли мож прозреешь, даже ненадо пробовать играть в то что нагуглил просто ознакомься с информацией мож прозреешь в каком болоте барахтаешься
P.S Вот сколько вижу сообщений на форуме и во многих играх этой конторы и удивляюсь откуда берутся такие Вот когда я был маленький в такой трешак не то что бы сидело пару человек всего, а его даже не делали потому что изначально знали что оно никому не надо А щас развелось шибко умных сдающих Егэ
я же говорил вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 26.03.2017, 17:34   #16
Avgyst-K

Местный житель

Цитата:
Тебе туда же куда и тому кто задал вопрос стоит ли Погугли мож прозреешь, даже ненадо пробовать играть в то что нагуглил просто ознакомься с информацией мож прозреешь в каком болоте барахтаешься
P.S Вот сколько вижу сообщений на форуме и во многих играх этой конторы и удивляюсь откуда берутся такие Вот когда я был маленький в такой трешак не то что бы сидело пару человек всего, а его даже не делали потому что изначально знали что оно никому не надо А щас развелось шибко умных сдающих Егэ
много ты повидал за 17 лет ))Мда)))
Старый 26.03.2017, 17:56   #17
я же говорил

Новичок

Цитата:
много ты повидал за 17 лет ))Мда)))
Кучу имбицилов(наподобии тебя) с возрастом 20-22 считающих себя охеренно взрослыми и самыми умными. Причем настолько глупы что неумеют даже свою неправоту признавать
Я подозреваю аргументы у тебя закончились, хотя не у тебя их и небыло. Разрешаю продолжать меня веселить своей тупостью.
Старый 26.03.2017, 18:07   #18
Avgyst-K

Местный житель

Цитата:
Кучу имбицилов(наподобии тебя) с возрастом 20-22 считающих себя охеренно взрослыми и самыми умными. Причем настолько глупы что неумеют даже свою неправоту признавать
Я подозреваю аргументы у тебя закончились, хотя не у тебя их и небыло. Разрешаю продолжать меня веселить своей тупостью.
давай так,ты не будешь дерзить.
Хорошо допустим сфера для тебя донатная игра ок.Возможно и так.Не было да и не нужны аргументы.Приведи в пример хоть одну игру где доната меньше чем в сфере 3,но она играбельна и лучше чем сфера3..Такого баланса в пвп,самой возможности пвп нету.Разве что немка одна,которую можно играть на смартфоне.Но так там тоже все в донате,найдешь?С меня 100гхп.Естестно ММОРПГ а не Дота2 и прочая шляпа.Ты походу оттуда.
Сомневаюсь что вообще в мире есть игра по соотношению цена-качество лучше чем сфера.Разве что Пасьянс бесплатный.
Одно дело если ты соло игрок,то да готовься.Легко не будет.А кланы с хорошим руководством здесь имеют почти все.И шмот +12 и маунт.И топовый шмот с рейдбоссов.
Так я понять не могу,в чем твоя проблема?Ты хоть сферку то поиграл??В замках успел побегать?Шмот пощюпать??Сомневаюсь ты наверное даже дальше нубо локи не вышел.

Последний раз редактировалось Avgyst-K; 26.03.2017 в 18:18.
Старый 26.03.2017, 19:30   #19
я же говорил

Новичок

Цитата:
давай так,ты не будешь дерзить.
Прежде чем делать мне замечания почитай свои сообщения выше. Ты очередное малолетнее здешнее нечто и я буду общаться с тобой и подобными тебе в таком тоне который посчитаю нужным.

Цитата:
Хорошо допустим сфера для тебя донатная игра ок.Возможно и так.Не было да и не нужны аргументы.Приведи в пример хоть одну игру где доната меньше чем в сфере 3,но она играбельна и лучше чем сфера3..Такого баланса в пвп,самой возможности пвп нету.Разве что немка одна,которую можно играть на смартфоне.Но так там тоже все в донате,найдешь?С меня 100гхп.Естестно ММОРПГ а не Дота2 и прочая шляпа.Ты походу оттуда.
Я тебя удивлю мой маленький друг что на сегодняшний день 90% ммопрг это донатный трешак ориентирован на таких как ты аля сфера которую ты считаешь идеальной. Если ты не видел адекватный донат и игры с ним это не значит что их нет. Погугли тут затрясутся если я оглашу несколько игр поэтому гугли.
В 2х словах(хотя где то на форуме я уже излогал) поясню что такое адекватный донат. Это либо шапочки костюмчики всякие не дающие ничего кроме понтов, увеличение склада, опыта, дропа вобщем все ускоряющее процессы, но не влияющие прямо на баланс игры аля камни для заточки которые тут только из шопа и которые надо обосраться что бы куптиь за игровые и их нельзя добыть игровым путем это шлакодонат.
Баланс в пвп забудь это слово ты даже не знаешь что оно значит. Баланс в пвп это когда персонаж любой профы при нужной прокачке и умении играть при равноодетости может убить другого персонажа любой профы. Здесь даже не пахнет этим тут решает заточка и камни в шмоте онли выражение "руки решают" здесь вообще сводится к минимуму вовремя использовать нужные умения для этого даже рук не надо. Против чела лучше заточеного ты хоть обосрись ничего не катит. На эту тему я даже спорить небуду. Что бы ты совсем не плакал я подскажу тебе что погуглить с адекватным донатом набери PoE. Кстати дота и подобное это не мморпг это MOBA жанр прежде чем словоблудить ознакомься с жанрами игр.

Цитата:
Сомневаюсь что вообще в мире есть игра по соотношению цена-качество лучше чем сфера.Разве что Пасьянс бесплатный.
Здесь даже комментировать нечего. Гугли друг гугли безудержно. Я раньше считал имбицилами тех кто вырос на la2 и WoWe но видно я очень заблуждался молодеж деградирует со скоростью света.

Цитата:
Одно дело если ты соло игрок,то да готовься.Легко не будет.А кланы с хорошим руководством здесь имеют почти все.И шмот +12 и маунт.И топовый шмот с рейдбоссов.
Так я понять не могу,в чем твоя проблема?Ты хоть сферку то поиграл??В замках успел побегать?Шмот пощюпать??Сомневаюсь ты наверное даже дальше нубо локи не вышел.
Я поиграл збт ознакомился обт, ознакомился по поводу доната как он будет тут сделан не у словоблудов вроде тебя а у администрации. И понял что если адекватного изменения небудет ничего кроме глумления на форуме это не заслуживает. Любой uo шард 150+ онлайном приравненый к osi стайл бесплатен и в милион раз интересней чем этот трешак. Если бы 2.5d клиент поддерживал бы нормальное разрешение можно и на оффе погонять. А ты продолжай себя тешить тем что ты в лучшую в мире мморпг играешь да еще и дешевую хах
P.S Мое почтение полагаю забанят меня за правду как обычно так что пока

Последний раз редактировалось Вилька; 26.03.2017 в 19:44. Причина: Осторожнее с выражениями, особенно с межнациональными оскорблениями
Старый 26.03.2017, 19:47   #20
Avgyst-K

Местный житель

Цитата:
Скрытый текст
Божечки)))Здешнее не что ты.Обиженный на игру,человек который не может заработать денжат и точнуть себе шмот.Ок мало того что ты обиженный на себя что не в состоянний заработать.Так ты еще и по игре не можешь себя реализовать.Я тебе обьясняю не можешь заточить нормально свои вещи,не хватает с завтраков??Вступи в хороший клан,покажи себя.Если ты стоишь этих много букв,который ты здесь пояснил.То любой глава клана скинет тебе коронку и даст замковый фиол шмот который можно точить на +20.БЕСПЛАТНО КАРЛ.По мимо этого в замках есть шмот который можно точить за голду до +12 синий.Мало тебе?Хочешь больше?Стабильности?Пропусти 1-2 похода в кино,если ты конечно знаешь что это.Заточи шмот на +10-13.Это не дорого.Или ты хочешь быть в топе и при этом не приложить не каких усилий?Ну извини.Примеры игроков которые комфортно себя чуствуют и с 11 пухами и т.д множество.Сегодня смотрел как лучник с +11 убивал монаха с +19,что у него дальше не знаю.Но сам факт.

Хотя что тебе обьяснять я вот понять не могу,что ты вообще потерял на этом форуме раз с деньгами у тебя все плохо,и игра тебе не нравиться.И усердия и мышления не хватает заточить шмот без вливания.Что ты потерял на форуме игры Сфера 3??

Но опять же,лично мое мнение сложилось оно по твоим писменам.ты озлоблен на проект и у тебя все плохо в реале.Повторюсь лично мое мнение
Удачи тебе.

Последний раз редактировалось Avgyst-K; 26.03.2017 в 20:12.

Опции темы