Политическая арена Сферы 3 Обсуждение политики и военных действий в игре

Ответ в теме

Опции темы
Старый Вчера, 18:09   #25341
Б р у т

Пользователь
Поблагодарили 47 раз(а) в 30 сообщениях
Б р у т is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от AngV Посмотреть сообщение
Гриф не стоить лукавить))да это правда твоя, но вы же этим прикрываетесь, вам не дали на Альме корону, и Вы под крики дюперыыы, убежали на Иммертель, а чем вы лучше Ветов то? Какая разница для игрока дюп не дюп, это просто принципиальный вопрос, но на Вашем сервере вообще баталий нету как и народа, благодаря Вам, а не Ветеранам!
Вот она, вся суть таких людей, как ты: кланы, которые не захотели в дюп и ушли на чистый сервак, где игра идет по честным правилам, нет дюпа, и даже Шиай был взят абсолютно чисто - "чмошники".
Перевернуть все с ног на голову, черное обелять, а белое очернять, еще и сдабривая это оскорблениями.. В общем, ты верной дорогой идешь к успеху, продолжай в том же духе, бро.
Б р у т вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый Сегодня, 01:25   #25342
Люся Логичная

Пользователь
Поблагодарили 40 раз(а) в 25 сообщениях
Люся Логичная is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от AngV Посмотреть сообщение
Разговор не про стражей, вон Люся Логичная пишет что хочет и ее дружно покрывают)))а про дружные ответы одменов в пользу ветеранов))))
О да, я пишу что я хочу, а не то что ты хочешь, кошмар да? Если бы я писала бы как ты хочешь, ну тогда меня навечно забанят. Я никогда в чате не материлась, не прикапывалась к родственникам и не несу пьяные или наркоманские бредни? Меня за это банить?
Старый Сегодня, 07:08   #25343
тегус

Местный житель
Поблагодарили 108 раз(а) в 73 сообщениях
тегус is on a distinguished road

звезда пришла пообщаться с забаненным игроком.. как всегда в своем косморепертуаре... ахахаха
тегус вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы