Политическая арена Сферы Обсуждение политики и военных действий в игре

Ответ в теме

Опции темы
Старый Сегодня, 01:46   #711
ColIapse

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
ColIapse is on a distinguished road

Бомбер - еще тот рукожоп. Бегал вокруг него в пвп и он не сумел даже прицел навести и в итоге сдох от мук))
Инка сегодня просто эпик. Давно не видел такое количество народа на замке.
ColIapse на форуме Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый Сегодня, 11:33   #712
Ваймен

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ваймен is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Ледяной Ужас Посмотреть сообщение
Почитал тя и сразу образ всплыл смесь терминатора и рембо )) типо самый топчик всех укладываеш ахах, а про тех же моников я даже не знаю как называть людей которые не пользуются всеми преимуществами своего класса )) а воен твой не очень в пвп раньше тебя 40м укладывал а щас всех ваших воинов укладываю такого же мега нагибатора как и ты бомбера котрый за замковой 1на1 слился 3раза подряд)))
ты кстати рак еще тот) тока лан бы это ..так еще и слабоумием отличаешься.забавно чел кого то раком называет когда в 3 раза точенее.ну норм. я бы молчал бы на твоем месте и не позорился.это когда стало так если качем ташишь и рукастым являешься?днарь слепой .кстати я тебя скоко раз добил ой плин за осаду.кстати спс за фраги прикольно каченного нубаса добивать.кстати а когда ты разучился играть моником?чет ты какое то дно.а насчет этого я про прошлое писал.я не ору на пве серве с 20 пухой что играть умею и типо всех порву.ты кстати вот качнулся гуд правильно и типо играешь круто .а чего не на альме дудик сцыкливый?там же тебе все равны будут по качу.тащер.норм так 30раз за осаду умереть имба ты галимая.Кстати я лично не лился человеку который на зелени играл.позорище.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ColIapse Посмотреть сообщение
Бомбер - еще тот рукожоп. Бегал вокруг него в пвп и он не сумел даже прицел навести и в итоге сдох от мук))
Инка сегодня просто эпик. Давно не видел такое количество народа на замке.
я так понял вас на форум понесло потому что сильно пресанули вчера?) так это тока начало .вы наверное позавчерашний день забыли,потеря 3 замок в течении 10 минут.разнесли вас как нубов последних и не помогли ваши имбари?как так..

Добавлено через 6 минут
Кстати заметь я в топе был по убийствам луком!!! ты не заметил что нету луков в топе вообще.как так.вас даже слабыми классами гуд месить.кстати я стараюсь по возможности таких как ты лить ибо спать на осадах хочеться.реально скучно А то что ты вчера кидался такими словечками как ракал тебе больше подходит слепой нубяра.хил тебя спас.глазики в следующий раз все таки разуй.

Добавлено через 9 минут
Кстати у меня средняя точка 7.3 на воине.и 50 убийств наделал .меня кикнлуо ну вот и учись студент.а ты даже 100 не зделал.и ты пишешь что воин типо имба?умерев при этом с таким качем 30раз?мдааа ты пишешь и незнаешь ничего.кстати у тебя случаем раковой там опухоли нету? в баланс даже не вникнул чирикает.я луком назвал днарями вас потому что лук слабейший почти класс и попасть в топ нереал.прикольно я вас даже рефералом убивал я фигею.а реферал вообще не точен даже на 7 и все зелень и это на 60осаде..ну раз ты заговорил про руки на осаде получай тифтеля.как там что ваш хил 20 точка играет за монку как дно.я палил ему новичек даже написал ) я ржал.Смотри я умею играть и в каче там мегокрутом не вижу смысла.И я играю не за 1 класс даже тифтеля.ха а ты даже не пиши ибо у вас за 2 класса чтоб норм играли нету никого.да раньше ты лучше играл но это уже в прошлое ушло.можешь и дальше на форум бегать и чирикать хрень.Темный Лорд такой днарь.кстати если бы можно было смотреть шмот можно было на деньги с тобой на равных подраться пофиг кем моником или воином.а то вам доверять которые постоянно предавали все кланы и верить .Кстати да лапушка ты просто редко играл но вы предавали кланы и меняли как перчатки.все почти кланы в вашем але которые сейчас в союзе вы недавно их кидали.то замок у союза забрали то еще что.

Добавлено через 13 минут
Кстати а не вы про тактику писали и руки в контакте и восхваляли свою игру.Демоны всегда на нашем серве отличались умом и сообразительностью.Кстати вы сцыкло сбежавшее с альмы.о какой крутой игре может идти с вашей стороны если вы с равными там не могли справиться?Или вы на 7 точенные бегаете?)забавные все таки кадры.Ну фили черти за чертей играют.Ну что тут можно еще сказать.Чатовские бойцы .Тока если руками тащут то тащут давая даже преимущество в каче а не наоборот.кстати я вспомнил как тебя равного когда ты был таким по качу имел.ты меня кстати победил когда на тебе баф хила висел.а когда он спал сливался.ты же в пару клавиш жалкий играешь.И моник же так же.Кстати насчет моникак как можно было сливаться имея норм шмот человеку с зеленью ..он даже со штрафом был ибо не своего лвл шмот был.И да даун можешь даже не писать что типо раньше не резало.Все резало это просто знания игры нужны.Иди лучше траву собирай во у демонов гуд получается.Если бы вас больше было вы бы все травоконкурсы заняли первое место.Рэмбо хе ну тебя лил а то что у тебя возникает то чуство что ты лучше меня играешь ну мечтать не вредно.ты сначала научись за 9классов играть.кстати я воином не играл почти месяц.это так к слову.я другим играл классом.скучно воином играть.Кайф да чел с точкой 7.2 в топе по убийствам не играя даже месяц за класс.Я уже давно не на том уровне играю.Кстати у вас есть один человек который играть умеет и у него явно не крутая точка.Но я думаю что там зомб играет.

Добавлено через 5 минут
А еще поржал когда новичек предложил норм каченному пвп просто попросил пуху сменить .А он засцал.Тоже мне орден бездны .во ваша игра на бездне как раз и находиться.
Ваймен на форуме Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый Сегодня, 14:08   #713
ColIapse

Новичок

Ты дневник наблюдений завел))) Слишком много воды, лень читать
ColIapse на форуме Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый Сегодня, 14:46   #714
Ваймен

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ваймен is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ColIapse Посмотреть сообщение
Ты дневник наблюдений завел))) Слишком много воды, лень читать
ну сорян,не маленький запас словарный.в отличии от вас сударь.
Ваймен на форуме Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый Сегодня, 14:58   #715
ColIapse

Новичок

Цитата:
Сообщение от Ваймен Посмотреть сообщение
ну сорян,не маленький запас словарный.в отличии от вас сударь.
Исправь все ошибки в тексте. Это займет еще сутки
Ответ в теме

Опции темы