Сфера

Общие вопросы и обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 18.07.2017, 15:41   #21
IgriC

Пользователь
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
IgriC is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от МЕССИ0 Посмотреть сообщение
Судя по скрину она сделана на х2 опыта и большая часть игроков играли в 2 акка
Блажен, кто верует) вот Yuula верит, что это новички, а не сотые твинки особо болезненных преданных фанатов Сферы

Последний раз редактировалось IgriC; 18.07.2017 в 15:44.
IgriC вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 18.07.2017, 15:47   #22
Yuula

Старший модератор Сферы 3
Поблагодарили 353 раз(а) в 265 сообщениях
Yuula is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от IgriC Посмотреть сообщение
Если человек что-то доказывает, значит он готов за это ответить. Поэтому мое предложение пари в силе)
А кто Вам что то доказывает? Я просто попросила не вводить новичка( а ту тему , которую вы умудрились зафлудить, создал именно новенький игрок) в заблуждение. В пари не вступаю, не дай бог еще вы решите остаться после оплаты пина.
Из дискуссии удаляюсь, чтобы вы не приписывали мне такие громкие слова , как "доказывать".

Yuula вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 18.07.2017, 15:58   #23
IgriC

Пользователь
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
IgriC is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Yuula Посмотреть сообщение
А кто Вам что то доказывает? Я просто попросила не вводить новичка( а ту тему , которую вы умудрились зафлудить, создал именно новенький игрок) в заблуждение. В пари не вступаю, не дай бог еще вы решите остаться после оплаты пина.
Из дискуссии удаляюсь, чтобы вы не приписывали мне такие громкие слова , как "доказывать".
Любите упражняться в словесной эквилибристике? Похвально, но все же отсылки к скриншотам в ваших фотографиях, заявления о новичках - это что? Убеждения, доказывания или объективная истина?)
Я не ввожу никого в заблуждение, а говорю ровно то, что вижу каждый раз, когда возвращаюсь в игру since 2007. Допускаю (с долей иронии конечно), что дела в Сфере резко пошли в гору, много новичков, дикая борьба на 15 и 30, кланвары, косы, скандалы, интриги, расследования, СуперДетка с Пропагандой терроризирют нубов у слепа в Сане... Поэтому даже пари готов с вами заключить, чего уж. Разубедили бы меня, заткнули бы за пояс, я б вам еще и благодарность выразил по итогу..)

Последний раз редактировалось IgriC; 18.07.2017 в 16:00.
IgriC вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 18.07.2017, 19:12   #24
Глот

Местный житель
Поблагодарили 54 раз(а) в 45 сообщениях
Глот is on a distinguished road

Цитата:
Я скоро буду сбрасываться в легендарного, у меня все отлично , попробовала много классов и все фуллы шмота собрала сама
......за несколько месяцев игры, абсолютному нубу, достичь всего этого нереально без ацкой помощи со стороны старослужащих, у которых есть всё, опыт, знания, вещи.....признайтесь, что вы кого нить там
дико очаровали и павшие ниц поклонники обеспечили комфортную игру........в шмоте от вендора невозможно
быстро качаться, выбить из имени опять таки нереально ибо будете улетать с полпинка........и даже если
каким нить чудом, спустя вечность, получиться затравить ядом то выпадет какая нить шняга на чародея....
опять таки невозможно играть без мантр 40, мантр МА, ФА и прочих вкусностей....точнее можно, но это будет АД.....

Последний раз редактировалось Глот; 18.07.2017 в 19:14.
Глот вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый 19.07.2017, 16:00   #25
Пьер Безухов

Старожил форума
Поблагодарили 405 раз(а) в 262 сообщениях
Пьер Безухов is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Глот Посмотреть сообщение
......за несколько месяцев игры, абсолютному нубу, достичь всего этого нереально без ацкой помощи со стороны старослужащих...
А я помню, помню!
Наш с Ташей второй приход в С1.

Мне в данже с сколопендры выпало кольцо воды +2! Иии-ху!
Действительно помогло только то, что были хаи с книгами, которые помогли записать мантры. Думаю, и сейчас можно кого-нть поймать с этой целью.

Второе, что может пригодиться - "отвести за профой". Нубу, конечно, разве что архимагом можно это сделать. С другой стороны, почему нет? Архимаг - отличный выбор первого чара для новичка, имена чистить самое то.

На нубократах, кстати, имена отлично кайтятся.

Самый ад-то начинался после 45\45 (когда мульта качаешь). Из-за дикого кол-ва жопочасов. Ну так сейчас с посылками и это неважно. И жетоны есть почти ко всем данжам..

Синглами вообще красота: великости по степени набиваешь инком, по титулу МС или крестом, выше 3й профы при этом брать не нужно, потом 1 раз вариком (или 2 раза если упоролся сделать вв2/вв2).

Ну вобщем нубу можно прокачаться, вопрос что дальше. Дальше - ничего...

Пьер Безухов вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 19.07.2017, 19:31   #26
Глот

Местный житель

Цитата:
Сообщение от Пьер Безухов Посмотреть сообщение
А я помню, помню!
Наш с Ташей второй приход в С1.

Мне в данже с сколопендры выпало кольцо воды +2! Иии-ху!
Действительно помогло только то, что были хаи с книгами, которые помогли записать мантры. Думаю, и сейчас можно кого-нть поймать с этой целью.

Второе, что может пригодиться - "отвести за профой". Нубу, конечно, разве что архимагом можно это сделать. С другой стороны, почему нет? Архимаг - отличный выбор первого чара для новичка, имена чистить самое то.

На нубократах, кстати, имена отлично кайтятся.

Самый ад-то начинался после 45\45 (когда мульта качаешь). Из-за дикого кол-ва жопочасов. Ну так сейчас с посылками и это неважно. И жетоны есть почти ко всем данжам..

Синглами вообще красота: великости по степени набиваешь инком, по титулу МС или крестом, выше 3й профы при этом брать не нужно, потом 1 раз вариком (или 2 раза если упоролся сделать вв2/вв2).

Ну вобщем нубу можно прокачаться, вопрос что дальше. Дальше - ничего...
.....всё это так и очевидно.......для опытного игрока.....но дама нам тут написала, что самостоятельно
всего добилась впервые появившись в сфере, прокачалась и оделась.......а я говорю, что это нереально без поддержки со стороны.......патамушта я эти хлеба едал ...в свое время...
Старый 19.07.2017, 20:00   #27
Yuula

Старший модератор Сферы 3
Поблагодарили 353 раз(а) в 265 сообщениях
Yuula is on a distinguished road
Cool

Уважаемый Глот ,я бы вот Вам все объяснила , мне не трудно , но я не первый день являюсь модератором и прекрасно могу отличить тролля от действительно заинтересованного игрока. И я просто не считаю нужным тут перед кем то оправдываться , либо доказывать что то, мне это не к чему. Мне совершенно не важно вернетесь вы в игру или нет , приведете вы с собой друзей или уведете. В данный момент я заглядываю в эту игру и получаю удовольствие от нее , свое мнение я никому не навязываю и тем более никого не убеждаю в чем то .Если вы удосужитесь перечитать начальные сообщения, то может быть и заметите, что я ни в коем случае никому ничего не доказывала, но кое то раздул из мухи слона и прицепился к словам , которые имели совершенно другой смысл .
Именно поэтому я ничего не хочу комментировать, впредь я буду внимательна и постараюсь не общаться на форуме в данном разделе этой игры, потому как сидят тут одни тролли , которые уже не знают как придраться к словам и представителям администрации.
Ну а вам , приятной игры, где бы вы не играли сейчас и спасибо, что не забываете форум легендарной русской игры, подобие каких больше нет и не будет

Yuula вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 19.07.2017, 22:28   #28
Пьер Безухов

Старожил форума
Поблагодарили 405 раз(а) в 262 сообщениях
Пьер Безухов is on a distinguished road

Сараведливости ради - Глот не тролль и вообще не конфликтный человек. Уж на форуме точно никому зла не причинил.
Это не придирка, просто факт.

Пьер Безухов вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 20.07.2017, 19:12   #29
Глот

Местный житель

Цитата:
Уважаемый Глот ,я бы вот Вам все объяснила , мне не трудно , но я не первый день являюсь модератором и прекрасно могу отличить тролля от действительно заинтересованного игрока.
....прошу прощения конечно, ежели я как нить ненароком чем то обидел....хотя ничего удивительного, я на эти грабли постоянно, особенно с женщинами, существа исключительно отличающиеся от обычного человека
мужского пола, сами себе обычно что нибудь напридумывают, продумают за другого на пять ходов вперед ( в мыслях своих) и делают выводы исходя именно из своих представлений, а не реальных событий...событий которые еще воощето не произошли, но у нее в голове все уже разложено и мнение составлено.....женщины....
скоко живу уже, а один ведь.....удивляюсь иногда..........ну и язык мой соответственно враг.....вот быват
зарекаюсь, всё, не буду вообще, только поддакивать и соглашаться......нет, срываюсь.....в общем извинения
прошу ежели возможно...
Старый 21.07.2017, 13:51   #30
Zorn

Пользователь
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Zorn is on a distinguished road

Квинтэссенция темы, кусок диалога из фильма Балабанова:
- А вы все стреляете?
- А че?
- А то, что уже не стреляют. Сейчас по другому бизнес делают.
Ваш аккаунт в Сфере активирован 2003-12-11 14:32:33, активен до 2004-01-12 14:32:33
Zorn вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы