Rappelz

Обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Результаты опроса: поднять такие профессии как дрессы архи знахи рыцы и похожие забытые профессии
мы передадим ответ разработчику 9 25.71%
нет 6 17.14%
да 16 45.71%
ответ в коментарии 1 2.86%
это технически невозможно 3 8.57%
Голосовавшие: 35. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ в теме

Опции темы
Старый 18.01.2018, 14:52   #61
АнгелСудьбы

Старожил форума
Поблагодарили 132 раз(а) в 104 сообщениях
АнгелСудьбы is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от MaxRoss Посмотреть сообщение
Никто ничего делать не будет. Хотели бы - сделали бы. На самом деле уравнять баланс в ПвП и в ПвЕ очень легко и быстро, неделя максимум, это если с тестами ( я знаю, о чем говорю ). Никому ничего не нужно, легче ведь просто протирать штаны и получать рубли одним, а вторым клепать тех же монстров, только другого цвета и размера, в некрасивых локациях без какого либо смысла ( ну вы посмотрите на эти обновления). Игра - фарм бабла и им плевать, подчеркиваю, плевать на нас.
им не плевать просто не их парафия.
Если им было б плевать ты сообщение админа может 1 раз в месяц бы видел и то врятли)).
Вчера списывался с тех поддержкой это хуже прокуратуры только после 10 сообщений проблема решилась за 2 дня и отвечало 2 человека разные если судить по никам)

Последний раз редактировалось АнгелСудьбы; 18.01.2018 в 15:02.

АнгелСудьбы вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 18.01.2018, 17:08   #62
Абраша

Пользователь
Поблагодарили 25 раз(а) в 21 сообщениях
Абраша is on a distinguished road
Red face

Цитата:
Сообщение от АнгелСудьбы Посмотреть сообщение
Чё Вы лезите усилять да усилять ...
Усилят потом дадут новый шмот и снова тех ошибка - ваншот.
За 1 день баланс решаеться и смотри как

Всем мертвым профам изменить цыфру длительности станов, их кд.
Берс станил на 5 сек? пусть станит на 15 сек и так по остальным. А то раслабились сины бегают без инвиза. Пусть мечник кидает слепот на 15 сек только с булавы. Пусть арх станит на 10 сек, пусть колд кидает в страх на 15..20 сек, пусть шам задебафает 1х1 любого до смерти но с долгим кд, некромант массовое оглушение на 15 сек.
За эти 15 сек не факт что еще убьют еще мазать будут) там куча микростанов от титула от карт боссов как по мне хоть бы имели боязнь к каждому все.
Очень интересно играть когда от каждой профы можно ожидать смертельного коварства
После такой фигни билд будут изменять кто в уклон кто в сопру, а не только в дамаг.
Пожертвуют дамагов ради того чтоб не попали и пвп будет еще более долгим)

Неужели изменить цифру с 5 на 15 нужны годы?
У кого с проф нехватает дамага в пвп компенсацию длительностю становта да наглею
И ВСЕМ ПЕТАМ РДД ХИЛАМ ДАТЬ скил "СЛЕПОТУ" НА ВРАГА ОТ 10 СЕК как единорога))))скопировали прилепили и готово вот что такое АДРЕНАЛИН)

Не думаю что у формулах будет сложно найти цыфру 5 или 3
Короче закройте тему и пошли играть.

Новый сервер? даже не думайте.
Слушай ну молодца..
Ты прям с плеча но ВОТ ЧТО:
в данный момент в плане баланса в немилости ток дрес и колд.. остальные сбалансированы но не так как вы привыкли видеть (1:1) просто все запилено под массзамес(который увы ща редкость.. причины потом обсудим)
Обьясню: шам- хилки по 80к с тика ,станы самые долгие (с учетом ботинок 24)..вынос с единки = труп.... да 1 на один проиграет куче проф изза отсутствия бескастовых станов..
Охот- куча хп-уклона.. в правильных билдах(их два) либо хп под 500 либо имунитет к станам.. бешаная са с доминатусом,раймондом,кайной в поясе фиг ты что зачитаешь.. плюс бешаные ноги... опять таки на варе мечта иметь в команде... пвп 1н на один быстро решается заменой билда не в пользу охота..
Крест(с луком и бесом) на варе сплошной гемор с ним... в пвп с парой проф лососнет тунца(не буду открывать все секреты.. не выгодно)
Чар- самая дорогая профа в этом списке но и самая интирестная и поверьте сбалансированая в пвп. поэтому когда орут петоводы дно аж тянет съострить))..
Стрелы чтото могут на варе да?
Беда в пве...
В пве безустловно на первом месте личь и син..
И как следствие рентабельнее иметь в арсенале эти профы(при условие солоигры). потому и такое однообразие сейчас..
По петам да соглашусь: сам ужэ две недели бегаю с рэтророгом))
Кстате особоопастные (грут со свитой и шрэдор с корешэм) наверное возомнили себе своим святым долгом его убить)) что тожэ кстате не всегда выгорает))

Последний раз редактировалось Абраша; 18.01.2018 в 17:25.
Абраша вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 18.01.2018, 17:46   #63
huligann13

АрхАнгел
Поблагодарили 355 раз(а) в 198 сообщениях
huligann13 мало известен в наших кругах

Цитата:
Сообщение от Абраша Посмотреть сообщение
Слушай ну молодца..
Ты прям с плеча но ВОТ ЧТО:
в данный момент в плане баланса в немилости ток дрес и колд.. остальные сбалансированы но не так как вы привыкли видеть (1:1) просто все запилено под массзамес(который увы ща редкость.. причины потом обсудим)
Обьясню: шам- хилки по 80к с тика ,станы самые долгие (с учетом ботинок 24)..вынос с единки = труп.... да 1 на один проиграет куче проф изза отсутствия бескастовых станов..
Охот- куча хп-уклона.. в правильных билдах(их два) либо хп под 500 либо имунитет к станам.. бешаная са с доминатусом,раймондом,кайной в поясе фиг ты что зачитаешь.. плюс бешаные ноги... опять таки на варе мечта иметь в команде... пвп 1н на один быстро решается заменой билда не в пользу охота..
Крест(с луком и бесом) на варе сплошной гемор с ним... в пвп с парой проф лососнет тунца(не буду открывать все секреты.. не выгодно)
Чар- самая дорогая профа в этом списке но и самая интирестная и поверьте сбалансированая в пвп. поэтому когда орут петоводы дно аж тянет съострить))..
Стрелы чтото могут на варе да?
Беда в пве...
В пве безустловно на первом месте личь и син..
И как следствие рентабельнее иметь в арсенале эти профы(при условие солоигры). потому и такое однообразие сейчас..
По петам да соглашусь: сам ужэ две недели бегаю с рэтророгом))
Кстате особоопастные (грут со свитой и шрэдор с корешэм) наверное возомнили себе своим святым долгом его убить)) что тожэ кстате не всегда выгорает))
Парирую У охота имунитет к станам если собрать фул на несгибаемую волю(выходит сопротивление сну оглушению слепоте) стандартное сопротивление на 2 ур навыка 40%.Но опять же при 100% сопротивлении син слепой(ослепляющей пылью) какого то лешего ослеплял(может уже исправили не знаю) и опять же чтобы найти фул на несгибашку 3-4 дыры с точностью нужно выложить бабок что почку продать придется а без точности против тех же уклонистых охотов синов одетых на уклон будет мясо.Без шмота 3-4 дырного также будет мало хп.
По мечу обычная тактика против меча юзнувшего бесмертие личем бегать кругами вокруг препятствия пока бес не спадет и меч не попадет случайно в зону действия скилов пот молчание станы.Ну или если с прогруза где поймал развеять чары нажал и меч без бафа тира беса и всего остального остается даже ббф не помогут ибо знаю людей вставали с ббф и кричали почему я бить не могу потом кричали О а почему тир и бафы слетели
Про рога мой любимый пет когда то до сих пор на архе мой старый рог с охота лежит
По груту и шредору те очень любят раной в пета бить с подтишка тактика простая на вар не чар уника заводить или заводить скажем так в не зону доступа вара пета

huligann13 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 18.01.2018, 18:00   #64
Абраша

Пользователь

Цитата:
Сообщение от huligann13 Посмотреть сообщение
Парирую У охота имунитет к станам если собрать фул на несгибаемую волю(выходит сопротивление сну оглушению слепоте) стандартное сопротивление на 2 ур навыка 40%.Но опять же при 100% сопротивлении син слепой(ослепляющей пылью) какого то лешего ослеплял(может уже исправили не знаю) и опять же чтобы найти фул на несгибашку 3-4 дыры с точностью нужно выложить бабок что почку продать придется а без точности против тех же уклонистых охотов синов одетых на уклон будет мясо.Без шмота 3-4 дырного также будет мало хп.
По мечу обычная тактика против меча юзнувшего бесмертие личем бегать кругами вокруг препятствия пока бес не спадет и меч не попадет случайно в зону действия скилов пот молчание станы.Ну или если с прогруза где поймал развеять чары нажал и меч без бафа тира беса и всего остального остается даже ббф не помогут ибо знаю людей вставали с ббф и кричали почему я бить не могу потом кричали О а почему тир и бафы слетели
Про рога мой любимый пет когда то до сих пор на архе мой старый рог с охота лежит
По груту и шредору те очень любят раной в пета бить с подтишка тактика простая на вар не чар уника заводить или заводить скажем так в не зону доступа вара пета
На несгибалку с фулом тебя слепил не син а его титул (серийный убийца) да согласен там есть куча багов к премеру скил сина "тень обоюд.." проходит стопудово даж в этом фуле (поетому и впарил свой за дорого нв и не по этому тожэ)
По кресту ПОД БЕСОМ: кругами вокруг него бегает лишь ЛИЧЬ ИДИОТ! (просьба всех личей что не знали записать(или наколоть на теле) РАЗВЕЯТЬ ЧАРЫ лекарсттво от всего: оболочек,тиробафа,дух непокорности и много чего еще..
В пве когда бос летит с бешенством тожэ лечит..(открывая данную инфу массам надеюсь на всеобщий прогрес серверов)
Абраша вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо Цитировать
Старый 18.01.2018, 20:12   #65
твинПивко

Местный житель
Поблагодарили 147 раз(а) в 72 сообщениях
твинПивко is on a distinguished road

Цитата:
На несгибалку с фулом тебя слепил не син а его титул (серийный убийца) да согласен там есть куча багов к премеру скил сина "тень обоюд.." проходит стопудово даж в этом фуле (поетому и впарил свой за дорого нв и не по этому тожэ)
По кресту ПОД БЕСОМ: кругами вокруг него бегает лишь ЛИЧЬ ИДИОТ! (просьба всех личей что не знали записать(или наколоть на теле) РАЗВЕЯТЬ ЧАРЫ лекарсттво от всего: оболочек,тиробафа,дух непокорности и много чего еще..
В пве когда бос летит с бешенством тожэ лечит..(открывая данную инфу массам надеюсь на всеобщий прогрес серверов)
красаучиг

твинПивко вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 18.01.2018, 20:52   #66
Пкшник48

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Пкшник48 is on a distinguished road

зачем круги то бегать? бежать надо с бег мечом, при возможности петом стан ( рог )
Пкшник48 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 18.01.2018, 22:55   #67
huligann13

АрхАнгел

А по охоту с арбом то против перса с кольцом на страх да абой да званием на Слепу он будет постоянно в стане а если он будет против уклонистого охота в силарионе то и подавно будет станы ловить через удар.

Последний раз редактировалось huligann13; Вчера в 07:33.

Спасибо Цитировать
Старый 18.01.2018, 23:20   #68
Абраша

Пользователь

Цитата:
Сообщение от huligann13 Посмотреть сообщение
А по охоту с арбом то против перса с кольцом на страх да абой да званием на бег он будет постоянно в стане а если он будет против уклонистого охота в силарионе то и подавно будет станы ловить через удар.
Я написал тожэсамое...при условие 1:1 да его можно легко ушатать с помощью пасивных станов..
Убило твое сравнение "а естли он будет против уклонистого охота" то что ? Победит охот))? Я и написал что основная польза с него В КОМАНДЕ.. в пве запрет регена хп на босах(пронзалка) и срез ног.. в варе неплохой контроль, скорость бега,имунитет к многим станам..
Да это не личь и не син...
Но и не полый ущерб..
Абраша вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый Вчера, 07:43   #69
huligann13

АрхАнгел

Цитата:
Я написал тожэсамое...при условие 1:1 да его можно легко ушатать с помощью пасивных станов..
Убило твое сравнение "а естли он будет против уклонистого охота" то что ? Победит охот))? Я и написал что основная польза с него В КОМАНДЕ.. в пве запрет регена хп на босах(пронзалка) и срез ног.. в варе неплохой контроль, скорость бега,имунитет к многим станам..
Да это не личь и не син...
Но и не полый ущерб..
Я и не говорю что полный ущерб но если бы яд не только останавливал регенерацию маны (параметр которой у боссов убрали а у персов это не заметно) а еще бы наносил урон мане хотя бы % от урона или полностью блокировал реген что не банки не юзнуть итд.Да еще пронзалка бы останавливала реген что не леком бы не отрегенить не банками не вампиркой итд.То от охота бы все вешались думаю приятно было бы того же босса оставить полностью без маны или персу сжечь ману пущай бегает кругами без маны или на сд улетает.
Что же щас наблюдаем личи схватившие яд от охота отхиливаются мобами персы с физ геком в поясах также шамы клиры пару хилок и живы(если не убил с яда пронзалки крит выстрела).
+ из багов используешь оглушающий выпад он откидывает и тебя и цель и нужные доли секунды тратятся на то чтобы подбежать в зону поражения умений(+ может откинуть в текстуры) ослепление охота также не с 100% шансом+ куча других багов у профы я о них уже писал так что не так все радужно у охотов.

Последний раз редактировалось huligann13; Вчера в 08:22.

Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы